Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:29     #15171
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен ваш совет!
Все родственники в один голос говорят что нам нужен манеж! Что вы думаете по этому поводу, кто уже пользовался, нужая шука? Ато ведь достанут!
Приезжай тестить
Старый 02-02-2009, 18:30     #15172
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, а бывают запоры на выдвижные ящики, и если бывают, может кто подскажет где их прикупить можно?
возьми палку вставь в ручки. а вообще бывают - в Икее можно глянуть
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
по поводу запоров на выдв. ящики - тоже искать буду, Юлька комод открывает, а потом с силой обратно - боюсь ее хрупкие пальчики не выдержут если там останутся....
вот и я тоже боюсь
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Еще у меня несколько вопросиков: вот щас третья неделя пошла, бум кашки вводить на следующейй. А как невведенные овощи - тыква там, морковка, картошка, их когда и каким образом, не понимаю? Надо ведь несколько дней давать, чтоб реакцию увидеть. Но таким образом прикорм можно до школы вводить
И еще: мы кормим с банки, грея в горячей воде. А кто знает, почему низя в микроволновке. А может можно???
ну если вы едите уже хоть какие овощи то можно ввести кашу, а потом уже быстро все овощи остальные. Желудок то к ним привык уже и не надо ждать 10 дней, за 3 дня по одному овощу - управитесь даже до садика
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
это что за новомодная чтука?
кстати, стулья чико полли до сих пор в почете или теперь другие приоритеты?
мы до сих пор без стула
Это такая штука в кот кладут фрукты и овощи кот можно даже деснами надкусить, так вот чтоб деть не подавился ими их суют туда. Это сеточка на палочке!
Старый 02-02-2009, 18:30     #15173
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш клуб неудачных прикармливателей. Там ещё как минимум Котик2008 и Трекси... А некоторые и не пробовали пока ничего давать - тоже потенциально могут присоединиться к нам.
Я к вам одной ногой...Марик кроме одноразового полубаночного потребления батата иную пищу не признает...не отвергает, но и не ест, да и батат я второй раз давать не пробовала.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девочки, кто завязывает с ГВ или уже завязал, хрудь уменьшилась?
Уменьшилась до прежнего размера, внешне никаких изменений с дородовой не произошло(ттт), продолжаю ждать подвоха.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен ваш совет!
Все родственники в один голос говорят что нам нужен манеж! Что вы думаете по этому поводу, кто уже пользовался, нужая шука? Ато ведь достанут!
Мы пользуемся с рождения, удобно, если надо отбежать и детЯ где-нить зафиксировать. Сидение в манеже от настроения зависит, но мы к нему с первойнедели приучали, так что решай сама.
Старый 02-02-2009, 18:30
ответ для Штуша-Кутуша на сообщение "Какие хорошенькие!!!..."
    #15174
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Приедете, шляпу вам на фотосессию стрельнем
ОК, я запомню! С нас, надеюсь, тоже можно-нибудь можно будет стрельнуть... подумаем!
Старый 02-02-2009, 18:31     #15175
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш клуб неудачных прикармливателей. Там ещё как минимум Котик2008 и Трекси... А некоторые и не пробовали пока ничего давать - тоже потенциально могут присоединиться к нам.
Дочка - красавица! И на братика похожа!
и что говорят специалисты?
как вводить?
я со старшим таких проблем не знала, с первых дней ел хорошо и с удовольствием... к 7 месяцам уже заменили 1 кормление овощами...
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен ваш совет!
Все родственники в один голос говорят что нам нужен манеж! Что вы думаете по этому поводу, кто уже пользовался, нужая шука? Ато ведь достанут!
мне не нужен, и со старшим не пользовали, не любят мои дети ограничение свободы даже если в кроватку посадить на пару минут (ну там пропылесосить например), то орет "Свободу попугаям!!!"
Старый 02-02-2009, 18:31     #15176
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен ваш совет!
Все родственники в один голос говорят что нам нужен манеж! Что вы думаете по этому поводу, кто уже пользовался, нужая шука? Ато ведь достанут!
меня мама попыталась подастовать, но не прошло..я сама кого хочешь достану...

манеж- вещь, но не факт, что ребенок будет там сидеть. по-хорошему, надо было приучать ранее. хотя и сейчас можно, конечно...но мне легче находиться в комнате с ребенком и все. она ползает рядом/встает/чего-то хочет . мы вместе. ужинает она с нами - либо сидит в стуле, либо по полу ползает. меня убеждали, что "вот тебе надо что-то сделать на кухне, а Аня пока поиграет в манеже"..а в чем проблема? она мне под ногами не мешает...кастрюлю ей дала, она и рада. или в стульчик посадила и кусок яблока...на 5-10 минут хватит .

я буду забирать у знакомых манеж. но это будет манеж-кровать. она нам нужна, чтобы в гости ездить, а то из люльки мы почти вырасли. пока, конечно туда помещается, но недолго осталось...как-то так.
Старый 02-02-2009, 18:32     #15177
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


http://rutube.ru/tracks/1475415.html...8b9a9fd441fa7a
Старый 02-02-2009, 18:38     #15178
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Интересно,это собака поет или плачет за компанию?
Старый 02-02-2009, 18:39     #15179
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Девы, если вам надоела моя писанина - киньте в меня тапком, я перестану
Вот вам наболевшее

Что приятно – в Швейцарии, когда ты заходишь в ресторан, лица персонала не вытягиваются в гримасе – ну и куда мы денем коляску? В большинстве случаев (бывает и другой вариант, мы с ним тоже сталкивались), тебя встречают, провожают к столику, при этом коляску тебе не надо оставлять у входа – ты проезжаешь туда, куда можно с ней проехать и спокойно располагаешься с ребенком.

Найти ресторан, где не висит топор, можно, но сложно. При этом никого не смущает, что рядом ребенок – закуривают и не парятся. Увы. Се ля ви и все такое.
Забавное посещение ресторана в Люцерне. Заходим, метр нас провожает к столу, выясняется, что мы – иностранцы, по-немецки не говорим. А английского меню нет. И вообще меню, похоже, нет.
- Минуточку! – и убегает к выходу. Притаскивает огромную доску, которая стоит у входа в ресторан и на которой мелом написано меню и начинает переводить на английский. Выглядит забавно – стоит посередине ресторана доска и метр, размахивая руками, описывает преимущества того или иного блюда. Забавнее было, разве что, в Венеции, когда хозяин ресторана на просьбу принести счет, достал из-за уха ручку и начирикал сумму на салфетке, лежащей на столе. Нам понравилось.

Но это еще не все забавное. Ресторан маленький, столиков 8 всего. По пути в туалет надо пройти через барную стойку. Стойка достаточно далеко от столиков и это единственное место, где можно сесть спиной к остальным. Собственно, туда я и села покормить ребенка – никому ничего не видно, кроме моей спины. Не тут-то было. Идет мимо тетка. Останавливается и нагибается к ребенку. Он, на секундочку, ест. Она начинает его отвлекать и сюсюскать, нагибаясь к нему и к моей груди! Я в шоке, дорогая редакция. Это, пожалуй, еще более нетактично, чем тетка, которая недавно на автобусной остановке в припадке эмоций тыкала в Мишаню зонтиком. В общем, я из дикой страны. Очень дикой. В той стране, откуда я, к чужим маленьким детям не пристают и не отвлекают их от кормления, не тыкают в них зонтами и не пытаются помацать.

На одном из светофоров Люцерна мы увидели не человечков, а сердечки. Интересно, это какой-то романтичный перекресток или просто где-то недалеко секс-шоп?
Старый 02-02-2009, 18:41     #15180
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Это сеточка на палочке!
мозг....

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение


по теме

http://kotomatrix.ru/show/158118/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.