СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 11:53     #1501
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Силком детей вести заниматься точно не стоит.
А я как раз считаю, что нужно уговорить на один раз - попробовать. Половина танцоров, по разговорам, в детском несознательном возрасте совершенно не желала идти на танцы, некоторых буквально волоком волочили, зато сейчас... некоторые из них уже звезды.
Старый 15-10-2008, 12:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1502
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Точно, согласна, моя Настя в 7-8 лет вдруг забрыкалась, одноклассники плохо повлияли... Не захотела детство портить, как она нам заявила. Все по дворам шляются, а ей, видите ли, кроме танцев, ничего не успеть. Мы с мужет где -то год воевали, таскали силком. Сейчас спасибо говорит, что не послушали ее, глупость была...
Ну как сюда не заходить, как за работу за комп зажусь, так сюда нос сую... и болтать....дела стоят...пора искать работу в сфере бальных танцев....а то скоро уволят...
Старый 15-10-2008, 12:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1503
Маришкааааааааа
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
Маришкааааааааа отсутствует


Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
Старый 15-10-2008, 12:41     #1504
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
Ну так забирайте сами партнершу из дома или школы. Мы всех своих партнеров из-за того, что родители работают, возили на танцы, и даже отвозили часто обратно.

Это ж Ваш ребенок, это же ему нужно, это же ему хочется танцевать, так значит, проявляйте инициативу, берите все на себя.
Старый 15-10-2008, 12:48
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1505
Маришкааааааааа
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
Маришкааааааааа отсутствует


В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....
Старый 15-10-2008, 12:48     #1506
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Ну как сюда не заходить, как за работу за комп зажусь, так сюда нос сую... и болтать....дела стоят...пора искать работу в сфере бальных танцев....а то скоро уволят...
И не говори, у самой такие мысли! Два года как ушла из рекламного агентства - работа творческая, а крыша уже стала съезжать на почве танцев, мысле все не те в голову лезут. Сказала тогда - "Все, стоп! Я либо делаю все качественно, отрешившись от проблем, либо качественно решаю проблемы". Проблемы перевесили. Танцевальные, естественно. Хотя вернуться очень хочется, и зовут обратно постоянно.
Старый 15-10-2008, 12:51     #1507
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....
Тогда меняйте партнершу, девочек много, и родителей, замотивированных по полной программе. Если сын мечтает об этих танцах, зачем ему себя сдерживать из-за кого-то, кому не очень-то и надо? Поговорите с тренером, может есть вариант перестановки в Вашем клубе?
Старый 15-10-2008, 12:56
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1508
Маришкааааааааа
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
Маришкааааааааа отсутствует


Спасибо за совет.... в принципе в клубе наверное нету.... надо наверное просто самим привести девочку....
Старый 15-10-2008, 13:02
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1509
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Наверное у вас разные цели в танцах, девочка пошла для души. а вы для достижения результатов, для серьезного танцевания. Меняйте двочку, дальше будет сложнее.

Вика, я тож из творческой профессии, работаю в мире моды, организация дефиле, подготовка коллекций, менеджмент-продажа...только пока на дому при частичной занятости. И увольняться не хочу, очень нравится, и некогда. Да еще эти сайты иногда перебивают от работы, надо готовиться к Дефиле 2008 осень, а я тут....

Девочки, мне тут муж говорит, что надо не забыть мед справкуи тсраховку, в этом году точно могут спросить в свете последних событий гибели хоккеиста.
Старый 15-10-2008, 13:50     #1510
kke2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
kke2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
привет)) Мы тож горим танцами и нам нужен партнер Вы в каком клубе, сколько вам лет))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.