Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 15:22     #1511
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да нет...на 90% пять-шесть месяцев - и уже можно судить о том, что с грудью....развитие чего-то после равно нулю.....если только имплант не бракованный....а вот на счет замены его через лет так 10...это тоже по желанию. Гравитацию еще никто не отменял и сиськи все равно вниз опустятся....и потолстение и похудение...и роды и кормежка...у кого что может произойти....А где все это первым делом будет отражатьсяя????? правильно......на них родимых. И переделать, подкрасить, увеличить еще разок не возброняется
Старый 19-03-2008, 15:51     #1512
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


девочки, ну и разговоры пошли....... сдуваться по тихому уже не получилось, вот делюсь с вами:

ну хрень же эта контрактура или как ее там правильно....... не дай БОГ!!! все желание отпадает пока думаешь об этом....

Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
Ну насчет имплантов я спокойна, на мак ганы гарантия пожизненная, так что если вдруг он в сиське лопнет, то вам бесплатно другой пришлют! но за саму операцию придётся заплатить!!
его пришлют бесплатно (точнее возместят его стоимость), но только после того как, разорванный импл... пройдет все экспертизы!!
вы же не будете все это время с одной грудью ходить...
так что сначала деньги и оп по замене с вашей стороны, а потом только в случае подтверждения от изготовителя, возврат денег с их стороны....
вот так-то......
Старый 19-03-2008, 16:06     #1513
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Девочки, Анюта 777 звонила. Выбралась она из больницы ненадолго, съездила к Древецкому на прием. А.П. сказал, что у нее все отлично!!Сказал, что руки сводит из-за шрамов. Разрешил одевать обычные лифчики . Вощем, все у ней с сиськами хорошо!


Девочки, почитала тут вас про контру... знаете, а я же тож чтот в груди нащупала не то...Снизу с внутреннего края чето более плотное, чем все остальное... И когда на него надавила оно утопилось туда И на другой... тож чето нащупала, не знаю какие они волны, но чет мне каж-ся что это они...
Вот так и правда будем терь всю жизнь на измене... будет че-то вечно казаться...
Старый 19-03-2008, 16:17     #1514
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


девушки!!!!!!!!!!!!!!!1 прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вспомните себя до ОП! некоторые как я вообще были как стиральные доски! а сейчас что? грудь! на которую все смотрят....завидуют....и.т.д. Давайте отставим эти разговоры....Мы теперь можем носить то, что хотим, даже лифчики без прокладок! Пока у вас отторжения не будет....и ходят некоторые по полгода с одной грудью...и все равно опять делают...тогда только нужно переживать! Надо любить себя...пора уже..и грудку свою новую....в первую очередь!
Старый 19-03-2008, 16:42     #1515
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Да я вот как раз люблю, поэтому и бОязно, что с ней что-то плохое может случицца... хочеца ведь чтоб оставалась такая же красивая
Старый 19-03-2008, 17:20     #1516
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Девочки, Анюта 777 звонила. Выбралась она из больницы ненадолго, съездила к Древецкому на прием. А.П. сказал, что у нее все отлично!!Сказал, что руки сводит из-за шрамов. Разрешил одевать обычные лифчики . Вощем, все у ней с сиськами хорошо!


Девочки, почитала тут вас про контру... знаете, а я же тож чтот в груди нащупала не то...Снизу с внутреннего края чето более плотное, чем все остальное... И когда на него надавила оно утопилось туда И на другой... тож чето нащупала, не знаю какие они волны, но чет мне каж-ся что это они...
Вот так и правда будем терь всю жизнь на измене... будет че-то вечно казаться...
Мои поздравления Анюте!!!
Старый 19-03-2008, 17:25     #1517
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


А я что-то стесняться стала того, что чувствуется, что грудь ненатуральная.....Интересно, а как мужчины относятся к тому, что грудь силиконовая?Я вот от мужа никак добиться не могу...А если вообще новый мужчина, это же совсем стеснительно как- то...(я не собираюсь кого-то заводить, просто подумалось)
Старый 19-03-2008, 17:49     #1518
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


они не поймут.................. поэтому лучше никому никогда не говорить ....что вы делали этой зимой....
Старый 19-03-2008, 18:09     #1519
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


+1, зачем об этом всем объявлять и вообще у них, тобишь М, они тоже разные бывают и твердые и мягкие
Старый 19-03-2008, 18:16     #1520
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


На пляже и в бане силикон виден - натуральная грудь торчком не стоит, когда ее владелица лежит
Моя подруга 10 лет назад сделала операцию, было осложнение, но в итоге все обошлось
Визуально мне все нравится, но на ощупь-не натюрель, ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.