-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 17:13     #1491
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы поехали в самый большой. Во-первых, воды в бассейнах мало, и муж первым делом стукнулся головой о дно, выехав из трубы. Чудом не сломал себе череп и шею, хорошо, что у него кости крепкие. Медпомощь отсутствует, единственное, что нам предложили - это лед и нашатырь. В итоге, 5 часов просидели в аквапарке с сильнейшей тошнотой и головокружением (муж реально не мог идти, координация движений была нарушена). Потом еще голова болела несколько дней и кружилась. А во-вторых, в бассейне было столько хлору , что купальник, переживший другие аквапарки, полинял и стал цветом как вареные джинсы!
Смушечка, а где этот аквапарк находится? и есть ли там что-нить для развлечения самых маленьких?
Старый 23-03-2008, 17:49     #1492
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А Вы в Павлакис едите? Мы вроде тоже туда хотим и именно в это время!!!! Не в курсе, там есть свободный трехкомнатный апарт в сентябре? Вроде уговорила двух подружек ехать с нами
отправьте им запрос и узнаете, есть ли всободные хотя лично я ооочень в этом сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А вобще такая вещь как покупка билетов СИЛЬНО заранее (сейчас на сентябрь) - имеет смысл? Или можно озаботится этим за пару месяцев до поездки и получить все тоже?
Слышала, что месяц назад на июнь у финэйра почти не оставалось мест Мы лучше купим сильно заранее, чем потом останемся без билетов
Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
нам бассейн не нужен-его там и нет.
по прошлой поездке поняли, что бассейн нам ни к чему-у нас ребенок из океана не вылазила...
да и вообще-в этих бассейнах заразы полно, на мой взгляд.
надо это вам?
только чартеры без пересадок.
если лететь регуляркой Россией, тоже бужет пересадка в Афинах
ой, бассейн - моя головная боль Он у нас в гостинице есть, а я ТАК хотела, что бы не было Ребенку будет 2, глаз не спустить и так, а тут еще бассейн
про заразу согласна
Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Ой! Первый раз слышу такой отзыв с Люфтганзой и рядом не стояла, на мой взгляд.
.
я тоже слышала
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
У Люфтганза пересадка в Мюнхене. Там совсем короткая по времени состыковка. Багаж как сдали в Питере, так получать его уже только в Афинах. Зато есть возможность, прилетя вечером в Афины, уехать в отель на метро, а не мчаться в два ночи на ночном такси, которое будет стоить в 2 раза дороже обычного.
Ой, Смушка, вы такие ужасы говорите...про метро Я слабо себе представляю, как бы я с ребенком, даже если бы муж рядом был, после перелета, со всем багажом еще и на метро до отеля
Старый 23-03-2008, 17:54     #1493
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы поехали в самый большой. Во-первых, воды в бассейнах мало, и муж первым делом стукнулся головой о дно, выехав из трубы. Чудом не сломал себе череп и шею, хорошо, что у него кости крепкие. Медпомощь отсутствует, единственное, что нам предложили - это лед и нашатырь. В итоге, 5 часов просидели в аквапарке с сильнейшей тошнотой и головокружением (муж реально не мог идти, координация движений была нарушена). Потом еще голова болела несколько дней и кружилась. А во-вторых, в бассейне было столько хлору , что купальник, переживший другие аквапарки, полинял и стал цветом как вареные джинсы!

ой, на фих такие развлекаловки
Старый 23-03-2008, 17:55     #1494
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Смушечка, а где этот аквапарк находится? и есть ли там что-нить для развлечения самых маленьких?
тоже хочешь? головой
Старый 23-03-2008, 17:55     #1495
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Смушечка, а где этот аквапарк находится? и есть ли там что-нить для развлечения самых маленьких?
Тоже хотите попробовать? На Крите 3 аквапарка. Два для тех, кто рядом с Ираклионом отдыхает: Aqua Splash рядом с Херсониссосом, и Water City - неподалеку от Aнополиса (муж как раз там чуть не убился).
А рядом с Ханья Limnoupolis.
Старый 23-03-2008, 18:05     #1496
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Ой, Смушка, вы такие ужасы говорите...про метро Я слабо себе представляю, как бы я с ребенком, даже если бы муж рядом был, после перелета, со всем багажом еще и на метро до отеля
Мы на метро - легко! . Дети, слава Богу, сами идут да еще и собственный чемоданчик на колесах везут, муж катит большой чемодан, ну а я иду налегке. Там очень прикольное метро: от здания аэропорта до касс проложена движущаяся дорожка (она проходит над дорогой и парковками), встал на нее и поехал. Купил билеты, сел в вагон. В вагоне сделаны спец полки для большого багажа. Большая часть пути над землей, едешь и обозреваешь окрестные пейзажи - почти как наземная экскурсия. Опять же прохладно, быстрее, чем на такси, ну и дешевле в нашей ситуации (нас ведь 4 взрослых и 2 детей, в обычное такси не сядешь, надо 2 брать, а минивэнов-такси в Афинах нет). Вообщем, один плюсы!
Старый 23-03-2008, 18:23     #1497
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы на метро - легко! . Дети, слава Богу, сами идут да еще и собственный чемоданчик на колесах везут, муж катит большой чемодан, ну а я иду налегке. Там очень прикольное метро: от здания аэропорта до касс проложена движущаяся дорожка (она проходит над дорогой и парковками), встал на нее и поехал. Купил билеты, сел в вагон. В вагоне сделаны спец полки для большого багажа. Большая часть пути над землей, едешь и обозреваешь окрестные пейзажи - почти как наземная экскурсия. Опять же прохладно, быстрее, чем на такси, ну и дешевле в нашей ситуации (нас ведь 4 взрослых и 2 детей, в обычное такси не сядешь, надо 2 брать, а минивэнов-такси в Афинах нет). Вообщем, один плюсы!
Здорово как
Вот подрастет дитя, может я тоже не испугаюсь так прокатиться
Старый 23-03-2008, 18:34     #1498
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Здорово как
Вот подрастет дитя, может я тоже не испугаюсь так прокатиться
Во-во. Тем более, когда детей много, а путешествовать всё равно хочется. Вот и начинаешь думать - как бы сделать эти путешествия подешевле и поинтереснее.
Старый 23-03-2008, 19:10     #1499
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, здравствуйте!
вот внезапно захотелось куда-нить поехать отдохнуть. И хочется почему-то либо Греция, Крит или Кипр.
Топик очень большой, все не прочесть. Может ответите, как знающие
Мы хотим на майские праздники поехать (или чуть позже, вообщем в мае). Там тепло в мае? можно купаться и загорать? И еще в мае есть вылет из СПб или токо с Москвы? Буду благодарна за ответ
Старый 23-03-2008, 20:35     #1500
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение

ой, на фих такие развлекаловки
а я пойду
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
тоже хочешь? головой
я-то вряд ли, а вот папа наш может и долбануцца ( у него масса на ускорение)
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Тоже хотите попробовать? На Крите 3 аквапарка. Два для тех, кто рядом с Ираклионом отдыхает: Aqua Splash рядом с Херсониссосом, и Water City - неподалеку от Aнополиса (муж как раз там чуть не убился).
А рядом с Ханья Limnoupolis.
Смушечка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.