Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:06
ответ для Kunisan на сообщение "Привет!!! Посмотрела, должно..."
    #1501
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет!!!
Посмотрела, должно подрасти
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:18     #1502
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
ВОТ ВАМ КУЛАЧКОВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, дорогая!!!!
Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
С маткой - миоматозные узлы...
Мы забеременели чудом после операции и полугода гормонов. Они расположены все внизу, в плохих местах. Узистка сказала что КС даже не обсуждается. И скорее всего, объем операции не ограничится только КС.

Ничего, прорвемся. В первую операцию мне тоже хотели удалить всю матку, я настояла на сохранении. Сейчас волноваться все равно бесполезно, а там видно будет.
Главное верить и всё обязательно будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 14:22     #1503
Anfisssa
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 184
Anfisssa отсутствует


Девочки, скажите мне, а то я мучаюсь.... У меня тоже сегодня УЗИ, муж сказал, что пойдет со мной. А если там будут смотреть через низ, как быть???? Я чего-то не хочу при муже..... Вообще не знаю что делать.....
Старый 06-02-2009, 14:25     #1504
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Танюша, пусть все будет хорошо!!! Да так и будет, я уверена!
Анют, я тоже думаю, что все будет хорошо. Я уже не очень боюсь, все это мы уже проходили!Главное для меня сейчас, что с малышом все хорошо!

Не знаю еще, где рожать придется. ВМА летом на проветривании, да еще у мужа летом распределение. Куда нас пошлют служить, пока неизвестно. Хотелось бы найти специалиста, который согласился бы провести комбинированно КС и миомэктомию с сохранением матки. Но это думаю, очень сложно. Ближе к лету будет видно.
Старый 06-02-2009, 14:27     #1505
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


девоньки привет!!!!!!!!!!!!!!! так хочу с вами поделиться.................................
вчера после вождения меня так напугал один парень. обычно вечером меня у метро муж встречает, а муж уже дремал и сказал, что если я непротив он меня дома будет ждать. и я иду, и тут подходит молодый парень, одетый прилично и плачеттттттттттт и начинает говорить, что мол украли деньги, напали двое, что н приличный -работает и т.д. а мне так страшно стало, людей рядом нет, он явно сильнее меня и немного невменяем и ктому же сокращает дистанцию -стараясь подойти ближе, я понимаю, что мужу звонить бесполезно, просить кого-то проводить до дома тоже, и я иду, думаю, Господи,как же себя вести, я решила, что он наркоман скорее всего, непроизвольные слезы, быстрая очень насыщенная речь.............и я знаю, к сожалению был опыт общения с наркоманами, что люди они очень непредсказуемые и реакцию не угадать. я даже не знала как и что сказать, и тут слава Богу сзади стали приближаться голоса компании молодых шалопаев и я парню сказала, извини-нет денег, я в аптеке потратила......и он отступил и я пошла.................я так нервничала, прихожу домой и муж мне с порога ты чего такая бледная, а я даже стоять не могу..................распереживалась так.кошмар. вообщем, я теперь без мужа никуда.может я конечно и перенапряглась, но мне так страшно стало..................
Старый 06-02-2009, 14:27
ответ для Anfisssa на сообщение "Девочки, скажите мне, а то я..."
    #1506
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisssa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне, а то я мучаюсь.... У меня тоже сегодня УЗИ, муж сказал, что пойдет со мной. А если там будут смотреть через низ, как быть???? Я чего-то не хочу при муже..... Вообще не знаю что делать.....
Ну ты что......
У тебя муж не видел что ли твоего низа
Там ты ляжешь на кушетку, сначала по пузику посмотрят, а твоего Мужа лицом в телевизор посадят)))))) Ну а потом, если понадобится то внутри посмотрят, но это же врач!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:28
ответ для Anfisssa на сообщение "Девочки, скажите мне, а то я..."
    #1507
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisssa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне, а то я мучаюсь.... У меня тоже сегодня УЗИ, муж сказал, что пойдет со мной. А если там будут смотреть через низ, как быть???? Я чего-то не хочу при муже..... Вообще не знаю что делать.....
Не понимаю что такого если муж увидит такое узи... Это лишь мед.процедура... И вообще что же собственного мужа-то стыдиться... Ничего такого, чего он не видел не увидит
Старый 06-02-2009, 14:30     #1508
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девоньки привет!!!!!!!!!!!!!!! так хочу с вами поделиться.................................
вчера после вождения меня так напугал один парень. обычно вечером меня у метро муж встречает, а муж уже дремал и сказал, что если я непротив он меня дома будет ждать. и я иду, и тут подходит молодый парень, одетый прилично и плачеттттттттттт и начинает говорить, что мол украли деньги, напали двое, что н приличный -работает и т.д. а мне так страшно стало, людей рядом нет, он явно сильнее меня и немного невменяем и ктому же сокращает дистанцию -стараясь подойти ближе, я понимаю, что мужу звонить бесполезно, просить кого-то проводить до дома тоже, и я иду, думаю, Господи,как же себя вести, я решила, что он наркоман скорее всего, непроизвольные слезы, быстрая очень насыщенная речь.............и я знаю, к сожалению был опыт общения с наркоманами, что люди они очень непредсказуемые и реакцию не угадать. я даже не знала как и что сказать, и тут слава Богу сзади стали приближаться голоса компании молодых шалопаев и я парню сказала, извини-нет денег, я в аптеке потратила......и он отступил и я пошла.................я так нервничала, прихожу домой и муж мне с порога ты чего такая бледная, а я даже стоять не могу..................распереживалась так.кошмар. вообщем, я теперь без мужа никуда.может я конечно и перенапряглась, но мне так страшно стало..................
Да...ужасно....
Пусть муж теперь обязательно встречает!!!!
Старый 06-02-2009, 14:31     #1509
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Девчонки, всё мы побежали на УЗИ!!!!!
Держите за нас кулачки...
Старый 06-02-2009, 14:33     #1510
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Девчонки, всё мы побежали на УЗИ!!!!!
Держите за нас кулачки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.