Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:24     #1491
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Девочки не успела почитать все , будет встреча?
Старый 17-03-2009, 17:24     #1492
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
хотела еще рассказать про поход к Плужниковой и про их любимые БАДы


она мне назначает Омегу3, я говорю, я сейчас пью льняное масло, там тоже она есть (я спросила с той целью, переставать его пить или нет) она стала докапываться, почему я его пью, и зачем. я сказала, что слышала что для женщин полезно. она говорит - его надо годами пить, чтоб полезно было.
вобщем, говорит, надо купить тебе просто омега 3. и достает из шкафа коробочку БАДа омега 3 фирмы Amwаy (сразу узнала, т.к. у подруги мама занимается). говорит, видишь, здесь нужное содержание. я спрашиваю, так мне надо именно такую пить? она говорит, да, можешь у меня купить ее, стоит 1200р я чуть со стула не упала. говорю, потом куплю, сейчас денег с собой нет. видно было, что она немного расстроилась, но сказала, ладно, тогда я тебе выпишу рецепт. тоже оч.хорошее средство, продается только в аптеке на Гастелло

про себя послала их со своими БАДами, зашла в аптеку, купила упаковку омеги (допель гертс) за 250р
офигеть!!!! порой кажется что походы к врачам - это выманивание денег на ненужное лечение
Старый 17-03-2009, 17:25     #1493
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
хотела еще рассказать про поход к Плужниковой и про их любимые БАДы


она мне назначает Омегу3, я говорю, я сейчас пью льняное масло, там тоже она есть (я спросила с той целью, переставать его пить или нет) она стала докапываться, почему я его пью, и зачем. я сказала, что слышала что для женщин полезно. она говорит - его надо годами пить, чтоб полезно было.
вобщем, говорит, надо купить тебе просто омега 3. и достает из шкафа коробочку БАДа омега 3 фирмы Amwаy (сразу узнала, т.к. у подруги мама занимается). говорит, видишь, здесь нужное содержание. я спрашиваю, так мне надо именно такую пить? она говорит, да, можешь у меня купить ее, стоит 1200р я чуть со стула не упала. говорю, потом куплю, сейчас денег с собой нет. видно было, что она немного расстроилась, но сказала, ладно, тогда я тебе выпишу рецепт. тоже оч.хорошее средство, продается только в аптеке на Гастелло

про себя послала их со своими БАДами, зашла в аптеку, купила упаковку омеги (допель гертс) за 250р
Могу тебе в ответ рассказать еще одну историю - зашла вчера в аптеку у м. Московская по дороге домой. там очередь. Передо мной стоит женщина лет 40 примерно и в руках у нее карточка медицинская. И как-то она так ее повернула, что мне прямо в глаза верхняя строчка бросилась -написано врач Плужникова думаю, интересно, что она покупать будет... просит ангиовит и фемодем.. Пока стояла ждала, что ей найдут, она все рассматривала Омегу3, купленную в аптеке на гастелло))) я баночку этой фирмы узнала!!! Бады жгут
Старый 17-03-2009, 17:26     #1494
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Девочки не успела почитать все , будет встреча?
ДА!!! приходи!!!
Старый 17-03-2009, 17:28
ответ для katkrol73 на сообщение "ДА!!! приходи!!!"
    #1495
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
ДА!!! приходи!!!
Ок!
Старый 17-03-2009, 17:28     #1496
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Могу тебе в ответ рассказать еще одну историю - зашла вчера в аптеку у м. Московская по дороге домой. там очередь. Передо мной стоит женщина лет 40 примерно и в руках у нее карточка медицинская. И как-то она так ее повернула, что мне прямо в глаза верхняя строчка бросилась -написано врач Плужникова думаю, интересно, что она покупать будет... просит ангиовит и фемодем.. Пока стояла ждала, что ей найдут, она все рассматривала Омегу3, купленную в аптеке на гастелло))) я баночку этой фирмы узнала!!! Бады жгут
мда... а ты сама там покупала или нет? на Гастелло. тебе же тоже ТА что-то от туда назначила?
Старый 17-03-2009, 17:29     #1497
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девчата возьмите меня к себе!
наконечц-то зарегистрировали на этом форуме! Пока ждала, прочитала 450 страниц вашей темки осталось еще столько же наверно
у меня ЗБ 6 недель. Выскабливание было 25 февраля.
Это первая беременность и желанная! Очень грустно и непонятно, почему так....
Сегодня получила гистологию.... написано: замерашая беременность. И больше ничего! А я читала у вас тут что должны писать более подробно. Помоему они там даже не обследовали ((((
Ой, и у меня была выскабливание 25 февраля!
Старый 17-03-2009, 17:31     #1498
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мда... а ты сама там покупала или нет? на Гастелло. тебе же тоже ТА что-то от туда назначила?
Она мне сказала пить либо вобэнзим, либо фудэнзим, но для моего веса сказала проще будет фудэнзим, потому что его можно пить по 2 капсулы, а вобэнзима надо по 5 штук. Я прикинула еще и поденьгам - получалось, что в 3 раза дешевле мне фудэнзим этот купить.. Вот его и купила на гастело. она сказала, что они идентичны по составу - я сверила, не совсем один в один, но на 80 процентов состав один.
Старый 17-03-2009, 17:37     #1499
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Могу тебе в ответ рассказать еще одну историю - зашла вчера в аптеку у м. Московская по дороге домой. там очередь. Передо мной стоит женщина лет 40 примерно и в руках у нее карточка медицинская. И как-то она так ее повернула, что мне прямо в глаза верхняя строчка бросилась -написано врач Плужникова думаю, интересно, что она покупать будет... просит ангиовит и фемодем.. Пока стояла ждала, что ей найдут, она все рассматривала Омегу3, купленную в аптеке на гастелло))) я баночку этой фирмы узнала!!! Бады жгут
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Она мне сказала пить либо вобэнзим, либо фудэнзим, но для моего веса сказала проще будет фудэнзим, потому что его можно пить по 2 капсулы, а вобэнзима надо по 5 штук. Я прикинула еще и поденьгам - получалось, что в 3 раза дешевле мне фудэнзим этот купить.. Вот его и купила на гастело. она сказала, что они идентичны по составу - я сверила, не совсем один в один, но на 80 процентов состав один.
Мне моя тетя назначила пить вобензим со словами "Дорого, но лучше пропить" (я уже пропила 3 курса по 9 таблеток в день по 23 дня) и в следующем цикле (или сразу когда забеременею, не помню) буду пть омегу 3 плюс. Никаких проблем с анализами, по результатам котороых она сказала бы что-то лечить, у меня нет. ПРосто сказала, что для перестраховки и подготовки организма лучше бы это пропить.
Так что я не понимаю зачем все эти дорогостоящие исследования и т.п., если вреда от этих таблеток не будет, а пользу измерить очень сложно.
Старый 17-03-2009, 17:38     #1500
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ой, и у меня была выскабливание 25 февраля!
мда.. а тебе где делали?
предпринимала что нибудь с того времени? (анализы, походы к врачам и т.д.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.