Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:11     #15011
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


ДеТёмыша и Федора с Первым днем рождения!!! УРА!!!!
Старый 27-03-2009, 17:27     #15012
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Сева мне только что на улице такое устроилпервый раз такоеВышли мы с ним как обычно в 15.30, полчасика походили по дворам, покормили голубей, а в 16 он начал в коляске дрыгаться, я его лицом к себе посадила и повезла, думала все, спать пора (а спать как раз таки пора было), так нет- он стал орать, как резаный, крутиться в коляске. Я встретилась в девочкой знакомой, у нее дочке 12 дней, мы пошли с ней по аллее, думала, что Севу как всегда укачает, ан неторал еще громче!!! В общем, я его кормила 2 раза на улице, он засыпал у меня на руках, но как только мы садились в коляску-орал опять!!!В итоге мне пришлось бежать домой, потому что у него все глаза уже красные, сопли из носа, всхлипы....Сейчас спит дома, а у меня у метро 2 встречи, я то думала, что мы как всегда на улице будем спать...Пришлось бабушку срочно вызывать...
вот что это было? он больше не хочет спать на улице или что?
Старый 27-03-2009, 17:38     #15013
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Наташа, купи что-нить тековое, на флисике тонком. В куоме у нее ноги могут потеть и поэтому мерзнуть.
ага, буду искать
Старый 27-03-2009, 17:39     #15014
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Сева мне только что на улице такое устроилпервый раз такоеВышли мы с ним как обычно в 15.30, полчасика походили по дворам, покормили голубей, а в 16 он начал в коляске дрыгаться, я его лицом к себе посадила и повезла, думала все, спать пора (а спать как раз таки пора было), так нет- он стал орать, как резаный, крутиться в коляске. Я встретилась в девочкой знакомой, у нее дочке 12 дней, мы пошли с ней по аллее, думала, что Севу как всегда укачает, ан неторал еще громче!!! В общем, я его кормила 2 раза на улице, он засыпал у меня на руках, но как только мы садились в коляску-орал опять!!!В итоге мне пришлось бежать домой, потому что у него все глаза уже красные, сопли из носа, всхлипы....Сейчас спит дома, а у меня у метро 2 встречи, я то думала, что мы как всегда на улице будем спать...Пришлось бабушку срочно вызывать...
вот что это было? он больше не хочет спать на улице или что?
у нас так с 3-х месяцев....правда месяцев с 11 стала получше в коляске сидеть, когда спать хочет- быстро засыпает
Старый 27-03-2009, 18:00     #15015
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у нас так с 3-х месяцев....правда месяцев с 11 стала получше в коляске сидеть, когда спать хочет- быстро засыпает
в том то и дело, что у нас такое вообще первый раз! мы всегда выходим на сон и всегда он засыпает! раньше вообще через 5 минут рубился, последнюю неделю я его вперед лицом посадила, поэтому полчасика ходим-смотрим, а потом он сам глаза закрывает и я его кладу...А сегодня просто жесть и погода как раз хорошая, солнышко
Старый 27-03-2009, 18:01     #15016
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Сева мне только что на улице такое устроилпервый раз такоеВышли мы с ним как обычно в 15.30, полчасика походили по дворам, покормили голубей, а в 16 он начал в коляске дрыгаться, я его лицом к себе посадила и повезла, думала все, спать пора (а спать как раз таки пора было), так нет- он стал орать, как резаный, крутиться в коляске. Я встретилась в девочкой знакомой, у нее дочке 12 дней, мы пошли с ней по аллее, думала, что Севу как всегда укачает, ан неторал еще громче!!! В общем, я его кормила 2 раза на улице, он засыпал у меня на руках, но как только мы садились в коляску-орал опять!!!В итоге мне пришлось бежать домой, потому что у него все глаза уже красные, сопли из носа, всхлипы....Сейчас спит дома, а у меня у метро 2 встречи, я то думала, что мы как всегда на улице будем спать...Пришлось бабушку срочно вызывать...
вот что это было? он больше не хочет спать на улице или что?
Аллана, может что-то беспокоило? Неудобно, жарко...
Старый 27-03-2009, 18:03     #15017
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Все...закончились спокойные деньки -сын научился залезать на кресло. Слезает правильно,но контроль и еще раз контроль!!!!
Старый 27-03-2009, 18:10     #15018
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Мы с Катей нагулялись, погода замечательная, холодновато конечно, но выдержали
Катя качалась на качелях, ей так понравилось, слезать не хотела
А во дворах вовсю весна наступает, уже почки набухают, крокусы не только у меня взошли, хотя ещё много снега(т.е. льда) лежит.
Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Только вчера мне муж рассказывал всю эту "кухню" образвания цен у газовщиков. Как я возмущалась
А представляешь как я возмущалась: перед тем как установить надо вызвать трубочиста, оплатить его заключение, получить тех.паспорт, затем попросить сделать тех.проект, потом согласование, потом смета и т.д. и т.п. Счёт более, чем на 100 тыщ в итоге, к тому же ещё и согласие письменное всех соседей, заверенное у инспектора ЖЭС. Это как их всех ещё собрать
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Все...закончились спокойные деньки -сын научился залезать на кресло. Слезает правильно,но контроль и еще раз контроль!!!!
Поздравляю! А Катя так и не научилась: ни слезать, ни залезать Зато ходит всё лучше и лучше
Старый 27-03-2009, 18:11     #15019
Leoparda
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 890
Leoparda отсутствует


Всем привет. У меня все как всегда - Петя много плачет, вроде как растит зубы, не дает мне сидеть за компом, даже чашку сегодня разбил, чтобы мама на него внимание обратила.

А еще нас снова выгоняют из квартиры. На этот раз не срочно, но нужно искать жилье уже сейчас. Если у кого есть что-то на примете, пишите в личку, рассмотрим все, но желательно север города и подешевле )
Старый 27-03-2009, 18:16     #15020
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Поздравляю! А Катя так и не научилась: ни слезать, ни залезать Зато ходит всё лучше и лучше
спасибо. зато мы не ходим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.