Будни первоклашек - 2008 - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 10:54     #1501
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


А мы вчера ходили в Михайловский театр на балет "Чиполлино". Очень красиво!!! Дочке очень понравилось!
Старый 08-12-2008, 11:10
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1502
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Хорошие фотографии у всех ! Здорово, что фотографии есть. У нас в этом году запретили почему-то. Запретили (просили род . комитеты) не собирать денег вообще и , как следствие, фотограф в школу не придет, видимо учителям нельзя вообще к деньгам прикасаться. Получается у первоклашек не будет совместной фотки. Но, правда, мы решили своимим силами все организовать.
Старый 08-12-2008, 11:22     #1503
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили в Михайловский театр на балет "Чиполлино". Очень красиво!!! Дочке очень понравилось!

Балет или опера???

А где сидели????

Мы идём на Щелкунчика ..ещё хочу на оперу Золушка, говорят отзывы хорошие
Старый 08-12-2008, 13:20
ответ для natanik на сообщение "Балет или опера??? А где..."
    #1504
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Балет или опера???

А где сидели????

Мы идём на Щелкунчика ..ещё хочу на оперу Золушка, говорят отзывы хорошие
Балет!! Очень красивые декорации и костюмы, и вообще, постановка хорошая, какая-то очень праздничная.
А вот сидели мы Ужас. Дочка еще как-то видела, вытянув голову. А я не могла наклоняться вперед, потому что за мной сидел еще мальчик, который бы из-за меня ничего не видел бы.
Места наши были на 2-м ярусе, 9-я ложа. Это если находиться в зале лицом к сцене, то по левую руку.
Как назло еще действие больше проходило в той стороне, где мы сидели, т.е под нашей ложей. Чтобы все увидеть, иногда дочка даже привставала. А там внизу ложи еще сеточка натянута (чтобы вниз ничего не падало), и вот я через эту сетку все и смотрела. Вообще-то я в 1 и 2 ярусах люблю сидеть, и оркестр видно, но в этом театре что-то совсем неудачно получилось.. Теперь буду знать, что в Михайловском если и брать ярусы, то по центру.
На Золушку тоже хотим, но, думаю, теперь после НГ, а то слишком много впечатлений будет.
Старый 08-12-2008, 13:25     #1505
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Балет!! Очень красивые декорации и костюмы, и вообще, постановка хорошая, какая-то очень праздничная.
А вот сидели мы Ужас. Дочка еще как-то видела, вытянув голову. А я не могла наклоняться вперед, потому что за мной сидел еще мальчик, который бы из-за меня ничего не видел бы.
Места наши были на 2-м ярусе, 9-я ложа. Это если находиться в зале лицом к сцене, то по левую руку.
Как назло еще действие больше проходило в той стороне, где мы сидели, т.е под нашей ложей. Чтобы все увидеть, иногда дочка даже привставала. А там внизу ложи еще сеточка натянута (чтобы вниз ничего не падало), и вот я через эту сетку все и смотрела. Вообще-то я в 1 и 2 ярусах люблю сидеть, и оркестр видно, но в этом театре что-то совсем неудачно получилось.. Теперь буду знать, что в Михайловском если и брать ярусы, то по центру.
На Золушку тоже хотим, но, думаю, теперь после НГ, а то слишком много впечатлений будет.
Мы как раз на 2 ярусе сидеть будем 3 ряд середина, неужели не видно будет
Старый 08-12-2008, 13:31     #1506
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мы как раз на 2 ярусе сидеть будем 3 ряд середина, неужели не видно будет
Не, вам как-раз очень хорошо будет. Я пока сидела, успела зал рассмотреть. В середине, где просто ряды, очень хорошо видно (мы сами там когда-то на Коньке-горбунке сидели), проблемы могут быть сбоку, где отдельные ложи. Так что не волнуйтесь, полУчите удовольствие
Старый 08-12-2008, 14:00     #1507
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Балет!! Очень красивые декорации и костюмы, и вообще, постановка хорошая, какая-то очень праздничная.
А вот сидели мы Ужас. Дочка еще как-то видела, вытянув голову. А я не могла наклоняться вперед, потому что за мной сидел еще мальчик, который бы из-за меня ничего не видел бы.
Места наши были на 2-м ярусе, 9-я ложа. Это если находиться в зале лицом к сцене, то по левую руку.
Как назло еще действие больше проходило в той стороне, где мы сидели, т.е под нашей ложей. Чтобы все увидеть, иногда дочка даже привставала. А там внизу ложи еще сеточка натянута (чтобы вниз ничего не падало), и вот я через эту сетку все и смотрела. Вообще-то я в 1 и 2 ярусах люблю сидеть, и оркестр видно, но в этом театре что-то совсем неудачно получилось.. Теперь буду знать, что в Михайловском если и брать ярусы, то по центру.
На Золушку тоже хотим, но, думаю, теперь после НГ, а то слишком много впечатлений будет.
Скажите, а если сидеть сбоку, но напротив вас, будет нормально? Я именно про Чипполино спрашиваю.
Старый 08-12-2008, 21:12     #1508
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Скажите, а если сидеть сбоку, но напротив вас, будет нормально? Я именно про Чипполино спрашиваю.
Несомненно, лучше. Я деток напротив видела, вроде бы у них обзор был хороший. Но я лично буду теперь стараться брать места ближе к центру (это я про ярусы Михайловского театра.
Старый 08-12-2008, 22:23
ответ для svetik1975 на сообщение "[ и у нас так же уроки..."
    #1509
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
[
Цитата:
и у нас так же уроки проходят
Только на хор мой не захотел категорически , очень жаль [/quot
А мы на хор пошли-очень нравится!На прошлой неделе даже открытый урок был,и в мае концерт для родителей будет!Очень приятная учительница!А вашего класса на хоре нет-только наш 1А и 1Б.
Не "певучий" у нас класс хотя я думала,что кто-нибудь , но ходит

Мы тоже получили фото, не очень мне понра- мелковато как-то , лица плохо видно .
Понравился альбомчик- "Учительница первая моя" , нам такой вариант не предлагали
Старый 08-12-2008, 22:47     #1510
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Я со своими летом ходила. Им тоже очень понравилось, но мы сидели близко, в партере, поэтому не подскажу. Мой мелкий только перед антрактом смог прошептать: "А почему они так тихо говорят?" Вот она магия искусства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.