~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 15:46     #15021
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


и мне лекции
fiolent-beach@********
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я за спинальную: в сознании будешь, деточку сразу посмотришь А папа ваш с вами будет лежать или нет? Я слышала, что в 17РД могут ребенка папе в палату отдать, пока мама в реанимации будет, в Отто тоже, наверно, такое практикуют. Мама в этом случае меньше переживает и может бесконечно звонить папе и спрашивать, что там малыш делает, как ел, как спал
думаю, папу туда не пустят. Меня сутки продержат в ПИТ, а потом я на послеродовое перейду, если все ттт, путь палата попроилчней будет. Что-то мне кажется я бесконечно переживать не буду, а буду после наркоза спать....
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
.. может просто глюк какой... муж придет - пусть разбирается - я в компьютерных делах блондинко...
я за последнее время кучку вирусов-троянов поймала, все время комп антивирусом прогоняю... То эксплорер некорректно работает, сегодня Опера глючить начала - мне тут письмо в личку отправили, так она каждый раз при нажатии Мой профиль вылазит, надоело!!!! я его уже удалила нафих, не помогает....
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я больше по магазинам не ходок, сразу у меня там все начинает ныть, болеть и проч.. тоже мужа продуктами затарила...
А я счас готовить на неделю вперед начну.... ибо завтра с утреца - на ДО...
Старый 24-10-2008, 15:46
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15022
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Кстати, вспомнила записи делает медсеструха, так она кроме как срок, вес и давление ничего больше не записывает... зараза...
Старый 24-10-2008, 16:00
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15023
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


А кто знает что такое амниотичсекий индекс? Почитала в инете, ничего не поняла норму ставят - в 32 недели 10-11 см, у меня на УЗИ поставили 92,4! При маловодии
Старый 24-10-2008, 16:10     #15024
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Я вот тоже как-то за то, чтоб подарить её коту! Однозначно!!!
Ну, пусть кот порадуется!
:
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

может, эту соску коут теперь отдать, а дитю новую купить?

Придется, наверное, а то будет еще у ребенка отбирать
Кстати, кто-нибудь будет изолировать котов- собак от детей? Кот у меня уже в коляске и на бортиках поспал, чувствую, кроватка будет на двоих....
Старый 24-10-2008, 16:13
ответ для fiola на сообщение "и мне лекции fiolent-beach@mail.ru ..."
    #15025
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А я счас готовить на неделю вперед начну.... ибо завтра с утреца - на ДО...
т.е. мы тебя уже здесь увидим после рождения ребенка?
Старый 24-10-2008, 16:14     #15026
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А ещё когда лежишь на спине, прям чудненько так видно всё где спинка с попкой. где коленки, у мя маловодие ставят, ну эт наследственно, и дочкой тож было, так ничего себе родила её 50 см 2500 на 35-36 неделе
Да как так все видно?????? Я ориентируюсь только на то, что голова внизу, значит то, сверху крутится- это попа! А когда она в кураж войдет, вообще ничего не понять....
Старый 24-10-2008, 16:14     #15027
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А кто знает что такое амниотичсекий индекс? Почитала в инете, ничего не поняла норму ставят - в 32 недели 10-11 см, у меня на УЗИ поставили 92,4! При маловодии
это индекс , связанный с количеством вод в МПЦ-МГЦ мне писали в узи-заключении в процентах, в 32 недели было 113, маловодие.а на 26 неделе - 84- тоже маловодие.... про нормы тоже ничего не поняла....
Старый 24-10-2008, 16:18
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15028
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Так, я набрала 12 кг
окр. живота 95 см
ВДМ 38 см
мой рост 170, если не стопталась за берем-ть
Старый 24-10-2008, 16:18
ответ для fiola на сообщение "и мне лекции fiolent-beach@mail.ru ..."
    #15029
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
думаю, папу туда не пустят. Меня сутки продержат в ПИТ, а потом я на послеродовое перейду, если все ттт, путь палата попроилчней будет. Что-то мне кажется я бесконечно переживать не буду, а буду после наркоза спать....

...
не пустят папу( В Отта пока вообще с папами не живут после родов. И пока мамы в ПИТ - дети в детской. Я лежала в ПИТ ночь ( с дуру согласилась - наверное помутилось в голове что-то после родов, так как не КС, но типа тяжелые роды, давление было не сбить и т.д.). Про ребенка папе и слушать не захотели. Ушла оттуда со скандалом часов через 6.

в 17 узнала заранее - да, пока ты в ПИТ , если с ребенком все ок он может жить в палате с папой и ждать маму.
Старый 24-10-2008, 16:19     #15030
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
т.е. мы тебя уже здесь увидим после рождения ребенка?
ну да))))) я как подумаю, что уже не вернусь прежней в этот дом, так странно становится....... я же на ДО ложусь, меня с моим букетом понаблюдают и решат надо ли КС делать. Думаю, самое раннее КС будет в среду, самое позднее - в пятницу, врядли меня при загруженности ДО долго держать будут. После КС - неделю держат, если все хорошо. То есть самое раннее я 5 ноября буду дома, точнее к родителям поеду. Там инет есть, но фиговый по сравнению с тем, что совсем дома.И еще у меня напротив родителей, окно в окно , живет девушка из Топика нашего... бум общаться)))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.