ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:13     #15151
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
приветик девочки! Вот и уже теперь 1 ДПП =))) Подсадили одного малыша.. но морулу которая вот вот станет бластиком.. сказали есть все шансы если будет имплантация.. потому что эмбрион 4,5 дневный и очень сильный ... как же я надеюсь на это!!!! Девочки а кому одного подсаживали??? Какая у нас по "моему" случаю статистика???
Твоя 4,5-дневочка, наверно, лучше чем две 2-3 дневочки! Если бы было мало шансов, не подсаживали бы.
Теперь все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 14:20     #15152
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
приветик девочки! Вот и уже теперь 1 ДПП =))) Подсадили одного малыша.. но морулу которая вот вот станет бластиком.. сказали есть все шансы если будет имплантация.. потому что эмбрион 4,5 дневный и очень сильный ... как же я надеюсь на это!!!! Девочки а кому одного подсаживали??? Какая у нас по "моему" случаю статистика???
Каждый случай индивидуален, а у тебя очень высокие шансы Дай Бог!!
Старый 06-11-2008, 14:30     #15153
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Да нормально, у меня вообще реакции на лекарства почти не было. От дифферелина темпа небольшая была, но на реакцию это не влияет.
А вот утрик орально это жуть, но там и предупреждение есть в аннотации, его только после пункции принимать нужно будет.
кстати, вот у меня такая реакция на утрик была только 1 один раз, когда я дважды за день его выпила, да еще не соблюла 8часовой перерыв, а раньше выпила. А так, я сейчас каждое утро пью, а на ночь вставляю - всё отлично. Но пью ТОЛЬКО поле еды, на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Да наши доблестные гаишники очень "отзывчивы" и "милы"
Ой, девочки, а у моей подруги машину недели полторы назад угнали, это такой кошмар был!!!!! прямо из-под дома. Выходит с утра на работу, а машины нет!
О какой-то помощи и поддержки со стороны гаишников даже и речи нет!
Она к их следователю уже 2 раза на допрос ездила, а он все до своего рабочего места доехать не может, ей мало того что ждать 2 месяца пока они "искать" машину будут, так и каких -то стравок для страховой не добиться.
Бедняга, жалко ее нет сил!
да уж, пипец у нас в 2006 году угнали сначала из под окон ночью сначала машину мужа, а через 10 дней пытались угнать мою, но не успели. Но у нас тогда не застрахованы они были, теперь все машины страхуем. хоть что-то.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а диферелин, который на 5-й день после пункции колят, также колоть на 5-й, если 5-дневочек подсаживают? И тогда когда лучше до подсадки или после? Это я не для себя, а для подруги.
у меня были 5-и дневочки, я уколола (как Ка сказал) в день подсадки, сразу как добралась домой.
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! и сразу кому нужно на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - свежайшая порция!

Я к вам долго не заходила, теперь постараюсь перечитать пропущенное. На праздники уезжали за город - инета не было! Сама сегодня пойду на прием, мож прояснится когда пункция, а то уже ждать устала (сегодня 9 день Пурегона и 11 ДЦ).
AssOl', а у тебя когда пункция, а то мож я уже пропустила, т.к. долго на связь не выходила. Мы ведь с тобой примерно вместе начали длинные протоколы!
девы, для чего таблица ведется на 2-ой странице? стереть ее что ли нафиг, если никто туда не смотрит
Старый 06-11-2008, 14:35     #15154
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю крайнон никому не назначают вместо утрика?
кажется был у Натабукс, и еще у Конфетти
Старый 06-11-2008, 14:35     #15155
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну так с длинный проблем не будет! Я вот тоже жду не дождусь начала... Всегда перед протоколом время тянется бесконечно, а как в протокол войдёшь так - раз - и оглянуться не успеешь как пункция-подсадка подкралась!!!
Ага, у меня тоже в протоколе время быстро пробежало. Даже 12 дней до ХГЧ пролетели - то анализы, то капельницы. Вот теперь 3 месяца ужас как долго тянутся.
Старый 06-11-2008, 14:36     #15156
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот и правильно! вообще, я так радуюсь за тебя! мне приятно, что у тебя получилось и у нас один врач.
а тебе счас можно уже на сайтик беременюшек пойти-там они колясочки обсуждают и все такое-так приятно и успокаивающе.
Ой,не,Инн,,ещё рановато,мне кажется!!!
Старый 06-11-2008, 14:37     #15157
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
приветик девочки! Вот и уже теперь 1 ДПП =))) Подсадили одного малыша.. но морулу которая вот вот станет бластиком.. сказали есть все шансы если будет имплантация.. потому что эмбрион 4,5 дневный и очень сильный ... как же я надеюсь на это!!!! Девочки а кому одного подсаживали??? Какая у нас по "моему" случаю статистика???
когда тебе ХГЧ назначили? ты в какой клинике?

шансы у всех разные, если эмбрион сильные, то шансы у тебя высокие. береги себя и масика и вс1ё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИ на тебя!
Старый 06-11-2008, 14:38     #15158
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, мне уже подписали заключение.
в понедельник муж должен поехать и подписать его у Атласова. Лучше бы мне самой съездить, но не хочется отпрашиваться с работы. Потом ведь еще надо будет его на Шкапина относить мне. Надеюсь, Атласов подпишет все.
у тебя в какое время подсадка в субботу? еще не знаешь точно?
тебе кулачков для эмбриончиков сильных и здоровеньких:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Удачи и кулачков,чтобы Атласов всё подписал!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 14:39     #15159
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
...девы, для чего таблица ведется на 2-ой странице? стереть ее что ли нафиг, если никто туда не смотрит
Ну что ты!!! Смотрим-смотрим!!! И толпы желающих в нее попасть стоят в дверях и считают оставшиеся минутки!!!
Старый 06-11-2008, 14:43     #15160
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
кстати, вот у меня такая реакция на утрик была только 1 один раз, когда я дважды за день его выпила, да еще не соблюла 8часовой перерыв, а раньше выпила. А так, я сейчас каждое утро пью, а на ночь вставляю - всё отлично. Но пью ТОЛЬКО поле еды, на всякий случай.

да уж, пипец у нас в 2006 году угнали сначала из под окон ночью сначала машину мужа, а через 10 дней пытались угнать мою, но не успели. Но у нас тогда не застрахованы они были, теперь все машины страхуем. хоть что-то.

у меня были 5-и дневочки, я уколола (как Ка сказал) в день подсадки, сразу как добралась домой.

девы, для чего таблица ведется на 2-ой странице? стереть ее что ли нафиг, если никто туда не смотрит
Как это не смотрим
ее бы на первую страничку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.