Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 15:15
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1501
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Сонечку и её мамочку с двухлетием!
Старый 27-02-2008, 15:19
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1502
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Сонечку-умницу, премудрую и красивую, - с 2 годиками!
Старый 27-02-2008, 15:29
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1503
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления!!!



Соньку не уберегла, с соплями и с простудой на губах , специально без неё везде ездила, а на днях просто в гости зашли, чтоб детки дворовые поиграли, очень меня удивило что ребенок хозяйки истекал соплями и зачем нас звали, интересно, если ребёнышу не здоровилось

и УРА!!! я Соньку вписала в очередь на улучшение жилищных условий теперь можно субсидией заниматься

шарики надую, гирлянду натяну, но отмечать будем позже, Соньча уже два года показывает пальцами, но пока не говорит "два"
Старый 27-02-2008, 15:40
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1504
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Всем приветы!
Нас записали в стационар дневной в аллергоцентре на Чайковского. Сегодня ездили первый раз. Получили направления на анализы, расписали нам врачей и процедуры. Далековато ехать. Егорка в кенге запарился просто. От попы пар шел. Комбезик легкий надели, утеплила под него ребенка, а вот в помещении оказалось неуютно. Кто-нибудь в кенге еще бегает? Как решаете вопрос проветривания попы? попробую завтра по-другому одеть ребенка. чтобы максимально раздеть в помещении можно было. Но памперсы там менять негде, увы...
.
Еще про режим хочу спросить. Девочки, с какого возраста лучше приучать к режиму? Мы сейчас кушаем 8, 12, 16, 20, 24. Реально получается первая кормежка примерно 8-30, последняя 23-40 и спать.
Как-то слишком поздно ложимся на мой взгляд. Вот к садику, например, режим задолго надо менять? Там же придется раньше вставать и раньше ложиться. Боюсь, привыкнет полуночничать, как папка, и как потом будить в сад?
Старый 27-02-2008, 16:09     #1505
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Сонечку-умницу, премудрую и красивую, - с 2 годиками!
Не зря Римма имя такое выбрала...София ведь "мудрость" значит, если я не обшибаюсь? Сонче ну очень подходит...А может все-таки само имя влияет? И чего я Майку Сонькой не назвала как хотела? Эх, значит быть ей балбеской
А по теме - к поздравлениям ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
И пусть Сончина мудрость-не-по-годам не помешает ей быть счастливым ребенком!!!
И от нас с Майкой
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Еще про режим хочу спросить. Девочки, с какого возраста лучше приучать к режиму? Мы сейчас кушаем 8, 12, 16, 20, 24. Реально получается первая кормежка примерно 8-30, последняя 23-40 и спать.
Как-то слишком поздно ложимся на мой взгляд. Вот к садику, например, режим задолго надо менять? Там же придется раньше вставать и раньше ложиться. Боюсь, привыкнет полуночничать, как папка, и как потом будить в сад?
Ну Таня у тебя проблемы... В таком возрасте укладывание спать еще ни о чем ни говорит, а вообще-то режим у вас на мой взгляд железобетонный...Хочешь сдвинуть сон на пораньше - можншь попробовать конечно, но тогда утром будет раньше вставать...В принципе после года когда на один сон перейдете, можно переживать что поздно дожится...Пока я б не парилась (я если честн до сих пор на эту тему не парюсь - наша девочка рантше 11-11Ж30 все равно не ложится...Пойдет в сад - будем приучать...Хотя как это сделать - пока не представляю...в смысле свой режим не представляю, не ее...)

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение

Соньку не уберегла, с соплями и с простудой на губах , специально без неё везде ездила, а на днях просто в гости зашли, чтоб детки дворовые поиграли, очень меня удивило что ребенок хозяйки истекал соплями и зачем нас звали, интересно, если ребёнышу не здоровилось

и УРА!!! я Соньку вписала в очередь на улучшение жилищных условий теперь можно субсидией заниматься

шарики надую, гирлянду натяну, но отмечать будем позже, Соньча уже два года показывает пальцами, но пока не говорит "два"
Соньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не дело в ДР болеть!
А с субсилией ты здорово придумала! Молодец! Это чтоб у вас все срослось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 27-02-2008, 16:25     #1506
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Хочешь сдвинуть сон на пораньше - можншь попробовать конечно, но тогда утром будет раньше вставать...
в том и проблема, что в 8 с трудом ребенка поднимаю, чтобы накормить. Если не будить, то до 9 часов запросто проспит.
Т.е. ты считаешь, что раньше года не париться с режимом?
Старый 27-02-2008, 16:53
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1507
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Римма!
Сонечку и вас с папой
поздравляю с серьезной-пресерьезной датой!!!

Соньче расти умной и мудрой, здоровой и красивой,
а главное - довольной жизнью и счастливой!
:f lower:

******************
Представляешь, я только вчера обнаружила твои фотографии у себя в почте, совсем забыла, что естьтакая вещь, как п/я и его надо иногда проверять. СПАСИБЛО БОЛЬШОЕ!!!

**********************
Танюша, а зачем ты бедного Егорушку будишь утром
Я, конечно, не образец, на нас равняться не надо, мы всей семьёй безрежимные и не стремимся.
Но такого крохотулю-то зачем будить
У Матвея утренний подъем до сих пор "гуляет", то пару месяцев просыпается в 9:00, то потом в 11:00. От чего зависит - понятия не имею
Днем вот еле-еле засыпал в 16-17, потом несколько дней вообще не спал, по 2 часа пыталась завалить, никакая грудь не помогала, причем я не из принципа бодрого ребенка спать укладывала, а вижу же, что ему надо ещё днем спать, он никакуслик полный был...
А тут вдруг (вот НИЧЕГО не делала и не меняла в нашей жизни) бац - стал рубиться к 14:00, а то и раньше, как я и мечтала всегда. Грудь в зубы, 1 минута и спит, аки ангел...
Так что пойми их, детей наших, с их режимами...
Старый 27-02-2008, 17:10     #1508
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
в том и проблема, что в 8 с трудом ребенка поднимаю, чтобы накормить. Если не будить, то до 9 часов запросто проспит.
Т.е. ты считаешь, что раньше года не париться с режимом?
Таня, так режим-то у вас есть...Я имела ввиду что не париться про раньше-позже - тем более что ты Егорку все равно будишь утром, это не ЕГО режим...В принципе режим - это подгонка ритма жизни ребенка под нужды родителей...безусловно удобная штука, для родителей у которых данная опция существует...а так я согласна с Таней Nanny - для безрежимных родителей тредовать режима от ребенка - пустое занятие...ИМХО (это я про себя в том числе)

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Танюша, а зачем ты бедного Егорушку будишь утром
Таня, дык ИВ и ГВ еж две большие разницы...в плане режима тоже...Свободное ИВ ты себе можешь представить? Мой ребенок например может есть сейчас 2 раза в день если ей не предлагать...Папа этим очень пользуется когда с ней дома в няньках, за что был отруган неоднократно...Ответ - я ее спрашивал...Она не хочет...Матвей когда-нибудь самолично и сознательно отказывался от груди? Ну если здоров бодр и весел?
Старый 27-02-2008, 17:11
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1509
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Соньча-дурында после прыгающего зайца на воздушные шарики лезет - всех гусениц и зайцев полопала

сейчас под стол залезла с оборвышем гусеницы, обнимает её и говорит "Плачет гусеница"
Старый 27-02-2008, 18:37     #1510
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девчоночки всем привет!
Мы тока из болницы, загремели туда с гастроэнтеритом. Подробнее рассказывать не хочу, и так еле-еле отхожу от шока. Сейчас дома долечиваемся.
Ну ни фига себе!
Прынцу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Родителям - выдержки.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Еще я купила платье, туфли и сапоги, и нашла где заказать шубку коротенькую дешевле в два раза, чем они в салонах продаются .
Практически решили вопрос с букетом, вот теперь между двумя стилистами-парикмахерами выбираю....
Ну как же хоцца уже фотки посмотреть!
Оль, а шубка, думаешь пригодится? Может плащик?


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Лана! имей совесть!!!
что значит-"не засоряя топик"!!!!
а мы, можно подумать, не следим за Олиными приятныи хлопотами!!!!!
дай же и нам поучаствовать!!!!...
можно сказать-душой отдохнуть!!!...
Катюш, ППКСище!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Еще про режим хочу спросить. Девочки, с какого возраста лучше приучать к режиму? Мы сейчас кушаем 8, 12, 16, 20, 24. Реально получается первая кормежка примерно 8-30, последняя 23-40 и спать.
Как-то слишком поздно ложимся на мой взгляд. Вот к садику, например, режим задолго надо менять? Там же придется раньше вставать и раньше ложиться. Боюсь, привыкнет полуночничать, как папка, и как потом будить в сад?
Тань, ну ты даешь! Режим к садику подгонять, я думаю, еще рановато.
Отстань от ребеночка!
А как в садик пойдет, да пару раз в 7 утра его поднимут, так Егорка сам вечером в 20.00 отрубится.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мой ребенок например может есть сейчас 2 раза в день если ей не предлагать...Папа этим очень пользуется когда с ней дома в няньках, за что был отруган неоднократно...Ответ - я ее спрашивал...Она не хочет..
Аха, Кать, у нас так тоже было, зато сейчас Катюха только ужинает 3 раза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.