Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:35     #1
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,а кто нибудь пробовал косметику 36,6 (которая продаётся в одноименной аптеке)?Подруга хвалила...
Старый 24-02-2009, 23:36     #2
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


блески 36.6 мне очень понра =)
Старый 24-02-2009, 23:39
ответ для nuttah на сообщение "блески 36.6 мне очень понра =)"
    #3
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
блески 36.6 мне очень понра =)
А у них есть декоративка даже?Не знала...А крема кто нибудь пробовал?
Старый 25-02-2009, 00:10     #4
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Очень понравился крем для рук Сто рецептов с оливковым маслом и лимоном Ручки после него неееееежные такие
Старый 25-02-2009, 00:44     #5
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Еву хай тек зеленую купила - очень неплохо (!!!), пользоваться обязательно буду (не супер вах-вах), но очень достойно.
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
YSL с фифектом накладный ресниц лежит на полке, и спасает ее только ее нечёрный цвет.
Старый 25-02-2009, 13:14     #6
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Еву хай тек зеленую купила - очень неплохо (!!!), пользоваться обязательно буду (не супер вах-вах), но очень достойно.
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
YSL с фифектом накладный ресниц лежит на полке, и спасает ее только ее нечёрный цвет.
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Старый 25-02-2009, 14:27     #7
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я примерно так же думаю.Я после Ланкома купила, ради экономии, Лореаль (раньше была им довольна).Так вот, на мой взгляд все таки Лореалевская тушь хуже Ланкома.Разница чувствуется.Пришлось пойти и купить любимую тушь, так что экономии не получилось совсем.
Старый 25-02-2009, 22:51     #8
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я примерно так же думаю.Я после Ланкома купила, ради экономии, Лореаль (раньше была им довольна).Так вот, на мой взгляд все таки Лореалевская тушь хуже Ланкома.Разница чувствуется.Пришлось пойти и купить любимую тушь, так что экономии не получилось совсем.
кстати, я сейчас пищу от ночного дермагенезиса.....просто вау....мне тут подружки (давно меня не видевшие) сказали, что у меня очень улучшилась структура кожи, видимо, я перешла на дорогие крема.... нюню....
Старый 25-02-2009, 23:08     #9
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
кстати, я сейчас пищу от ночного дермагенезиса.....просто вау....мне тут подружки (давно меня не видевшие) сказали, что у меня очень улучшилась структура кожи, видимо, я перешла на дорогие крема.... нюню....
это что за зверь такой?
Старый 25-02-2009, 15:09     #10
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я уж не знаю как Ева (так до сих пор и не попробовала),но вот качество некоторых люксовых "тушек" не раз ужасало.К примеру,Эсти Лаудер эффект накладных ресниц,последний ужас-это Канебо 38 с "ворсистой" кисточкой...Такой кошмарной туши за такие деньги у меня ещё не было,включая масс.Шанель тоже не впечатлила.Вот ИСЛ с эффектом накл. ресниц ещё не пробовала-попробую обязательно.А пока лучше Макс Фактора для себя не нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.