Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:55     #15181
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


итак на молебен 5 апреля, воскресенье в 15.00. Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря, Московский пр, 100, ст. м. «Московские ворота»
Молебен перед иконой с мощами свв. мучеников младенцев Вифлеемских о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, даровании и благополучном рождении детей.
http://maps.**********/map.xml?mapID=...00&from=search идут:

1. Джул
2. olgan75
3. Спюшевая Мышка
4. Eleonora_Lena
5. Нева
7. Svetlanka
8. Кнесенка
9. nat0791
10. Chenata
11. svechka76
12. Лада-Влада
13. н@теллер
14. Gerby
15. Алёночка
16. Bolonka
17. кошка
18. Иллюзия
19. d_nn - под ?
20. Pupsa
21. ЛУНА001
22. Фифа
23. ЛАПУКА
24.
Старый 02-04-2009, 17:07     #15182
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Забрала себе синие

Фифа, ну как ты??? это ты ко-мне вопрос адресовала??
Ага тебе Совсем зашилась я -пора на помощь звать
Старый 02-04-2009, 17:13     #15183
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо Фифочка!!! Прибрала себе немного
Мы наконец дождались квоты!!!
Джул, Багирка, Пуговка уже в протике. Вера в понедельник к Потехину за результатом

Как ты? Рассказывай!!!!!!
Всех поздравляю с получением квот и началом беремчатых протоколов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловите еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Уменя все более или менее Была у А.О. на разборе полетов-ниче прилично нового не услышала-ДЯ. Но вроде оформили первый прием по квоте-решила подождать-че-нить с собой поделать-вдруг в следующий раз мои ЯК решать, что хватит надо мной издеваться и выплувыт хорошими для беремчатого протокла-вот и все
Старый 02-04-2009, 17:14     #15184
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Юля, ты меня запиши-если я от мужа вырвусь-то обязательно приеду-вот не знаю-если мне еще далеко до протика-стоит ехать?
Старый 02-04-2009, 17:18     #15185
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
1. Джул
2. olgan75
3. Спюшевая Мышка
4. Eleonora_Lena
5. Нева
7. Svetlanka
8. Кнесенка
9. nat0791
10. Chenata
11. svechka76
12. Лада-Влада
13. н@теллер
14. Gerby
15. Алёночка
16. Bolonka
17. кошка
18. Иллюзия
19. d_nn - под ?
20. Pupsa
21. ЛУНА001
а куда цифру 6 дела?
Старый 02-04-2009, 17:23     #15186
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки, я еще похвастаюсь своим "крези"-вообщем после приема у А.О.-мне снится сон \хочу сказать, что сны я вижу раз в пятилетку и то по праздникам и обязательно вещие \. Так вот я в январе потеряяла кольцо с брюликом, которое мне муж подарил-через 10 дней вижу сон-собираю украшения-да не просто -а гребу их двумя руками сполу-на утро мне звонят и говорят, что нашли колечко, похожее на мое-приезжаю-оно родное\

Ну так вот вижу я сон-А.О. -ну вроде это он был во сне. А у меня какая-то чашка в руках полуразбитая-а вней жидкость. Он мне грит-типа береги-эт твои клеточки. И вдруг из чашик-там где трещина начала выливаться вода-я кричу-А_А_А_А- А.О. мне ЛОВИ_И_И_ ДЕРЖИИ_И_И_И Я энти клеточки во сне видела так реально-ну вобщем закончилось все хорошо-он мне их подсаживал-вот только почему то через рот\шланг туда вводил Нол обе прижились, насколько я поняла-я была во сне БЕРЕМЕННОЙ

У меня бОЛЬШОЙ КРЕЗИ уже пора в другую клинику обращаться
Старый 02-04-2009, 17:34     #15187
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, я еще похвастаюсь своим "крези"-вообщем после приема у А.О.-мне снится сон \хочу сказать, что сны я вижу раз в пятилетку и то по праздникам и обязательно вещие \. Так вот я в январе потеряяла кольцо с брюликом, которое мне муж подарил-через 10 дней вижу сон-собираю украшения-да не просто -а гребу их двумя руками сполу-на утро мне звонят и говорят, что нашли колечко, похожее на мое-приезжаю-оно родное\

Ну так вот вижу я сон-А.О. -ну вроде это он был во сне. А у меня какая-то чашка в руках полуразбитая-а вней жидкость. Он мне грит-типа береги-эт твои клеточки. И вдруг из чашик-там где трещина начала выливаться вода-я кричу-А_А_А_А- А.О. мне ЛОВИ_И_И_ ДЕРЖИИ_И_И_И Я энти клеточки во сне видела так реально-ну вобщем закончилось все хорошо-он мне их подсаживал-вот только почему то через рот\шланг туда вводил Нол обе прижились, насколько я поняла-я была во сне БЕРЕМЕННОЙ

У меня бОЛЬШОЙ КРЕЗИ уже пора в другую клинику обращаться
ничего, такое бывает, Фифа, а чем я могу тебе помочь то?!
Старый 02-04-2009, 17:38     #15188
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ничего, такое бывает, Фифа, а чем я могу тебе помочь то?!
Юль-это у меня юмор такой "черный"--ты ж говорила что хочешь к тетенкам на Шкапина сходить помочь-вот ............ты ща можешь помочь -только удачным протоколом-2 мальчика стебя.
Старый 02-04-2009, 17:39     #15189
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с получением квот и началом беремчатых протоколов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловите еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Захапала себе в кармашек!
Спасибки!
Правильно, Зоя, надо верить! Может, на электрофорезик походить?
Старый 02-04-2009, 17:53     #15190
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Юль-это у меня юмор такой "черный"--ты ж говорила что хочешь к тетенкам на Шкапина сходить помочь-вот ............ты ща можешь помочь -только удачным протоколом-2 мальчика стебя.
ааа.....понятно, я вот кстати думаю что тебе на иголки полезно походить - кто то из девочек писал, что реально помогло с ЯК...
с меня два мальчика - это да! это ммм....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.