Буду ждать горящую путевку - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 16:12
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1491
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Из Москвы - это экстрим. Врмя вылета переносят (и не только на позже, но и на раньше), билет на поезд не всегда можно купить "на сейчас" и дорога к морю продолжительностью в сутки очень утомительна.
Разница в цене покрывается расходами на ж/д билеты, дорогу от вокзала до аэропорта и питание. Выгода нулевая
Старый 29-07-2008, 16:37     #1492
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я не готова ехать до Мск потом еще оттуда ехать. И обратно. И все это с ребенком.
Старый 29-07-2008, 17:34     #1493
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста -
хочу на 12-15 августа поймать горящие.Как я понимаю - надо начинать ловить числа7-8.Но август - востребованный месяц как я поняла из топа.
Велики ли шансы "пролететь" или что-нибудь да поймать можно (под что-нибудь,подразумевается 4*,5*) ????
ХЕЛП!
Волнуюсь очень - дочке обещала.
ППКС!Меня тоже интересует только в период с 16 по 20 августа. Реально что-то поймать?И куда можно поехать, чтобы было не слишком дорого.А из Москвы?
Старый 29-07-2008, 20:08     #1494
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ларис, можешь забацать опрос общественного мнения, желающих посетить сейчас Египет будет не больше 5 процентов.
А нужные отели всгда на стопе, только летающим по горящим не до выбора
Я сама расстраиваюсь, что не сделала шенген вовремя и теперь сижу на попе ровно вместо того, чтобы изучать горящие туры в Европу.
Горящие в Европу? Расскажите поподробнее пож-та!!! У нас есть шенеген, но куда в европу можно по горящей с ребенком 3,5 лет? и есть ли там горящие?
Старый 29-07-2008, 20:20     #1495
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от esal Посмотреть сообщение
к сожалению и действующий шенген не спасает Хотим в горящую Испанию, а нет. То есть есть, что пишут как горящее, а вот цену не снижают.
А вы смотрели у Фламинго и НАтали-турс? У них часто бывают.
Старый 29-07-2008, 20:38     #1496
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Горящие в Европу? Расскажите поподробнее пож-та!!! У нас есть шенеген, но куда в европу можно по горящей с ребенком 3,5 лет? и есть ли там горящие?
Дык есть же Испания По моим наблюдениям, горит иногда и Италия - район Римини, правда, отзывы по предлагаемым отелям впечатлительным лучше не читать
Старый 29-07-2008, 20:45     #1497
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Дык есть же Испания По моим наблюдениям, горит иногда и Италия - район Римини, правда, отзывы по предлагаемым отелям впечатлительным лучше не читать
Неужели все так плохо? Хуже чем Турция?
(ничего не имею против турции - не была, просто сложилось впечатление что самый дешевый отдых.... но это не значит что самый худший).

В испанию - это да, тоже хочется!!!! Через какого оператора лучше и проще найти горящую? Там наверно цена будет на 2 недели 2взр+реб не слабая....
Старый 29-07-2008, 21:27     #1498
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну, то что пятрка на первой линии лучше трехи на второй, я понимаю. Я про адекватность разницы в цене больше спрашивала, у меня то она в 750 доллариев выйдет.
Я думаю стОит подождать народ который в Гарден поехал... Потому как я тоже присматривалась, но мне бы хотелось знать наверняка некоторые моменты, как то - чем именно нельзя пользоваться в Бич, ходят слухи что горками и ресторанами, но мне нужны факты, и можно ли пользоваться баром на пляже - ну не бегать же в свой корпус попить. А вообще хочу заметить что разница между Гарденом и Бичем не супер большая, мне казалось что не 750$ а меньше, может тогда сразу в него?
Старый 29-07-2008, 21:28     #1499
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Нужные мне отели на стопе.
ВАМ ЧЕГО - ШАРМ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ???
Старый 29-07-2008, 22:08     #1500
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я думаю стОит подождать народ который в Гарден поехал... Потому как я тоже присматривалась, но мне бы хотелось знать наверняка некоторые моменты, как то - чем именно нельзя пользоваться в Бич, ходят слухи что горками и ресторанами, но мне нужны факты, и можно ли пользоваться баром на пляже - ну не бегать же в свой корпус попить. А вообще хочу заметить что разница между Гарденом и Бичем не супер большая, мне казалось что не 750$ а меньше, может тогда сразу в него?
Я уже сама об этом подумала. Но теперь меня ломает между пятеркой в Алании и КВ Хаммамет - они абсолютно одинаковы по цене.
Хотя, занимаюсь сейчас каким-то садизмом-онанизмом - сравниваю предложения по турам, по которым не смогу улететь.
Кстати, о тенденциях - МГП выдал с утра тьму предложений на завтра по 8000-12000 на человека на 8-12 дней в ТурциюТ.е. резкое падение цен ровно за сутки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.