Фигурное катание 2008-2009 - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 10:00
ответ для Trulelya на сообщение "Здравствуйте!:) Новеньких..."
    #1501
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Новеньких принимаете?
Еве 5,5 лет, катаеся правда первый год - очень довольна!
Ходим в Спартак на Бутлерова

Стала дочь тут платье для фигурного катания просить... Я вот задумалась, где бы поискать и что бы придумать? Совсем лёгкое-выступательное не хочется... Чтобы такое красивое и практичное на каждый день так сказать...

В чём в вам детки катаются? Где одежду приобретаете?
Боюсь стОит это всё удовольствие
Добро пождаловать! Мы тоже мучались этим вопросом. В итоге купили бархатное. Оно не особо теплое. Вниз обязательно будем одевать бадлон и тоненькие штаны
Старый 07-12-2008, 11:17     #1502
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Съездиди мы в Варшавский экспресс, костюм купили, только чехлы на коньки оказались большие, теперь думаю, как их ушить... ПО стоимости все вместе получилось примерно 3 000 рэ.... а термобелья там не было на нас - все большие размеры будем сегодня с мужем искать...


Девочки, а у меня такой вопрос к вам: как только ваши детки начали заниматься ФК, они стали меньше болеть?
Поздравляем с покупками. Нам в Варшавском Экспрессе очень обслуживание понравилось, не то, что в Спорте на льду,где работает тётка-хамка

У меня деУшка часто болеющая. Начали заниматься в прошлом сезоне-болели 1 раз. В этом сезоне-из болячек не вылазим.Даже теперь не знаю, какие выводы делать
Старый 07-12-2008, 11:49     #1503
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупками. Нам в Варшавском Экспрессе очень обслуживание понравилось, не то, что в Спорте на льду,где работает тётка-хамка

У меня деУшка часто болеющая. Начали заниматься в прошлом сезоне-болели 1 раз. В этом сезоне-из болячек не вылазим.Даже теперь не знаю, какие выводы делать
Ага, нам тоже та тетка не понравилась, как-будто одолжение делает
Заниматься начали с этого года, пока еще не болели, тьфу, тьфу, тьфу
Старый 07-12-2008, 11:59     #1504
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупками. Нам в Варшавском Экспрессе очень обслуживание понравилось, не то, что в Спорте на льду,где работает тётка-хамка

У меня деУшка часто болеющая. Начали заниматься в прошлом сезоне-болели 1 раз. В этом сезоне-из болячек не вылазим.Даже теперь не знаю, какие выводы делать
Да, обслуживание там хорошее, нам тоже понравилось...
Старый 07-12-2008, 12:08     #1505
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Съездиди мы в Варшавский экспресс, костюм купили, только чехлы на коньки оказались большие, теперь думаю, как их ушить... ПО стоимости все вместе получилось примерно 3 000 рэ.... а термобелья там не было на нас - все большие размеры будем сегодня с мужем искать...


Девочки, а у меня такой вопрос к вам: как только ваши детки начали заниматься ФК, они стали меньше болеть?
Мы в прошом году в ОЗ покупали кинетическое термобелье. Сатила.В этом году его тоже закупали.Его же я видела в продаже в Детях. Отдельно брючки и кофточку.Оно расчитано на движение.Нам понравилось в нем кататься.
В прошлом году, начав заниматься ФК, мы болеть перестали.Но сопли не были поводом оставаться дома.постепенно и они прошли.
А в этом.. то сопли, то кашель, теперь пневмония.Засели надолго и основательно.Не один месяц пропуска будет
Старый 07-12-2008, 13:04     #1506
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Съездиди мы в Варшавский экспресс, костюм купили,
Какого цвета теперь будете? Будем в платье вас искать.
Про спортшколу узнали? СКА?
Старый 07-12-2008, 13:05     #1507
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Мы в прошом году в ОЗ покупали кинетическое термобелье. Сатила.В этом году его тоже закупали.Его же я видела в продаже в Детях. Отдельно брючки и кофточку.
А в этом.. то сопли, то кашель, теперь пневмония.Засели надолго и основательно.Не один месяц пропуска будет
Надо же, поправляйтесь! Здоровье-оно такое-непредсказуемое


А где в Детях оно находится? Или ссылку на ОЗ не дадите?
Старый 07-12-2008, 13:11     #1508
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Мы в прошом году в ОЗ покупали кинетическое термобелье. Сатила.В этом году его тоже закупали.Его же я видела в продаже в Детях. Отдельно брючки и кофточку.Оно расчитано на движение.Нам понравилось в нем кататься.
В прошлом году, начав заниматься ФК, мы болеть перестали.Но сопли не были поводом оставаться дома.постепенно и они прошли.
А в этом.. то сопли, то кашель, теперь пневмония.Засели надолго и основательно.Не один месяц пропуска будет
Марин, о бог мой! Пневмония? Откуда?
Поправляйтесь!
Старый 07-12-2008, 15:24     #1509
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Мамы из АФК! нам сказали, что в четверг будет курсовка - методисты будут смотреть как катаются дети, выбирать перспективных. и якобы будут формировать отдельные для них группы. кто-нибудь такое слышал? у Поповец уже был смотр, висят результаты на стенде....
действительно ли будут отдельные группы?
Старый 07-12-2008, 16:34     #1510
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


ой девочки, я опять в расстройстве: сегодня объездили 4 магазина, нигде не найти термобелья (((((((((((((((( в Спортмастере продается на рост 128, а нам надо на 116.... в итоге купили потеплее колготки и бадлон хлопковый.... вот теперь сижу мучаюсь, не замерзнет ли она у меня завтра на тренировках.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.