Садики Приморского района. - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 20:32
ответ для kuzena на сообщение "ой,спасибо большущее за..."
    #1501
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulinta Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает в 35 садике на Школьной заведующую когда можно застать. Сегодня получили направление в этот сад, а туда просто элементарно не зайти все под замком? Что делать на носу 1 сентября а поговорить нескем?!
Спасибо, буду рада если кто-то что-то прояснит!
Заведующая заболела!
А вы в какую группу идете?
Старый 27-08-2008, 12:11     #1502
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а кто-нить в 43 сад идет,который на Королева?Я вчера там была,но м\с не проговорила со мной и полминуты-типа,идите в поликлинику и там все узнавайте,делайте карту,а там посмотрим-что посмотрим?....в списке документов значится форма 63-что за зверь,и где ее делают?если у кого то инфа есть,поделитесь,плиз,а то поиск не работает,весь топик не прочитать,а я уже на успокоительных сижу(вот дура то)...
и что в группу надо,может одежда какая\обувь специальные?
дочке ровно три года,т.е. идем в младшую(но в какую-никто не сказал,типа все потом,потом,а когда потом-то-через неделю сад официально открывается)...
Форма 63 - это, фактически, дубликат вашего сертификата о прививках, распечатанный из компа у иммунолога в п-ке. Если Вы относитесь к 30 п-ке, то формы 63 начнут выдавать через 2 недели. Форму 63 также могут выдавать коммерческие центры вакцинации на основании сертификата за небольшие деньги.
В 43 сад идут в такой же одежде и обуви, как и во все остальные В той, в которой ребенку будет удобно и максимально простой для самостоятельного одевания (то есть без шнурков, на липучках, без крутых и навороченных застежек, с комплектом пижамы и запасной одежды в шкафчик (трусы, колготки,майка, и минимум сменной одежды типа штаны/сарафан/свитер, носовой платок) . В группах по 25 человек, так что можно понять, почему одежда должна быть максимально простой. Если ребенок носит Тековскую одежду, то вероятность того, что у кого-то будет время одевать под нее спец поддевы с синтетикой невелика. Поэтому мы свой ЛэссиТековский комбез продали и носим теперь флисовую и пуховую одежду без затей.
Если группа находится на 1 этаже и имеет отдельный выход на улицу, то детей выводят частями - по полгруппы. Если на втором, то все ждут, пока все 25 человек оденутся. Шапки, соответственно, одеваются в последнюю очередь.
С детьми гуляют практически в любую погоду (кроме штормового предупреждения), так что непромокающая обувь - вещь полезная.
Про чешки или спортивную обувь обычно отдельно говорят и 1 сент никто этого не требует.
Формирование групп было как раз вчера, после пн. Вот Вам и ответили, что все вопросы потом.
Старый 27-08-2008, 12:54     #1503
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в наш садик №27 и расстроилась, наша любимая воспитательница ( врочем, она расстроена не меньше ) нас с младшей группы и дальше не поведёт, заведущая её, как хорошего специалиста оставила на яслях сидеть, хотя Светлана Ивановна ( группа "Карапузики" ) всегда вела своих деток от яслей и до выпусков... Я в трансе...детки не хотели ходить в садик, когда она один раз за год была на больничном. А она у нас весь год была только одна с нянечкой ( весной-летом, когда песок сухой, Светлана Ивановна, чтобы дети не дышали пылью в песочнице, перед прогулкой успевает наносить воды смочить его...Каждому ребёнку уделит внимание...накормит и деть всегда сухой и чистый...гулятяют 2 раза по 1,5 часа...) когда обычно 2 воспитательницы...+ ко всему деток раскидывают по группам...
Сижу и не хоца вести мелкого в сад...Видела других...печально...
Лена, это еще что! МОего сына на второй год в яслях оставили, т.к. у него ДР 13 сентября! А тех, кто до 1 сентября - в младшую. Я ругалась-ругалась, но толку мало - мест нет вообще. Я прям вся расстроилась, что заново в ясли ходить... Правда заведущая уверила, что в школу мы пойдем после старшей группы в 7 лет. Но все равно лучше бы тоже в младшую пошли...
Старый 27-08-2008, 13:27     #1504
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Девочки! Подскажите, пожалуйста, рассписание РОНО на Омской,17.

И чего из документов надо тащить?
И будут ли вообще смотреть нашу прописку, а то мы тока переехали и порписываться не скоро будем.

Мы в садиковских проблемах еще новички, так что скажите кто-нить там сама садик выбираешь или они на выбор 3 дают и я должна один выбрать в котором и будем на очереди стоять?
Старый 27-08-2008, 13:38
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1505
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Омская ул., 17 242-28-13
Вторник с 15 до 18, четверг с 10 до 13,
321 кабинет
Ольга Николаевна

с собой паспорт и св-во о рождении ребенка вроде...а прописка в районе не играет никакой роли...
Старый 27-08-2008, 13:42     #1506
Karpita
Старожил
 
Профиль Karpita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 096
Karpita отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Омская ул., 17 242-28-13
Вторник с 15 до 18, четверг с 10 до 13,
321 кабинет
Ольга Николаевна

с собой паспорт и св-во о рождении ребенка вроде...а прописка в районе не играет никакой роли...
А если первый раз идешь записываться, то тоже в 321 или в 318????
Старый 27-08-2008, 13:59     #1507
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Омская ул., 17 242-28-13
Вторник с 15 до 18, четверг с 10 до 13,
321 кабинет
Ольга Николаевна

с собой паспорт и св-во о рождении ребенка вроде...а прописка в районе не играет никакой роли...
Спасибо огромное!!! Не богатый правда выбор дней приема...

А в 3-х садах на очереди можно стоять?
Старый 27-08-2008, 14:03
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1508
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Если первый раз, то не в 321 (вроде как), там в общем зале заполняешь бланк, куда вписываются все данные. Но я думаю, что сейчас надо уже к Ольге Николаевне, если необходимо устроить на этот год...
Про 3 садика - не знаю...мы писали 2. Потом уже при личной беседе с ОН оставили только один...
Старый 27-08-2008, 14:42
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1509
Lunita
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 195
Lunita отсутствует


Мы вчера были, писали заявление в 318 кабинете, потом сразу в 321 пошли, но там надо очередь занимать с утра, вчера пришли к 10.00 были по списку 12.
Старый 27-08-2008, 14:52     #1510
Karpita
Старожил
 
Профиль Karpita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 096
Karpita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunita Посмотреть сообщение
Мы вчера были, писали заявление в 318 кабинете, потом сразу в 321 пошли, но там надо очередь занимать с утра, вчера пришли к 10.00 были по списку 12.
А Вы на этот год записывались или на следующий?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.