~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:38     #1501
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Ну вот, а говоришь волшебный пендель не помог. Помог - просто он медленный волшебный пендель!
полы помыты, вещи собраны, даже игрушки получилось по ходу дела рассортировать и по коробкам , пыль вытерла , сантехника надраина .

ванну набираем для великого Златкиного наплыва.


вот только поглажку мне уже точно не осилить ... ну попробую завтра еще подвиг совершить
Старый 06-04-2009, 23:43     #1502
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
полы помыты, вещи собраны, даже игрушки получилось по ходу дела рассортировать и по коробкам , пыль вытерла , сантехника надраина .

ванну набираем для великого Златкиного наплыва.


вот только поглажку мне уже точно не осилить ... ну попробую завтра еще подвиг совершить
Ни фига себе!
Меня на такое не сподвигнет самый разволшебный пендель!
Старый 07-04-2009, 00:07     #1503
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Я вот жутко не любила свое имя... А все потому что уменьшительных особо нет, да и родители меня звали Мариной.
Друзья зовут Маришей.

Поэтому у меня был пунктик для детей выбирать имя, чтобы уменьшительных было много
А мне мое не нравилось...В семье зовут Иринкой, а я дочку - Маринкой, получается не ласково, а грубовато, как Ирка Но мы по отчеству-фамилии подбирали, и просто нравится! ИМХО
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
полы помыты, вещи собраны, даже игрушки получилось по ходу дела рассортировать и по коробкам , пыль вытерла , сантехника надраина .

вот только поглажку мне уже точно не осилить ... ну попробую завтра еще подвиг совершить
Точно подвиг
И я прибрать успела, но по-сухому и пыль протерла! и Маришкины шмотки постирала
Старый 07-04-2009, 00:10     #1504
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Где же наши Уля и Катена???
Совсем разболелись...
Старый 07-04-2009, 00:12     #1505
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
http://interweb.spb.ru/phone/ попробуйте тут
Этот сайт я знаю. Тама теперь на платную основу перевели

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Я вот жутко не любила свое имя... А все потому что уменьшительных особо нет, да и родители меня звали Мариной.
Друзья зовут Маришей.

Поэтому у меня был пунктик для детей выбирать имя, чтобы уменьшительных было много
Я для мальчика хотела имя пренепременно с уменьшительными (ну оч много знакомых мужчин норовят чтобы их называли по имени-отчеству. Наверное, комплекс - на горшке сидел Олег - и директор тоже Олег ). А девочка - всегда молода - и на горшке Алиса, и юбилей -полтинник - та же Алиса
Старый 07-04-2009, 00:23     #1506
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


[quote=memorry;24314007]Поделитесь координатами, плиз, если можно. Никак не найти чтоб в наш район приезжали, может она сможет?

Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение

Называли кто во что горазд: Маруся, Марья, Маня, Манюня. Видимо все что на Ма начинается
это все к Марии относится же!!раньше имя свое бесило ужасно... сейчас все называют по разному..
Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Где же наши Уля и Катена???
Совсем разболелись...
Уля болеет передавала всем привет!!!
Старый 07-04-2009, 00:47     #1507
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


[quote=tri-i;24309271]
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение

Спасибочки!
Тезок-то сколько! А сейчас имя редкое оказалось... Мамы-Марины, а как вас в детстве звали родители, друзья?
У меня на одной работе - нас было 4 Марины))) примерно одинакового возраста. Как раз модно было Мариной называть, когда мама меня родила, но все равно имя не очень распространенное, а сейчас похоже вообще редкость!!!
И все Марины, которые мне встречались - всегда очень хорошие!!

Мне свое имя очень нравится!!!! Родители и сейчас Мариночкой называют, и подружки. Еще Мариша, Марьяна, Маруся, Маришуля, Марьямчик.....Марина Санна - эт мужья подруг меня так зовут.

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Этот сайт я знаю. Тама теперь на платную основу перевели



Я для мальчика хотела имя пренепременно с уменьшительными (ну оч много знакомых мужчин норовят чтобы их называли по имени-отчеству. Наверное, комплекс - на горшке сидел Олег - и директор тоже Олег ). А девочка - всегда молода - и на горшке Алиса, и юбилей -полтинник - та же Алиса
Я так же, и чтоб буква Р в имени была.
У меня для девочки имя готово было - хотела Алиса назвать))))) А вот с мальчиком никак не могла придумать....
Старый 07-04-2009, 00:51     #1508
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


[quote=traktorink@;24319336]
Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение

У меня на одной работе - нас было 4 Марины))) примерно одинакового возраста. Как раз модно было Мариной называть, когда мама меня родила, но все равно имя не очень распространенное, а сейчас похоже вообще редкость!!!
И все Марины, которые мне встречались - всегда очень хорошие!!

Мне свое имя очень нравится!!!! Родители и сейчас Мариночкой называют, и подружки. Еще Мариша, Марьяна, Маруся, Маришуля, Марьямчик.....Марина Санна - эт мужья подруг меня так зовут.



Я так же, и чтоб буква Р в имени была.
У меня для девочки имя готово было - хотела Алиса назвать))))) А вот с мальчиком никак не могла придумать....
А мальчика мы хотели Ррромой назвать
Старый 07-04-2009, 00:52
ответ для rbi на сообщение "[QUOTE=memorry;24314007]Поделитесь..."
    #1509
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


[quote=rbi;24318139]
Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
Поделитесь координатами, плиз, если можно. Никак не найти чтоб в наш район приезжали, может она сможет?


это все к Марии относится же!!раньше имя свое бесило ужасно... сейчас все называют по разному..


Уля болеет передавала всем привет!!!
Ей тоже привет, пусть выздоравливает!!

Маша, у тебя какие планы по передвижению по городу??? Может я тебя где-нить перехвачу? или ко мне в гости заскочишь? (я тебе блинов напеку
Старый 07-04-2009, 00:53     #1510
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Доброй ночи всем!
Я что-то выпала из форума на пару деньков
У меня в субботу поднялась температура, побаливала грудь. В воскресенье грудь уже не болела, но температура все равно к вечеру поднялась. Сегодня вроде бы без температуры целый день.
Еще и Егока стал сопливить и покашливать это старшая его всё-таки заразила
Подскажите, как можно лечить кашель у таких малышей?
В общем, что-то я расстроилась . Еще сегодня должна была придти массажистка, и не пришла. И до неё никак не дозвониться В общем, какая-то непруха.

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
полы помыты, вещи собраны, даже игрушки получилось по ходу дела рассортировать и по коробкам , пыль вытерла , сантехника надраина .

ванну набираем для великого Златкиного наплыва.


вот только поглажку мне уже точно не осилить ... ну попробую завтра еще подвиг совершить
Жанна, не устаю удивляться, откуда у тебя силы на все берутся, герой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.