=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 00:35     #15091
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
акушерка Нурия Фаритовна,пойду с ней на сл нед знакомиться,она на соседней улице живёт
а про подкладные мне тут сказали что можно потом с мужем свои и трусики и бюстики и прокладки передать, просто снимать и надевать их тряпье на обходе,типа - а мы чё,а мы ничё
Ну это если повезет...и платная палата достанется...а если мест не будет, в бесплатные говорят пакеты шмонают...и никого не пускают... так что хз...
А если по чесноку, мне с трапками после первых родов было удобнее...у нас правда трусы свои можно было...я пару раз прокладки свои надела...и ну их на хер...прям чувствуется, что не дышит все...преет...благо тряпок энтих там куча и стирать самой не надо...Я потом и дома пару дней именно с тряпками бегала...Ну не принимала моя пися прокладки!
Старый 12-01-2008, 00:36     #15092
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Смешные вы девочки!!! А я свою одежку беременную люблю И не хочу ни выкидывать, ни продавать кому - буду со следующимим детками носить

Ничего себе - "бедный муж"!!! И он спокойно смотрит, как ты в три погибели сапоги сама застегиваешь??????????!!!!!!!!!!
Я своего выдрессировала -он мне их и одевает и снимает - ЗОЛОТО!!!
А у меня целая система одевания сапог
а с одеждой, я надеюсь, что на следующую беременность я так не потолстею сильно, и что буду стройнее. по крайней мере не буду позволять ебе сладкого столько!
Старый 12-01-2008, 00:37     #15093
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
а я их и не застегиваю свитер все прикрывает,а на одни я вобще резинку пришила сама...
аааа,прикольно, я так юбку ношу)))))
Старый 12-01-2008, 00:38     #15094
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
аааа,прикольно, я так юбку ношу)))))
Вот, беременный гардероб уже расширяется
Старый 12-01-2008, 00:40     #15095
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Все я пошла спать Всем Спокойной ночи!
Старый 12-01-2008, 00:41     #15096
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Ну это если повезет...и платная палата достанется...а если мест не будет, в бесплатные говорят пакеты шмонают...и никого не пускают... так что хз...
А если по чесноку, мне с трапками после первых родов было удобнее...у нас правда трусы свои можно было...я пару раз прокладки свои надела...и ну их на хер...прям чувствуется, что не дышит все...преет...благо тряпок энтих там куча и стирать самой не надо...Я потом и дома пару дней именно с тряпками бегала...Ну не принимала моя пися прокладки!
да я думаю за двойную таксу найдут место мне в платной! тряпки то да,наверно просто они"дышат" лучше,другое дело привязывать их резинкой!!! а если на бесплатном шмонать будут,то я спрячу под матрас
Старый 12-01-2008, 00:41     #15097
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Вот, беременный гардероб уже расширяется
Ага, а что делать....
Старый 12-01-2008, 00:42     #15098
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Все я пошла спать Всем Спокойной ночи!
Спок
Старый 12-01-2008, 00:44     #15099
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


и я бабай...
Старый 12-01-2008, 00:45     #15100
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
да я думаю за двойную таксу найдут место мне в платной! тряпки то да,наверно просто они"дышат" лучше,другое дело привязывать их резинкой!!! а если на бесплатном шмонать будут,то я спрячу под матрас
консперация. А это хде так строго, я ужо сумку собрала, так беру вс свое и прокладки стерильные спец послеродовые ,и трусы одноразовые ,и бюстики, и вкладыши, и бутылки, и рубашки, даже стерилизатор....и это еще не полный список. Мож это я зря???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.