Планирование после ужасного горя... - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:06     #1521
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Привет девочки ! Ну вы и писать как печатные машинки !!!


У меня воды то же отошли везводный период был 7 часов, в заключении экспертизы то же написали хорионамниотит и еще гиппаксию и патологическая не зрелость легких !



Вот у меня то же шейка после прижигания эрозии, то же воды отошли при полном закрытии, и стимулировали меня дого !!!!
Привет!
У тебя ведь была доношенная Б...а у меня совсем нет((( Поэтому, то что у тебя отошли воды это ничего не значит...просто так начались роды, они почти у всех так начинаются. И безводный период до 12 часов считается неопасным, а у меня был 52 часа...так что шейка твоя не причем!
Старый 05-02-2009, 19:34     #1522
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
lделала у Никологорской. Ну как сказать больно или нет. Терпимо, чуть чуть больноватоо, тянет низ живота после этого. сказала бы, что больше не больно, чем больно. Мазок надо, чтобы не было воспаления. Но если ТА говорит делать, значит у вас все в порядке. После биопсии половой покой. Ноя хочу сказать , что после Б и самой ничего не хочется, особенно в первый вечер .
Бояться не надо, сама боялась, но ничего страшного на мой взгляд в этой процедуре нет. А главное без нее все равно на Б не выпустят.
Спасибо за инфу. Мне на Б еще рановато... Но очень хочется, чтобы все было в порядке, тогда и планирование не загорами А через сколько результат готов? Вроде бы еще самой надо стекла куда-то везти, да?
Старый 05-02-2009, 19:42     #1523
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Про провокацию....я помню сто лет назад ещё в ЖК мне делали какие-то уколы... гоновакцина какая-то...после неё попа отваливается и нога и температура тела повышается, а на следующий день брали мазки, потом опять укол и опять мазки и так несколько раз. Тогда у меня нашли уреаплазму, я её пролечила, а через несколько лет опять она вылезла. Пролечились. После этого ни разу её не находили.
Последний раз сдавала по правилам...строго после М, на 5 или 6 д.ц. накануне выпив бутылку пива и закусив соленой рыбой, копченой колбасой и ещё чем-то острым. Говорят это своего рода провокация.

А вчера хотила к ревматологу...у меня после Б стали болеть суставы кистей по утрам...просыпаюсь и не могу руки в кулак зажать...но минут через 5 всё проходит. Ха...первый вопрос который мне задала ревматолог проверялась ли я на скрытые инфекции...и несколько раз переспросила, уточнила когда последний раз и даже в карточке написала про это!!!!

Блин...вдпуг они всёже есть? Просто их найти не могут...ведь не зря их скрытыми называют((((
А почему тебе ее делали? Для подготовки к Б? Может тоже сделать А насчет суставов - у меня колени болели тоже после родов и тоже по утрам и также предположили скрытые, но моя массажистка сказала, что это из-за печени и желчного, кажется.. антибиотики все-таки принимала. Подправила печень и желчный - боли почти исчезли.Все у нас взаимосвязано... Странно, почему ревматолог этого не предположил.
Старый 05-02-2009, 19:48
ответ для soul на сообщение "Спасибо за инфу. Мне на Б еще..."
    #1524
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Мне на Б еще рановато... Но очень хочется, чтобы все было в порядке, тогда и планирование не загорами А через сколько результат готов? Вроде бы еще самой надо стекла куда-то везти, да?
черз неделю забирать на 14й линии и везти на медиков, там ще неделю делают. Т.е. всего 2 недели
Старый 05-02-2009, 20:15     #1525
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
А почему тебе ее делали? Для подготовки к Б? Может тоже сделать А насчет суставов - у меня колени болели тоже после родов и тоже по утрам и также предположили скрытые, но моя массажистка сказала, что это из-за печени и желчного, кажется.. антибиотики все-таки принимала. Подправила печень и желчный - боли почти исчезли.Все у нас взаимосвязано... Странно, почему ревматолог этого не предположил.
Провокацию делали тогда всем в нашей ЖК, да и лейкоциты были вроде повышены..не помню, это было больше 10 лет назад Я помню там очередь даже была в процедурный кабинет на эти уколы, а оттуда все хромые выходили


Ревматолог дала направление на биохимию крови..вроде там как раз смотрят работу печени, почек, и всего остального...ну и мочу и клинику до кучи.
Старый 05-02-2009, 20:31     #1526
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Привет!
У тебя ведь была доношенная Б...а у меня совсем нет((( Поэтому, то что у тебя отошли воды это ничего не значит...просто так начались роды, они почти у всех так начинаются. И безводный период до 12 часов считается неопасным, а у меня был 52 часа...так что шейка твоя не причем!
Ну может быть, но мне в роддоме написали что беременность не доношенная, а доношенная у них считается в 38-40 недель !!! Да,мне кажетмя что шейка то же ни причем, но какие инфекции то же не понятно Но мне в заключении написали такой диагноз !!!
Старый 05-02-2009, 20:35     #1527
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Т.е. такой диагноз кау у Удачи ! Вот поэтому мне и не понятно, вчем тут дело и врачам то жн не ясно !!!
Старый 05-02-2009, 20:56     #1528
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Ну может быть, но мне в роддоме написали что беременность не доношенная, а доношенная у них считается в 38-40 недель !!! Да,мне кажетмя что шейка то же ни причем, но какие инфекции то же не понятно Но мне в заключении написали такой диагноз !!!
Хориамнионит это воспаление оболочек плода. А ты не болела гриппом, орз во время Б? Я так поняла что бывают такие осложнения после болезней...ну а воспаленные оболочки могут прорваться.
Старый 05-02-2009, 21:08     #1529
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Хориамнионит это воспаление оболочек плода. А ты не болела гриппом, орз во время Б? Я так поняла что бывают такие осложнения после болезней...ну а воспаленные оболочки могут прорваться.
Да, болела, но это было в июне, была температура 1 день и болело горло !!! Мне врач то же сказал что это из-за этого произошло излитие вод !!!
Старый 05-02-2009, 21:29     #1530
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


о, теперь понимаю почему ЕВ сказала что мою эрозию трогать не будем пока что....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.