Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:26     #1
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ничего себе Вы наболтали. Ещё вчера была тишина, а сегодня....

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Не дадим болтологии умереть

Вот скажите мне - стоит мальчишек на НГ (на елку и дома) всякими зайчиками наряжать? Или не мучать (их и себя ) и ограничиться чем-то нарядным, но удобным... Да, понимания "сына, ты будешь Зайчиком!" - нет.
Маленьких нет смысла наряжать - они всё равно не поймут, только взрослым прикольно.
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот и я слоняюсь к варианту: не мучать. Тем более искусством "сделай из старой юбки самолет за 5 минут" я не владею

А с елочкой я вот тоже призадумалась - уронят ведь. Им же все надо пожевать-подергать (даром, что 2 года скоро мужикам). Надо к потолку прикрепить
Мы в прошлом году ёлку приделывали к полу на проволочных растяжках. Только дети всё время нижние игрушки снимали. Прямо беда с ними. А ёлка оказалась в результате так сильно привязана, что когда я на неё своим весом взрослым упала с табуретки при снятии игрушек, она устояла, зато я вся ободралась и была в иголках.
Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Пока малые были мелкие мы наряжали елку, а в прошлом году не ставили. В этом надо будет. Наряжали не бьющимися игрушками (пластиковые шарики и маленькие плюшевые), мандаринами и чупа-чупсами (плавили ножки и делали наподобие крючков, что бы вешать было удобно), дождики тоже хорошо. Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.
Вот-вот - игрушки обязательно не стеклянные. Не дай Бог как у моей подруги будет - когда дочка вдохнула осколки от ёлочной игрушки.
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за нас кулачки. Еду сегодня с Андрюшей ЭЭГ делать в Раухфуса.
ЧуЙствую - будет там зажигать
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 10:29     #2
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ничего себе Вы наболтали. Ещё вчера была тишина, а сегодня....
Мы старались

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 11-11-2008, 15:45     #3
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за нас кулачки. Еду сегодня с Андрюшей ЭЭГ делать в Раухфуса.
ЧуЙствую - будет там зажигать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 15:47     #4
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
Старый 11-11-2008, 16:54     #5
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
Старый 11-11-2008, 17:17     #6
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Хорошо, что так удачно съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-11-2008, 19:06     #7
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
Держим-держим кулачки! Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
Ну и хорошо!
Старый 12-11-2008, 12:12     #8
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Зубы у нас пошли в 6.5 месяцев, нижний правый.
Как определить? ну слюни текут, все грызут как сумасшедшие, Т может быть 37.3 всю неделю. У всех по разному вплоть до рвоты и поноса с Т 38.
Про садиться уже не вспомню, примерно 7.5-8 мес., кто-то позже, кто-то раньше.
Старый 12-11-2008, 17:51     #9
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


У моих зубы полезли только к 11 месяцу(слюней было до этого море,а вылезли поздно),но я не переживала(у меня у старшей вылезли тоже в 11 месяцев)
Старый 12-11-2008, 20:53     #10
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


У меня у дочки зубы в 8 мес., у сына в 10 И про зубы вообще не переживайте: позднее вылезут - здоровее будут
Сели, начали вставать и поползли активно в 8,5 мес. после курса гимнастики и массажа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.