йоркоманы - сюда! - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 15:21     #1501
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Не, температуры нет, нос холодный, стул в норме, сегодня веселая, только вчера отлеживалась..... Из проявлений - только вот этот кашель, даже не кашель, а как будто в нос что-то попало....
то есть как хрюкает? и не может никак откашлятся? у нас такое периодически бывает...водили по разным ветеринарам, сдавали кучу всяких анализов...ничего не обнаружили, а потом как-то все само прошло. Я так и не поняла что это было. Теперь периодически проявляется, но гораздо меньше и реже... Говорят у этой породы такое бывает

Последний раз редактировалось Джулиетта, 15-09-2007 в 21:44.
Старый 14-09-2007, 15:23     #1502
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Купите лекарство сульфокамфокаин. Нужно колоть по 0,2 мл два раза в день. У моей часто такое. от пыли или чего попала. они не простужаются. Или можно четверть но-шпы. Если не поможет к врачу. Нас антибиотиками лечили. Первый раз не вылечили. Потом хуже стало, отхаркивать начала пену, капельницы ставили. Ыроде вылечили. теперь если чего, сульфокамфокаин помагает мне!
а что это за лекарство такое? и от чего оно и кто Вам его посоветовал?
Старый 14-09-2007, 15:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1503
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Девочки, а посоветуйте хендлера для йорка?
Старый 14-09-2007, 15:25     #1504
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос. Я сейчас вся в не решительности. Хочу йорика, НО.... Везде читаю, что их можно приучит ходить в туалет на газетку. А не получиться так, что он будет ходить на ЛЮБУЮ газетку, которая встретиться ему в квартире?
У нас Мусек ходит только на пеленку, но т.к. она одна и лежит постоянно в одном месте, ничего не могу сказать куда бы собачка ходила если бы пеленки по всему дому лежали.
Старый 14-09-2007, 15:26
ответ для Lerun на сообщение "О боже.... :010::010::010:"
    #1505
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


СУЛЬФОКАМФОКАИН 10 % для инъекций(Sulfocamphocainum 10 % pro injectioibus).Комплексное соединение сульфокамфорной кислоты и новокаина основания,растворимое в воде и применяемое в виде 10 % раствора для парентерального введения.Бесцветная или слегка желтоватая прозрачная жидкость; рН 4,2 - 5,8.Стерилизуют при + 100 С в течение 30 мин.По действию препарат близок к камфоре, но в связи с растворимостьюв воде быстро всасывается при подкожном и внутримышечном введении, невызывает образования инфильтратов (и олеом), может вводиться внутривенно.Применяют для профилактики и лечения сердечной и дыхательной недостаточности, при инфекционных заболеваниях, при кардиогенном шоке и др.Вводят под кожу, внутримышечно или внутривенно по 2 мл, при необходимости 2 - 3 раза в день.В острых случаях вводят внутривенно (медленно струйно или капельно).При хронической дыхательной и сердечной недостаточности применяют внутримышечно или подкожно (при необходимости в течение 20 - 30 дней).Максимальная суточная доза 12 мл (взрослым).Препарат противопоказан при идиосинкразии к новокаину. Следует соблюдать осторожность при введении препарата больным с низким артериальным давлением в связи с возможностью гипотензивного действия новокаина.Форма выпуска: 10 % раствор в ампулах по 2 мл в упаковке по 10 или100 ампул.Хранение: в защищенном от света месте.Rp.: Sulfocamphocaini 10 % 2 mlD.t.d. N.10 in ampull.S. По 2 мл под кожу 2 - 3 раза в день
вот что нарыла...
Старый 14-09-2007, 15:29     #1506
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у меня песя по-моему простудилась.... ходит, кашлеет... сачала думала, может попила и в нос вода попала, а потом смотрю целый день так.... что делать-то? к ветеринару бежать?
У нас тоже такое было когда на даче в холодную погоду нагулялась. Я тоже не знала что и делать, чихала она у меня. Но все само быстро прошло, буквально на следующий день.
Старый 14-09-2007, 15:34     #1507
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Уважаемые, так значит ни у кого идей по поводу одёжки нет, или делится не хотите? А так хотелось сделать для очаровательной Люлю подарок.
Старый 14-09-2007, 15:44     #1508
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от andko Посмотреть сообщение
Уважаемые, так значит ни у кого идей по поводу одёжки нет, или делится не хотите? А так хотелось сделать для очаровательной Люлю подарок.
а моя вам идея не понравилась?
Я по сайтам лажу и идейки разные собираю, вы скажите, что именно надо, я выложу
Старый 14-09-2007, 15:52
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1509
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


сделайте ошейник..купите обычный и стразами украсти. Очень хороший подарок+резинка в цвет
Изображения
 
Старый 14-09-2007, 15:55     #1510
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
а моя вам идея не понравилась?
Я по сайтам лажу и идейки разные собираю, вы скажите, что именно надо, я выложу
Спасибо огромное!!! Я с выкройками "не дружу", не понимаю как глядя на изделие смастрючить выкройку, сооброжалки не хватает. Вот что то "без вытачек" и наваротов. И для "особо вумной" С ОБЪЯСНЕНИЕМ как что и куда. Буду Очень признательна !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.