еще немного, еще чуть-чуть - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 17:12     #1501
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не бойся! Дело в том, что когда ты понимаешь: все, я больше не могу это терпеть, мои силы иссякли, это и есть буквально последние минуты родов Каждая женщина испытывает такую боль, которую может вынести. Большую боль ей организм не даст испытать, так природой задумано
Подтверждаю! Это и есть всегдя посление минуты Алла ну ты нашла что написать туту!!! (я про вышеизложенное )

Девочки не пугайтесь, слушайтесь врачей и все будет оК!!! Она так "порвалась" что уже с мужем любовью занимается практически!
Старый 12-02-2008, 17:16     #1502
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
К сожалению, это чистая правда .
Зато, когда выйдет головка - более приятного облегчения, гарантирую, вы в жизни еще не испытывали
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у меня такого не было. Я вытуживала малыша около часа, зато когда мне сказали, что у него пульс начинает падать (было уже 80), и есть угроза гипоксии, я ТАК потужилась, что он из меня просто пулей вылетел! Муж был в шоке, не знал, что детки вот-вот вылетают с бешенной скоростью Зато порвалась вся жутко из-за этой последней потуги. Теперь кормить только лежа получается, так как в остальных положениях больно...
У меня тоже такого не было, тк в первой потуге головка встала в промежность а уже со второй млышка родилась вся и целиком. А в перых родах головка была маленькая поэтому лососбого облегчения я не заметила, облегчение РЕАЛЬНОЕ когда тебе на дживот кладут такой мягкий и теплый комочек и ты понимаешь что от оно ВСЕ и ТВОЕ!!!
Старый 12-02-2008, 18:45     #1503
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не бойся! Дело в том, что когда ты понимаешь: все, я больше не могу это терпеть, мои силы иссякли, это и есть буквально последние минуты родов Каждая женщина испытывает такую боль, которую может вынести. Большую боль ей организм не даст испытать, так природой задумано
эх... я не боюсь уже... уже так сильно хочется родить...... что это чувство и желание все остальные перекрывает...... каждую секунду прислушиваюсь к своему телу.. каждый дискомфорт в пояснице встречаю с радостью и надежной - что ВОТ ОНО!!! начинается.....!!! и каждый раз оказывается ложная тревога.....

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Это и есть всегдя посление минуты Алла ну ты нашла что написать туту!!! (я про вышеизложенное )

Девочки не пугайтесь, слушайтесь врачей и все будет оК!!! Она так "порвалась" что уже с мужем любовью занимается практически!
Да и вообще судя по отчету - у нее были идеальные роды
Старый 12-02-2008, 18:51     #1504
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Это и есть всегдя посление минуты Алла ну ты нашла что написать туту!!! (я про вышеизложенное )

Девочки не пугайтесь, слушайтесь врачей и все будет оК!!! Она так "порвалась" что уже с мужем любовью занимается практически!
Так я и говорю девочкам не бояться, что тут нет ничего страшного!
Напротив, хочу предупредить, чтобы не тужились так сильно, как я, чтобы не порваться.
А занятия любовью с мужем - так это святое Но пока трудноосуществимое...
Старый 12-02-2008, 18:57     #1505
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
эх... я не боюсь уже... уже так сильно хочется родить...... что это чувство и желание все остальные перекрывает...... каждую секунду прислушиваюсь к своему телу.. каждый дискомфорт в пояснице встречаю с радостью и надежной - что ВОТ ОНО!!! начинается.....!!! и каждый раз оказывается ложная тревога...
Вот и умничка, что не боишься! Уверенна, у тебя все пройдет просто отлично!
А время пока есть, многие после своего ПДРа рожают
Старый 12-02-2008, 19:03     #1506
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот и умничка, что не боишься! Уверенна, у тебя все пройдет просто отлично!
А время пока есть, многие после своего ПДРа рожают
Спасибо огромное
Буду воспринимать эти слова как пророчество тем более, у меня по одним данным пдр 11го был, а по другим будет 17-го тч время действительно пока есть
Старый 12-02-2008, 19:57     #1507
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
эх... я не боюсь уже... уже так сильно хочется родить...... что это чувство и желание все остальные перекрывает...... каждую секунду прислушиваюсь к своему телу.. каждый дискомфорт в пояснице встречаю с радостью и надежной - что ВОТ ОНО!!! начинается.....!!! и каждый раз оказывается ложная тревога.....
Я вот тоже считаю, что все должно "созреть". Неделю назад я чего-то запаниковала, каждый день думала "только бы не сегодня". А сейчас вот, рвусь в бой. Настроилась, наверное.
Спасибо девочкам за поддерживающие морально сообщения. Сейчас для нас это очень важно
Старый 12-02-2008, 23:19
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #1508
Рябина в снегу
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 126
Рябина в снегу отсутствует


Девочки, думаю-надо ли мне на дородовое и если надо-зачем?!Врач из ЖК меня давно хочет сдать, по ее понятиям я уже перехаживаю, ребенок большой(она так думает) и я рискую, каждый визит к ней мука в конце беременности. 41 неделя будет в пятницу.Сегодня смотрелась у врача в род.доме-шейка не готова-(((,да когда ж она готова будет(_)...Деть хоть и низко, но недостаточно...Если ложиться на бесплатное дородовое, то у них класть некуда-род.дом переполнен сейчас, вероятно стимулировать тогда будут, опять же перед выходными наверное смысла нет особого-врачи только дежурные. Если в платную палату-то никакой стимуляции, видимо, ну я к слову сказать за ЕР.Наблюдению простому была бы рада-КТГ, послушать и т.д.Но вот сегодня уже злюсь на полном серьезе(_) и деть не появляется, и знакомых 4 человека звонили, один аж 2 раза, все с одним и тем же вопросом...Ну сил никаких уже нет...
Старый 12-02-2008, 23:31     #1509
Оля r-n-oll
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 921
Оля r-n-oll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девочки, думаю-надо ли мне на дородовое и если надо-зачем?!
...Ну сил никаких уже нет...
бедная, силы кончаются уже, а в сроках не может быть ошибки??
меня тоже врач сегодня удивила, опа, говорит, а ребенок-то опустился, головка в тазовом дне, ну-ка выпишу-ка я вам направление на ДО, зачем спрашивается? наверно тоже хочет "сдать". Но у меня срок 38-я неделя и я в роддом хочу ехать со схватками, не раньше, чего ради я буду на ДО слоняться и ждать когда роды начнутся? да и неохота им там со мной возиться будет, начнут стимулировать это точно
а вот на 41-ой неделе может всё-таки лечь на ДО, пусть ребенка контролируют, КТГ делают и прочее, что сами врачи-то сказали в роддоме сегодня? ложиться на ДО предлагают или нет?
Старый 12-02-2008, 23:43
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #1510
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Не знаю, что врачи говорят, а я бы именно так как Вы пишите и поступила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.