КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 01:07
ответ для Irma.A.O на сообщение "Так..."
    #15141
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
мне недоступно..
А что там?
Старый 11-03-2009, 01:41
ответ для Люсьена на сообщение "мне недоступно.. А что там?"
    #15142
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
мне недоступно..
А что там?
Так вступай в группу http://vkontakte.ru/club239994
А вообще там девчонка засняла как у нее живот ходуном ходит,так забавно,как будто у него там реально домик,и он там что-то обустраивает
Старый 11-03-2009, 03:03     #15143
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вот как они так клеить умудряются,мы вот всю жизнь клеили обои сами,прошлым летом,тоже в своей комнате поклеила и покрасила, правда стены.Но помню мне было 14 сестре 21,так пока мать была на даче,мы на кухне и стены и потолок вместе поклеили,и ничего,все ровно,лет 7 до следующего ремонта так и держалось.Может просто строителям надо вначале убедиться что руки из того места растут,прежде чем за свою работу деньги брать
ой намаялись мы вообще с этим ремонтом. так что не знаю на кого и пинять. они сами рекламировали технику на потолок - обои+покраска, а теперь вот что получилось. и что обидно год прошел - претензий уже не предъявить - ответственность по договору год!! обои на потолке отвалились везде (может они и правда клей не тот брали - со стенами все ок): в корридоре сильнее всего а в комнате и кухне швы разошлись - беда прямо, придется их каким то макаром приклеивать, а каким клеем ума не приложу, ведь для обоев не подойдет наверное - они же теперь еще и в покраске - надо наверное брать тот который для стыков, девочки кто понимает в ремонтах - посоветуйте???
просто в новом ремонте буду делать натяжные потолки - стоят не намного дороже гипрочных учитывая все работы по свету, выравниванию, поклейке, покраске, зато мороки с ними никакой и в случае потопа они выстоят - у меня в ванной такие - не нарадуюсь, очень советую.
а на потолок больше ни за что обои клеить не буду
Старый 11-03-2009, 07:19     #15144
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, Девочки!
Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Дело в обоях и клее. Ну и возможно в мастерах Вот мы дома ремонт делали - в 2-х комнатах проверенный клей был и все ОК, а у себя решили какой-то крутой взять - обои не то что отвалились, а просто не клеились даже. Хотя мы спецы и потолок не первый и даже не десятый

Только что с мужем консультировалась - от трещин на гипроке обои спасут, т.к. они флизелиновые и на возможных трещинах растягиваются. Это не просто обои под покраску, а специальные флизелиновые обои(рулон похож на ватман, мы в максидоме или метрике покупали. Если потолок хорошо отшпатлеван и вывшкурен - можно брать более тонкие, если более грубо сделан - то лучше потолще.). У нас в одной из комнат ниша сделана из гипрока без обоев - по вертикальной стенке(бетонной) пошли микротрещины - их здорово видно. Как ремонт на кухне закончим - будем переделывать. Хотели побыстрее

Хорошая краска Акрит - там разные номера есть - смотря для каких помещений.
Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Ты проследи,чтоб швы проклеили хорошо и пошкурили качественно
Спасибо, девочки, все мужу передам, он у нас главный по ремонту...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в потолках вообще, но сегодня логопед показывала свой ремонт - они сделали натяжные потолки. Такая красота: беленькие, ровные - просто идеальные. Я задумалась на случай, если у нас все-таки будет своя квартира...
Да дорого это, у нас комната не стандартной формы, большая с эркером, узнали мы про натяжные потолки, прикинули и осбановились на гипсокартоне, если бы комната было стандартная -- сделали юы натяжной , наверное...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
У нас к МКБ-10 только привязывают диагнозы, потому что иначе никак, незаконно. Все же МКБ - западная штука. А на деле пользуются старой доброй отечественной классификацией.
А вообще готовится МКБ-11
Нам тоже часто приходится диагноз писать по удобной классификации, а по МКБ 10 только шифровать.
Сколько себя помню, все к МКБ 11 готовимся...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Кстати, у нас была лекция в Бехтеревке на тему "особенностей национальной диагностики". Был эксперимент, когда брались несколько историй болезни людей из разных стран и предъявлялись психиатрам их Японии, России и США. Каждая группа (каждый специалист ставил диагноз самостоятельно, не зная мнения коллег) в итоге придерживалась своего мнения. Например, одному японцу наши ставили шизофрению, западники разделились на сторонников шизофрении и психопатии, а на родине - всего лишь невроз. Иностранные специалисты в большинстве своем не знали, что есть вид невроза, который встречается только в Японии, в силу этнических особенностей, и внешне немного схож с симптоматикой при шизофрении.
Ну и какая разница, какой диагноз ему поставили, если лечат все равно одними и теми же методами... да и то с переменным успехом... А границу между шизофренией и неврозом не всегда легко провести... Да и вообще, как говорится, этто вопрос определений и их понимания конкретным доктором...

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой намаялись мы вообще с этим ремонтом. так что не знаю на кого и пинять. они сами рекламировали технику на потолок - обои+покраска, а теперь вот что получилось. и что обидно год прошел - претензий уже не предъявить - ответственность по договору год!! обои на потолке отвалились везде (может они и правда клей не тот брали - со стенами все ок): в корридоре сильнее всего а в комнате и кухне швы разошлись - беда прямо, придется их каким то макаром приклеивать, а каким клеем ума не приложу, ведь для обоев не подойдет наверное - они же теперь еще и в покраске - надо наверное брать тот который для стыков, девочки кто понимает в ремонтах - посоветуйте???
просто в новом ремонте буду делать натяжные потолки - стоят не намного дороже гипрочных учитывая все работы по свету, выравниванию, поклейке, покраске, зато мороки с ними никакой и в случае потопа они выстоят - у меня в ванной такие - не нарадуюсь, очень советую.
а на потолок больше ни за что обои клеить не буду
Мне кажется, предъявить претензии надо, не так уж много времени прошло... и чем раньше, тем лучше. Может они исправят, все же понимают, что это их работы...
Мне ремонтники много говорили, что заделывание стыков гипсокартонных плит -- залог долговечности гипсокартонных работ, девоски здесь это подтвердили...
А в поклейке потолка обоями я тоже не многоразочаровалась. У моей свекрови так сделано, лет 6 назад ремонт был, начали отваливаться жекоративные бордюрчики с потолка, но в целом все очень хорошо смотрится...
Старый 11-03-2009, 09:31     #15145
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Доброе утро! Спасибо за сочувствие. Лиза уже не вспоминает, говорит, что Ваня просил у нее прощение и она его уже простила.
Папа сгоряча сказал ей дать ему сдачи, а она ответила, что девочки не должны драться.
А мальчик этот очень умный, сообразительный, но вот что-то у него не так. Прямо периоды какие-то агрессии. Воспитатели говорят - обострение весеннее.
Старый 11-03-2009, 10:01     #15146
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Девочки, доброе утро!!! Сегодня начался РЕМОНТ!!! Это такой ужас!!! Сижу в комнате, в угол забилась, стараюсь лишний раз не показываться даже!
Старый 11-03-2009, 10:23     #15147
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!! Сегодня начался РЕМОНТ!!! Это такой ужас!!! Сижу в комнате, в угол забилась, стараюсь лишний раз не показываться даже!
да уж.. не лучшее время для ремонта(((
у меня во время беременности так обострился нюх-он и до родов то был огого какой тонкий, а щас вообще ужжас-переехали в съемную квартиру -она только что отремонтирована в новом доме. Так по вечерам противно пахнет цементом вроде, или клеем каким то... ну короче какими то строительными смесями, что жуть%)
Старый 11-03-2009, 10:26
ответ для MadamTanya на сообщение "да уж.. не лучшее время для..."
    #15148
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
да уж.. не лучшее время для ремонта(((
у меня во время беременности так обострился нюх-он и до родов то был огого какой тонкий, а щас вообще ужжас-переехали в съемную квартиру -она только что отремонтирована в новом доме. Так по вечерам противно пахнет цементом вроде, или клеем каким то... ну короче какими то строительными смесями, что жуть%)
Время - то не лучшее, но хочется к рождению масика красивую ванную комнату... А то у нас там сейчас тако-о-ое бр-р-р-р-р!
Старый 11-03-2009, 10:29     #15149
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Время - то не лучшее, но хочется к рождению масика красивую ванную комнату... А то у нас там сейчас тако-о-ое бр-р-р-р-р!
Крепись! И твой ремонт закончится

Девочки, а что на счет бани-то? А то я рожу и не успею сходить
Старый 11-03-2009, 10:32     #15150
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Крепись! И твой ремонт закончится

Девочки, а что на счет бани-то? А то я рожу и не успею сходить
Ну я - то в связи с ремонтом и невозможностью нормально дома помыться - только за! В любой день, в любое время, в любую баню! (Кроме выходных)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.