"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 15:26     #1501
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
6 неделя по месячным?
мне в первый раз в 4 нед и 1 день от зачатия сердечко показали
врачи не верят в дату зачатия=)))поэтому все от мес.последних..
Старый 28-10-2008, 15:28     #1502
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Потому как знакомая тетечка оттуда в Москву переехала а платно тащиться нет резона и времени-сына оставить не с кем все равно
Если б не ночные боли в животе я б даже не парилась и подождала бы еще неделю.

Лена и все же -в какую консультацию ты ходила в Купчино?
Старый 28-10-2008, 15:29     #1503
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, всем привет! Срочно, трудовой вопрос... завтра предстоит серьезный разговор - помогите подготовиться!!!
Дано: я, манагер по продажам, в данной компании работаю ровно год, сейчас работаю на точке в 4 мин на машине от моего дома, в помещении есть туалет, кухня, работаю с пн - пт с 10 до 19. Мне звонит руководитель, еще 2 недели назад она спрашивала меня, не желаю ли я поработать 2/2 на другой точке, причем директор в курсе моей "планируемой" беременности... она оргументировала это тем, что 2 дня я работаю и 2 дня делаю что хочу... НО! До этих точем мне нужно ехать около 1,5 часов на машине, в выходные бычтрее, чтоб сходить в туалет нужно закрывать отдел, а есть нужно просто за шкафом каким-то Планировала сказать про беременность после отпуска руководителя... завтра она и уезжает в отпуск, т.к. 3 недели назад я имела неосторожность, какраз тогда когда она первый раз спросила про 2 через 2... сказать что я не беременна и пока улаживаю свои геникологические проблемки... а тут она меня приперла, говорит, что прийдется поработать, я говорю - что категорически не хочу - она спросила, что, типа... тогда уволишься? Я попросила взять таймаут до завтра... просто не хочу менять место работы и график, у меня муж на пятидневки , там прийдется с 10 до 10 работать, жуть... Вроде как это можно расценить как ухудшение условий? Я ж вообще могу потребовать перевести на более легкую работу с сохранением заработка? Просто официально у меня 10000, а так от 25 до 50... Девы, что делать?
Как бы это все сформулировать, извините за многобукф
Старый 28-10-2008, 15:32
ответ для Тыблонька на сообщение "врачи не верят в дату..."
    #1504
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
с тех пор как узнала про малышастика - ровно месяц
ой, так это большой срок уже) уже не должно так хотеться почитай книжечку, отпустит точно! Потому что в голове у нас все! А зависимость именно наркотическая прошла уже, она недели за 2 проходит
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
врачи не верят в дату зачатия=)))поэтому все от мес.последних..
так врачи пусть не верят, но узи на этом сроке с точностью до 99% определяет срок именно реальный. Вот у меня узи показало 4нед и 1 день
Старый 28-10-2008, 15:32     #1505
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


А срок к 8 неделям близится... вообщем 2 аспекта: как поддержать свой отказ трудовым законодательством и как сказать руководителю., что уже беременна и на 8 неделе
Старый 28-10-2008, 15:49     #1506
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Лена и все же -в какую консультацию ты ходила в Купчино?
Номер не понмю,в 16 роддоме.Там собственно и рожала
Старый 28-10-2008, 15:51     #1507
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


В общем все переиграла Иду завтра утром к врачихе своей,уже ей позвонила.А узи если надо будет,то сделаем,оно завтра тоже в утро.А так ограничимся осмотром и мазком на угрозу.О как
Старый 28-10-2008, 16:02     #1508
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Номер не понмю,в 16 роддоме.Там собственно и рожала
спасибо

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
В общем все переиграла Иду завтра утром к врачихе своей,уже ей позвонила.А узи если надо будет,то сделаем,оно завтра тоже в утро.А так ограничимся осмотром и мазком на угрозу.О как
у как ты быстро..а то сидела-высиживала=))))
Старый 28-10-2008, 16:35
ответ для ANGELочек на сообщение "[quote=Pink Panther;17354535] ..."
    #1509
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


[quote=ANGELочек;17357008][quote=Pink Panther;17354535]

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение

нет, ну на счёт даты и времени приёма следующего, меня тоже срашивают когда удобней,это понятно...насчёт УЗИ, может сейчас для беременных что-то и поменялось, но в прошлый раз, когда мне ставили угрозу и надо было срочно на УЗИ, мне врач узистка два раза сказала, что платно она не имеет права меня взять, а бесплатно запись тогда была на месяц вперёд, а сейчас на два...вообщем с третей попытки пришла вместе с врачом и она меня посмотрела...я за это в итоге не заплатила...
я в прошлый раз наблюдалась в 19жк во фрунзенском, так меня, когда угрозу, ставили сразу вне очереди на УЗИ врач за ручку водила
Старый 28-10-2008, 16:40     #1510
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


[quote=МАМА ЖЕНИха;17358213]
Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Зашибись у них позиция.А для НЕбеременных вообще не делают что ли?Все в сад?
ну у нас так было год назад. у мя задержка офигенная была, прихожу, грю: хАтю узи сделать, узнать есть Б или нет, а мне: типа у нас только для Б, топай в любое другое место, и платно сказали не делают, через неделю созрела кровб на ХГЧ сдать в другом месте, и день анализа М пришла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.