5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:03     #1501
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


фруктоза, между прочим, очень коварна. продукты на фруктозе продаются в отделах для диабетиков и это дает ложную надежду, что она ябляется диетической. на самом деле каллорийность у нее будь здоров. с ней надо быть осторожной.
вишня содержит железо и витамин С, вместе - отличный набор для повышения гемоглобина.
Старый 28-01-2009, 10:07     #1502
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Родовой сертификат - вряд ли. А вот на ребенка - надо. Настолько сейчас ситуация не стабильная, прямо не знаю, вдруг вообще денег на врачей не будет.
Это же все равно в консультацию идти придется?

У нас в топике майском, девочка написала, что она покупает сладости для диабетиков- ей так в прошлую беременность акушерка посоветовала.
А я на вишню подсела во всех видах - замороженная, компот, варенье, джем. Интересно, чего это организму не хватает.
Ну я и имела в виду не сам родовой сертификат (договор-то со Сканди уже оплачен), а именно талон для детск. поликлиники. А за ним все-равно в ЖК топать
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
у меня были отеки, в 38 (по моим подсчетам в 39 недель) положили на дородовое с гестозом, в 39 (мои 40) срочные роды.... короче, сначала на кресле посмотрели, потом пузырь прокололи (хоть вопрос и не мне)
Вот и мне кажется интуитивно, что раньше все у меня произойдет....
Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
фруктоза, между прочим, очень коварна. продукты на фруктозе продаются в отделах для диабетиков и это дает ложную надежду, что она ябляется диетической. на самом деле каллорийность у нее будь здоров. с ней надо быть осторожной.
вишня содержит железо и витамин С, вместе - отличный набор для повышения гемоглобина.
+1. лучше продуктами для диабетиков не увлекаться, тем более туда часто аспартам добавляют, что не есть хорошо.
Старый 28-01-2009, 10:11     #1503
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Меня с утра что-то все бесит )) Хотели с сашкой в мегу съездить, так он встал в семь утра, теперь не поедем... уснет по дороге... спрашиваю - ты специально встаешь в такую рань, когда мы в мегу собираемся? он - да, чтобы не ехать.. гад....
Старый 28-01-2009, 10:15     #1504
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Маша, пустырничка и баиньки напару.
Старый 28-01-2009, 10:18     #1505
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Маша, пустырничка и баиньки напару.
а фиг он будет баиньки (( он может лежать днем час-два, не уснет... теперь до 8 вечера пыхтеть ((
Старый 28-01-2009, 10:20     #1506
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Маш, а почему ты не хочешь Сашу в садик отдать? Ведь тебе самой полегче будет и для него адаптация перед школой..
Старый 28-01-2009, 10:27     #1507
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Маш, а почему ты не хочешь Сашу в садик отдать? Ведь тебе самой полегче будет и для него адаптация перед школой..
Я ХОЧУ, я очень хочу, мы летом карту сделали, а группы нет до сих пор... а потом мы лежали в больнице с ним, после больницы врач сказала лучше месяца два не водить никуда, так и просидели. а сейчас уже мне тяжело заниматься этим. если получится, то с сентября поведу хоть куда-нибудь.... ему тоже дома скучно
Старый 28-01-2009, 10:35     #1508
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


А зачем ждать сентября? можно и в марте отдать
Старый 28-01-2009, 10:37     #1509
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А зачем ждать сентября? можно и в марте отдать
и куда я его отдам в марте? просто по садам звонить, где место есть? я просто темная такая в этом вопросе ))
я думала, с нового учебного года, что-то в этом роде
Старый 28-01-2009, 10:44     #1510
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


я не знаю всей ситуации, но попробовать в тот сад, куда хотели. Подойти к заведующей или через РОНО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.