Волонтеры, часть вторая. - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 09:29
ответ для Maxim&S на сообщение "Вот ведь какие, а ведь Настя..."
    #1491
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Вот ведь какие, а ведь Настя (Лизаветик) несколько раз туда ходила и говорила с главврачом по поводу нужд - ответ был, что НИЧЕГО! им не надо. А теперь оказалось что нужно ну просто все. Неужели не могли сразу так и сказать, что все не так хорошо и помощь необходима...
Насколько мне известно от той же Насти, говорила она все-таки не с главврачом, а заведующим одного из отделений, и не несколько раз, а один.
Старый 27-03-2008, 16:18
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1492
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


по сайту "ПР":
1. нужна страница с базой помощников - людей, которые предлагают помощь в виде различных услуг. Это может быть таблица в открытом доступе, куда, по мере поступления прдложений, их можно будет вносить вместе с контактными телефонами (после просмотра модератором).
2. вопрос: стала пользоваться форумом и столкнулась с тем, что он не сразу помещает мои сообщения, ссылаясь на модерируемость. Думаю, что координаторы должны иметь прямой доступ для размещения сообщений. Я, лично, прошу мне такой доступ организовать.
3. есть просьбы по поводу страницы "Сайты" и всякие небольшие замечания по текстам, но, думаю, это не имеет прямого отношения к замечаниям по сайту и все можно решать в рабочем порядке.
4. дети, которые теперь меняются в окне внизу главной страницы, никак не подписаны - просто окно и в нем мелькают лица - это временно так или окончательно? Некоторые не очень аккуратно подрезаны (часть лица отрезана).

Понравилось, что укрупнились шрифты.

Есть просьба - снять просьбу о помощи по написанию текстов по сайтам, так как у меня есть мысли о том, как нам привлечь к этому проекту профессиональных людей на постоянной основе, а от нашей текстовой пестрой самодеятельности надо отходить. Мысли изложу в письме.

Да! Просьба: отдельная страница под пресс-релизы. Верю, что они у нас будут...
Старый 27-03-2008, 16:20
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1493
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


не открывались продолжения текстов в архиве новостей.
один раз при переходе внутри форума выкинуло на старую версию сайта.
Старый 27-03-2008, 16:28
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1494
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


про вчерашние новости.
Вчера, 26.03.2008, состоялось наше долгожданное выступление на ежемесячном собрании глав областных опек в Комитете образования Лен.области. Собрание вела Синицина Зинаида Александровна, главный специалист Комитета образования Правительства Лен.области. Я сделала доклад о работе с Бокситогорской опекой по созданию сайта ДД, Наташа Коноваленко успешно показала презентацию сайта. Зинаида Александровна настоятельно рекомендовала опекам сотрудничество с нами Мое выступление имело успех, всем главам опек раздали наши визитки. Было еще два докладчика - Корчаковский центр и БФ "Катрен". Корчаковский центр может быть интересен нам в качестве партнера по подготовке программ по профориентации для ДД - у них большие методические наработки.
Теперь только трудись...
Сегодня-завтра напишу регламент работы по проекту "Сайты". Назрело.

Да, и напишу более официально про выступление в Комитете.
Старый 27-03-2008, 16:28
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1495
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


в общем, хоршо все
Старый 27-03-2008, 16:29
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1496
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Олечка Яло, звонила тебе, но ты не берешь...
Старый 27-03-2008, 17:39     #1497
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Насколько мне известно от той же Насти, говорила она все-таки не с главврачом, а заведующим одного из отделений, и не несколько раз, а один.
ну значит мне предоставили совсем другую инфу но это на данный момент уже не столь важно, как я понимаю.
Старый 27-03-2008, 17:42     #1498
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


1. нужна страница с базой помощников - людей, которые предлагают помощь в виде различных услуг. Это может быть таблица в открытом доступе, куда, по мере поступления прдложений, их можно будет вносить вместе с контактными телефонами (после просмотра модератором).

Только если в форуме, на сайте размещать не буду. Открытый доступ на сайте вообще не возможен, только если гостевая книга.. а смысл от нее если есть форум. Могу только написать "если хотите помочь с транпортом - вам сюда" и перенаправить на форум, где можно оставить адрес и телефон..
К тому же не всем нравится оставлять свои контакты на всеобщее обозрение..когда может любой под видом отказников позвонить и сказать - перевезите нам то-то..отвезите меня в лен область, я типа к детям.
.

2. вопрос: стала пользоваться форумом и столкнулась с тем, что он не сразу помещает мои сообщения, ссылаясь на модерируемость. Думаю, что координаторы должны иметь прямой доступ для размещения сообщений. Я, лично, прошу мне такой доступ организовать.

Это вопрос не по сайту. С форумом не могу разобраться, почему он отправляет на модерацию.. уже полгода пытаюсь. Это без всякого умысла. Я смотрю форум по нескольку раз в день, сообщения о новых - мне приходят. Долго на модерации сообщения не висят.
Проблему разрешу с програмистом.


3. есть просьбы по поводу страницы "Сайты" и всякие небольшие замечания по текстам, но, думаю, это не имеет прямого отношения к замечаниям по сайту и все можно решать в рабочем порядке.

Это поправимо - жду все на е-мейл
4. дети, которые теперь меняются в окне внизу главной страницы, никак не подписаны - просто окно и в нем мелькают лица - это временно так или окончательно? Некоторые не очень аккуратно подрезаны (часть лица отрезана).
У каждого ребенка подписано имя..сверху..что еще должно быть? и при нажатии попадаешь на страницу с ребенком.
На счет как обрезала программа - видела. Исправлю


Понравилось, что укрупнились шрифты.

Есть просьба - снять просьбу о помощи по написанию текстов по сайтам, так как у меня есть мысли о том, как нам привлечь к этому проекту профессиональных людей на постоянной основе, а от нашей текстовой пестрой самодеятельности надо отходить. Мысли изложу в письме.

Да! Просьба: отдельная страница под пресс-релизы. Верю, что они у нас будут...
Она уже заготовлена, только не выложена. Называется публикации. Так как там пока пусто она не сайте.
Старый 27-03-2008, 17:44     #1499
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
не открывались продолжения текстов в архиве новостей.
один раз при переходе внутри форума выкинуло на старую версию сайта.
а их и нету... в связи с перкидываением с форума на форум, все полетело...
Мало того... еще и форум нужно переносить. Переносятся только темы..собщения нет. Все нужно заносить заново.
Но с нашей общей активностью..это может занять год.
Надписи "подробнее" удалю, чтобы не смущать
Старый 27-03-2008, 21:51
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1500
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


а если сделать закрытую страницу, на которую могут заходить только координаторы? Это я про базу данных.

Про детей - просто не понятно, что это те, кому родители нужны. На сайте ДД№2 есть подпись - "они еще ждут". И все понятно. А тут напрашивается что-то типа того же. "Мы ждем родителей". "Я жду маму"... Вот я о чем.

А страница "Публикации" и "Пресс-релизы" - это разное совсем. Публикации - это то, что опубликовано про нас или по нашей теме в СМИ. А пресс-релизы - это там, где выкладываются наши пресс-релизы, которые могут использоваться СМИ, как базовая инфа. Это две большие разницы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.