☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:45     #15161
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Сасибочки!


Я наверное мама вообще без головы. Держу только на улице, потому что скользко и не понятно что валяется под ногами


Кстати заметила, что дети в овчинных комбезах падают меньше... потому что они ходить не могут ходят маленькими шажками и очень медленно, а мой разгоняется в рейме и носом вниз


Ага у нас такой, не падаем, т.к ходим медленно, а дома носимся все углы сшибаем!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
еле прочитала весь день была занята - то подруга приехала с 6-ти месячным пацаном, потом мелкий с-к-а-н-д-а-л-и-л 4 часа подряд, а я все пыталась газету эту сделать на ДР.. Получилось супер!!!! благодаря девочки изх топика, котрая мне стихи сочинила
потом может покажу
Очень просим покажи!
[
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Класс!

Я не делаю..потому как не умею рисовать ...совсем и не люблю все эти стенгазеты, потому как толку никакого от них...выкинуть жалко, а хранить негде. ИМХО
Я вот фильм решила сделать...полезно и не требует места для хранения...уже сама не рада...получился сериал..аж на 4 часа Ща озвучиваю...не знаю, как и на что он влезет..потому как сейчас уже весит мульён гигов, а что будет после озвучки
Круто. Я то же хочу! Но боюсь ума не хватит!
Я начала альбом делать, наверное еще что-нить надо придумать, но пока идей нет!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Маришик, я не уточнила, тебе именно календарики хочется или веселые рамочки для разнообразия? Календари тоже разные есть. Вот, пока тебе календарь-домик сделала. Распечатаешь, согнешь, склеишь белое основание, И БУДЕШЬ ЛЮБОВАТЬСЯ .

Вот так будет выглядеть с разных сторон:
Класс! Ульяна рукодельница!
Старый 03-02-2009, 00:50     #15162
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Юля,тебе очень идет!
Старый 03-02-2009, 00:51     #15163
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки привет вам вечерний!

Спасибо вам большое за теплые слова здесь и вконтакте - поздравлявших так много, что я не смогу всех цитировать - и это очень-очень приятно
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!

Сегодня самый большой подарок мне сделала моя бабушка - посидела с Максом пока я ходила в парикмахерскую Там я осуществила свою давнюю мечту - выстрингла челку
Конечно это не супер-мега-модно-стильно, но покажусь
(сорри вид в ванной в домашнем)
Класс!! Юль, тебе очень идет!
Старый 03-02-2009, 00:52     #15164
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Маришик, я не уточнила, тебе именно календарики хочется или веселые рамочки для разнообразия? Календари тоже разные есть. Вот, пока тебе календарь-домик сделала. Распечатаешь, согнешь, склеишь белое основание, И БУДЕШЬ ЛЮБОВАТЬСЯ .

Вот так будет выглядеть с разных сторон:
Боже мой, какая красота!!!! Спасибо большое. Хотелось календарик чтоб на стенку вешать - всем родственникам, чтоб не забывали (когда подарки делать )


Юля, челка зачотная
Алина, давай и тебя заценим
Фотки именинников не помешали бы...
Старый 03-02-2009, 00:52
ответ для MaDi на сообщение "Юля, ты -..."
    #15165
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Девчонки, спасайте,
у малого t - 38.4 мерили когда спал, т.к. не давал в бодром состоянии, сейчас спит, перед сном .
Такс, маманя, не паникуем!
Присоединяюсь к выше сказанному. Не ужасная это т-ра, не приятная конечно.... но врачи говорят только с 38 надо сбивать или порой даже 38.5
Снимаем памперс обязательно, до этого обязательно проветриваем комнату - я бы дажеспящего на пять минут на руках подержала и комнату проветрила. Что-нить парацетомоло-содержащее дала бы или нурофен и питье 38 градусов, и опять же не нервничаем и не фантазируем ни каких больниц!!!
@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А нас в июне на свадьбу пригласили,наш свидетель женится
гы, падумаешь июнь , мы к моему брату в эту субботу идем, еще как то со свадьбы надо в школу на час смотать - День встречи выпускников - 10 лет выпуска..... благо не далеко все

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет! Забежала на секунду.
Мой сегодня целый день плачет и просится на ручки, зубик у него лезет.
А после обеда температура поднялась 37.7
Пошла спать, завтра в 7 утра вставать и к зубному ехать.
@@@@@

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки привет вам вечерний!

Спасибо вам большое за теплые слова здесь и вконтакте - поздравлявших так много, что я не смогу всех цитировать - и это очень-очень приятно
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!

Сегодня самый большой подарок мне сделала моя бабушка - посидела с Максом пока я ходила в парикмахерскую Там я осуществила свою давнюю мечту - выстрингла челку
Конечно это не супер-мега-модно-стильно, но покажусь
(сорри вид в ванной в домашнем)
Такая хорошенькая, и чаво этим кАзлАм еще надо )))
Старый 03-02-2009, 00:57
ответ для Bee Happy на сообщение "Присоединяюсь ко всему :008:!!!"
    #15166
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
баня Я хожу каждую неделю. В пятницу пойдем с мелким

что за баня?
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Немного про нас отсутствующих расскажу - мы
Извиняйте за такой длинный монолог и долгое отчитывание
Вы молодцы! У нас тоже 6 зубов уже больше 3х месяцев и продвижения не видно пока.
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девченки, еще вопросик - придумываем тут подарки на ДР. Посмотрели ваши обсуждения-советы, решили ограничиться одним пока простеньким пупсом, чтобы купать его можно было и всякие там глаза-руки-ноги показывать и на горшок сажать. а еще купить мольберт, но вот хотелось найти такой, чтобы все в одном флаконе - и два типа доски для рисования - темная для мелков, и светлая для фломастеров и магнитов, плюс хорошо бы там чтобы было счетики и часики. Видал кто-нибудь такое??? еще бы и складное
Я бы с фломастерами погодила. Хотя, можно и не давать пока. Знаю такую штуку, но полностью она не удвлетворит ваших требований.
http://www.zpapa.ru/igrushki/derevya..._toy_1649.html
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Можно сообразить и собраться февральско-банной тусовкой, как идея?
Идея была бы хороша, если бы можно было там протолкнуться. Может не в детский день? А просто в будний день?
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
традицию - музейную- каждый первый четверг месяца вход в Эрмитаж бесплатный - и мы в декабре уже посетили с Василиской Эрмитаж, мама с папой хоть побывали там после долгих лет забвения
Может, кто хочет попробовать присоединиться к таокму мероприятию
Вот это тоже хорошая идея. Мы в рюкзачке однозначно.
Старый 03-02-2009, 01:00     #15167
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Девчонки, спасайте,
у малого t - 38.4 мерили когда спал, т.к. не давал в бодром состоянии, сейчас спит, перед сном вставили свечку ВИБУРКОЛ, что делать вызывать врача или пусть уж спит и дождаться результат свечки.
Утром проснулся с хрипом в дыхательных путях, голос осипший, нос дышит, но со свистом, пустой - соплей небыло, горячий был t - мерить не давал в бодром состоянии, max до 36,8 доходило. На всякий случай гулять не пошли, вызвала врача (наврала, что t поднялась). Днем немного ныл больше чем обычно, но и поиграли и походили долго и мяч попинали, поел как обычно даже сам напомнил не пора ли, спать легли как обычно. Правда, перед сном пришел врач, посмотрел прописала свечи и тандум верде, вечером также все было как обычно.
Врач говорит, что зубки лезут, ну и что возможно вчера перегуляли на морозе.
Очень боюсь за ночь, как пройдет...
Не хочу в больницу, ттт...
Может еще и панадол дать???, но врач ничего об этом не говорил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да нет в больницу не положат!
У нас тоже была температура я давала панадол, но когда после понадола она опять поднялась я уже вызвала врача, сделали укол о больнице речи не было!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А чтоо они могут сделать, укол и больницу цеплять разные заразы,..
Сейчас еще померию t.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А нас в июне на свадьбу пригласили,наш свидетель женится
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Почему потом?
Хочу сейчас
Вообще многие газеты делают, а не показывают, почему?
Я не делаю, не умею рисовать вообще

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Маришик, я не уточнила, тебе именно календарики хочется или веселые рамочки для разнообразия? Календари тоже разные есть. Вот, пока тебе календарь-домик сделала. Распечатаешь, согнешь, склеишь белое основание, И БУДЕШЬ ЛЮБОВАТЬСЯ .

Вот так будет выглядеть с разных сторон:

Ой какая прелесть!!! Здорово!
Мы тоже такой хотим!Что для этого надо???
Старый 03-02-2009, 01:03
ответ для Olga@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да..."
    #15168
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Старый 03-02-2009, 01:05
ответ для Olga@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да..."
    #15169
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мне вот интересно где фотографии именинников???
)
+1

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ушла я создавать новый топ


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки привет вам вечерний!

Спасибо вам большое за теплые слова здесь и вконтакте - поздравлявших так много, что я не смогу всех цитировать - и это очень-очень приятно
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!

Сегодня самый большой подарок мне сделала моя бабушка - посидела с Максом пока я ходила в парикмахерскую Там я осуществила свою давнюю мечту - выстрингла челку
Конечно это не супер-мега-модно-стильно, но покажусь
(сорри вид в ванной в домашнем)
Очень даже ! Красотка!
Старый 03-02-2009, 01:08
ответ для Olga@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да..."
    #15170
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет!
Годовасиков с юбилейчиком!
А мы сегодня пошли, в прямом смысле везде пытаемся сами, мои руки убирает и вперед, оставила его в зале в сапогах(собирались на улицу) сама на кухни воду готовлю. поварачиваюсь, и мой зайчик ручки растопырил и топает ко мне, я аж прослезилась. А еще, а еще мы сами сегодня минут 20 сидели с сортером играли и раз 5 попадали куда надо, чем надо!
Ну теперь потопала вас читать!
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Девчонки, спасайте,
у малого t - 38.4 мерили когда спал, т.к. не давал в бодром состоянии, сейчас спит, перед сном вставили свечку ВИБУРКОЛ, что делать вызывать врача или пусть уж спит и дождаться результат свечки.
Утром проснулся с хрипом в дыхательных путях, голос осипший, нос дышит, но со свистом, пустой - соплей небыло, горячий был t - мерить не давал в бодром состоянии, max до 36,8 доходило. На всякий случай гулять не пошли, вызвала врача (наврала, что t поднялась). Днем немного ныл больше чем обычно, но и поиграли и походили долго и мяч попинали, поел как обычно даже сам напомнил не пора ли, спать легли как обычно. Правда, перед сном пришел врач, посмотрел прописала свечи и тандум верде, вечером также все было как обычно.
Врач говорит, что зубки лезут, ну и что возможно вчера перегуляли на морозе.
Очень боюсь за ночь, как пройдет...
Не хочу в больницу, ттт...
Может еще и панадол дать???, но врач ничего об этом не говорил.
присоединяюсь к уже сказанному девочками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ну вот..только собралась завтра с тобой гулять, а ты в Удельный
Так жоних и невесту забудет...
ещО больше любить будет))) соскучится,в снег завалит))ехххх

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Маришик, я не уточнила, тебе именно календарики хочется или веселые рамочки для разнообразия? Календари тоже разные есть. Вот, пока тебе календарь-домик сделала. Распечатаешь, согнешь, склеишь белое основание, И БУДЕШЬ ЛЮБОВАТЬСЯ .

Вот так будет выглядеть с разных сторон:
Ульян,какая красота!!! А ты в кореле\фотошопе делаешь эскиз? если да,то тоже хочу)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.