~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 18:08
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15061
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


уррраааа!
мы вернулись, угроза есть, но разрешили дома остаться и ЛЕЖАТЬ!!!!!!малышка ещё мелкая.так мой сыночек бегает вокруг меня и попить, поесть приноситинтересно, надолго его хватит?
в наш ближайший 16 р/д ездили, народу совсем немного, минут 10-15 всего ждала, посмотрели небольно.....успокоили....
Старый 24-10-2008, 18:10     #15062
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Была я сегодня у врача, обменку полностью заполнили.
Сказали в течении максимум 7-10 дней ждать, дитёныш уже очень низко .

Девочки,
а КТО СКОЛЬКО ВЕСА прибавил за беременность (если считать от вашего ОБЫЧНОГО добеременного веса?)
и у кого СКОЛЬКО ВДМ и объем талии на последних недельках?

Хочется сравнить...
+10-11 кг.
ВДМ 32
ОЖ 92
росто 170
перестала себя ограничивать в еде с 32 недель. стала набирать по 1 кг в неделю.
_______________________________
девочки!!!!
я ТАК счастлива!!
была сегодня у офтальмолога - мне разрешили рожать самой! рубцы вроде образовались как надо и глазки мои теперь в порядке. офтальмолог написала "естественное родоразрешение", даже без эпизиотомии!!! (решили мы с ней, что если надо будет, то и так резанут).
а то я последние дни спать не могла - все думала, как меня реать будут и как я потом буду заживать! и ещё все боялась зарожать без заключения.
теперь можно донашивать спокойно!!!
Старый 24-10-2008, 18:11     #15063
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
уррраааа!
мы вернулись, угроза есть, но разрешили дома остаться и ЛЕЖАТЬ!!!!!!малышка ещё мелкая.так мой сыночек бегает вокруг меня и попить, поесть приноситинтересно, надолго его хватит?
в наш ближайший 16 р/д ездили, народу совсем немного, минут 10-15 всего ждала, посмотрели небольно.....успокоили....
а мою линеечку никто не видит? куда это она делась?
у меня на 37 неделе ВДМ 35
окр 91
+8 кг
Старый 24-10-2008, 18:12
ответ для MITA на сообщение "+10-11 кг. ВДМ 32 ОЖ 92 росто..."
    #15064
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
+10-11 кг.
перестала себя ограничивать в еде с 32 недель. стала набирать по 1 кг в неделю.
_______________________________
девочки!!!!
я ТАК счастлива!!
была сегодня у офтальмолога - мне разрешили рожать самой! рубцы вроде образовались как надо и глазки мои теперь в порядке. офтальмолог написала "естественное родоразрешение", даже без эпизиотомии!!! (решили мы с ней, что если надо будет, то и так резанут).
а то я последние дни спать не могла - все думала, как меня реать будут и как я потом буду заживать! и ещё все боялась зарожать без заключения.
теперь можно донашивать спокойно!!!
поздравляю!!!!!замечательные новости!
Старый 24-10-2008, 18:15     #15065
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

Кстати, а х/б байковое одеяло стирать можно? А как? И если нельзя, то как его "продезинфицировать"?

У меня в 34 недели в р/д на УЗИ индекс был 115. Сказали - норма. Почему ж тебе маловодие-то ставят тогда?
я новое байковое стирала при 30 градусахи гладила потом. та написано. кажется не стирать, но я плохо себе это представляю. Ничего с ним не случилось, чуть ворс скатался, потом весь куда-нибудь денется....

Про индекс и маловодие ничего не понимаю. Думаю, что в Отта и МГЦ все-таки не ошибаюся, и там, и там диагноз одинаковый. Да и живот у меня небольшой.
Старый 24-10-2008, 18:16     #15066
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
уффф...
сходила в Здоровый Малыш (меньше 1 км от дома) - полтора часа почти убила Еле ползаю, а раньше бегала быстро
зато у меня куплено в роддомовские пакеты практически ВСЕ, кроме рубашки, одноразовых трусов и послеродовых покладок и тонких пеленок (они почему-то там были такого кислотного рисунка - аж зубы ныть начинала, я лучше завтра еще где-нибудь посмотрю что-то поспокойнее в плане расцветки). Но это я завтра докуплю.
Завтра буду срезать ярлыки со всех детских вещей и на выходные планирую стирку-глажку.
Кстати, а х/б байковое одеяло стирать можно? А как? И если нельзя, то как его "продезинфицировать"?
Я стирала, правда на руках когда-то, тогда машинок-автоматов ещё не было стружкой хозяйственного мыла или детского кажется )
Старый 24-10-2008, 18:16     #15067
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
это у тебя 36,5 недель? рановато, конечно...
если линейка не врёт, то вроде все 38 у неё, так что ттт не рано
Старый 24-10-2008, 18:17     #15068
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
уррраааа!
мы вернулись, угроза есть, но разрешили дома остаться и ЛЕЖАТЬ!!!!!!
хорошо, что всё хорошо!
Старый 24-10-2008, 18:22     #15069
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Кстати, а х/б байковое одеяло стирать можно? А как? И если нельзя, то как его "продезинфицировать"?

Но похудеть на 6 кг - это жесть! Токсикоз такой был сильный, что ли?
можно отпарить
а можно в машинке в режиме шерсть постирать

я тоже на 6 кг за первые пару месяцев похудела

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
уррраааа!
мы вернулись, угроза есть, но разрешили дома остаться и ЛЕЖАТЬ!!!!!!малышка ещё мелкая.так мой сыночек бегает вокруг меня и попить, поесть приноситинтересно, надолго его хватит?
в наш ближайший 16 р/д ездили, народу совсем немного, минут 10-15 всего ждала, посмотрели небольно.....успокоили....
ну здорово!
дома-то оно лучше
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
я ТАК счастлива!!
была сегодня у офтальмолога - мне разрешили рожать самой! рубцы вроде образовались как надо и глазки мои теперь в порядке. офтальмолог написала "естественное родоразрешение", даже без эпизиотомии!!! (решили мы с ней, что если надо будет, то и так резанут).
а то я последние дни спать не могла - все думала, как меня реать будут и как я потом буду заживать! и ещё все боялась зарожать без заключения.
теперь можно донашивать спокойно!!!
поздравляю!
меня таким же заключением месяц назад порадовали
а если резанут - так это не страшно, потом аккуратненько зашьют (хотя я для этих целей ультракаином уже обзавелась ,т.к. РД-й новокаин - мертвому припарки)
потом швы снимут (не больно)
и больше про них не вспоминается
Старый 24-10-2008, 18:27     #15070
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

была сегодня у офтальмолога - мне разрешили рожать самой! рубцы вроде образовались как надо и глазки мои теперь в порядке. офтальмолог написала "естественное родоразрешение", даже без эпизиотомии!!! (решили мы с ней, что если надо будет, то и так резанут).
а то я последние дни спать не могла - все думала, как меня реать будут и как я потом буду заживать! и ещё все боялась зарожать без заключения.
теперь можно донашивать спокойно!!!
поздравляю! И правда - отличная новость!
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
уррраааа!
мы вернулись, угроза есть, но разрешили дома остаться и ЛЕЖАТЬ!!!!!!малышка ещё мелкая.так мой сыночек бегает вокруг меня и попить, поесть приноситинтересно, надолго его хватит?
в наш ближайший 16 р/д ездили, народу совсем немного, минут 10-15 всего ждала, посмотрели небольно.....успокоили....
ну и хорошо, что обошлось. Береги малявку. Немного совсем осталось-то

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Цитата:
я новое байковое стирала при 30 градусахи гладила потом. та написано. кажется не стирать, но я плохо себе это представляю. Ничего с ним не случилось, чуть ворс скатался, потом весь куда-нибудь денется....
значит, буду или руками стирать, или на режиме бережной стирки в машинке. Не стирать одеяло, за которое младенец будет руками хвататься, а потом эти руки в от тянуть, я не могу по определению
Про индекс и маловодие ничего не понимаю. Думаю, что в Отта и МГЦ все-таки не ошибаюся, и там, и там диагноз одинаковый. Да и живот у меня небольшой.
ну, я по понятным причинам, предпочитаю думать, что не ошиблись в моем случае А вообще, может, это тоже индивидуально? Ну, типа, что одной маловодие, то другой - норма?
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
если линейка не врёт, то вроде все 38 у неё, так что ттт не рано
не... у нее 8 мес и 16 дней, а у меня 8 и 7 дней, и это 35/36 неделя. Значит,у нее 37/38 - все равно рановато... Пущай лежит дома и наслаждается покоем последние деннечки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.