˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:22     #1491
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо от меня и от Тоньки за поздравления, очень приятно
Старый 24-11-2008, 15:27     #1492
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Следующие 2 часа были просто кошмаром, созвали всех врачей и акушеров они все залезали в меня что-то там щупали и смотрели, потом выносили свой вердикт. Кто-то говорил, что рожу сама и принимался давить мне изо всех сил на живот, в то время как двое других растягивали мне ноги.Потом застявляли меня тужиться на схватках, потому как схватки никак не переходили в потуги и опять давили, потому как ребенок никак не мог вставиться.
какой ужас
Девочки, представляете, я про это все абсолютно забыла
Сейачс воспоминания остались только о приятных моментах...


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Всегда загораживают. Во-первых для обеспечения стерильности операционного поля, чтобы анестезиологи случаем не влезли, они ж не стерильные. Во-вторых, Наташ, у тебя хватит нервов увидеть, как тебя разрежут?
Когда я увидела халаты врачей забрызганные кровью от и до мне даже не по себе стало А уж смотреть на это


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение

Мне операционные как-то ближе
Мы, собственно, ширмочку обсуждали изначально
Пад сталом
Старый 24-11-2008, 15:29     #1493
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Наташенька, от всей души поздравляю тебя и твоего сыночка с днем рождения!!!
Чтобы болячки остались в прошлом году, а в следующем - вы были всегда здоровы и веселы!
Всего вам самого хорошего!!!


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а я еще думала писать ли про миноги в топ, а то есть же впечатлительные а вы тут про операционные


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
спасиб. а мне хирург прописал спиртовые примочки делать.спирт оказывается достать оень слложно. уже подключила к поискам родных. А капусту, вот только вчера на неё смотрела в магазине, думала купить, а зачем, не хочу кушать. Всё таки надо было взять
Таня, перед кормлением по возможности - в горячий душ, прям на грудь струю лей, после кормления - подержать лед (только аккуратно, через тряпочку и не заморозь ее совсем ). В перерывах - гомеопатическая мазь фирмы XEEL Траумель и капуста, как тебе правильно написали. Листья прокалываешь вилкой, чтобы сок выходил, на грудь, я сверху марлечку клала, а потом уже бюстик.
Удачи!
Старый 24-11-2008, 15:31     #1494
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Добра утра всем, кстати!

Девули, вы смотрите, с живой рыбой то поаккуратнее при детях .
А то при мне разделали один раз (мне года три было, я с ней еще успела поиграть немного, пока она в ванной плавала) - так вот после того, как я увидела прыгающие кусочки на сковородке, рыбу есть перестала. СОВСЕМ!!!!!!!!
И начала только в очень сознательном возрасте ужо, лет в двадцать.

Наташ, рассказ замечательный, слава богу, что вовремя сделали операцию!
Старый 24-11-2008, 15:38     #1495
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Таня, перед кормлением по возможности - в горячий душ, прям на грудь струю лей, после кормления - подержать лед (только аккуратно, через тряпочку и не заморозь ее совсем ). В перерывах - гомеопатическая мазь фирмы XEEL Траумель и капуста, как тебе правильно написали. Листья прокалываешь вилкой, чтобы сок выходил, на грудь, я сверху марлечку клала, а потом уже бюстик.
Удачи!
ой спасиб огромное. всё записала.С душем конеш сложно, а вот лёд, капусти и мазь(надо мужа в аптеку послать)эт то что в полне реально сделать. Бум всё пробывать, не дам ся резать.
Старый 24-11-2008, 15:42     #1496
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Что значит простили , они обижены были
спасиб. а мне хирург прописал спиртовые примочки делать.спирт оказывается достать оень слложно. уже подключила к поискам родных. .
Ага, еще как были обижены. Два года со мной не разговаривалиА я-то понять не могла, какая муха свекровь мою укусила. Тут муж наконец признался.
Тань, думаю, для спиртовых примочек подойдет фурациллиновый или борный спирт, их можно купить свободно в аптеке. У меня есть обычный спирт, но я не знаю, как тебе передать.
Старый 24-11-2008, 15:44     #1497
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, вы смотрите, с живой рыбой то поаккуратнее при детях .
А то при мне разделали один раз (мне года три было, я с ней еще успела поиграть немного, пока она в ванной плавала) - так вот после того, как я увидела прыгающие кусочки на сковородке, рыбу есть перестала. СОВСЕМ!!!!!!!!
И начала только в очень сознательном возрасте ужо, лет в двадцать.
Да я ваще даже курицу целиком приготовить не могу Тока по кусочкам уже разделанную покупаю А живых...
Старый 24-11-2008, 15:44     #1498
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Наташенька, от всей души поздравляю тебя и твоего сыночка с днем рождения!!!
Чтобы болячки остались в прошлом году, а в следующем - вы были всегда здоровы и веселы!
Всего вам самого хорошего!!!
Оля, спасибо, очень актуальный пожелания

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Наташ, рассказ замечательный, слава богу, что вовремя сделали операцию!
Спасибо. Про КС я такого же мнения и рада, что врач моя и я всетаки были за операцию. Вобщем роды дело такое, где и маме нужно ситуацию под контролем держать. А то мне капельницу с окситоцином хотели ставить, говорили, что витаминчик покапают Да уж, витаминчик Так я не далась

Врачи, наверное, уже от таких умных и подкованных мамаш на стенки лезут
Старый 24-11-2008, 15:49     #1499
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
спасиб. а мне хирург прописал спиртовые примочки делать.спирт оказывается достать оень слложно. уже подключила к поискам родных. А капусту, вот только вчера на неё смотрела в магазине, думала купить, а зачем, не хочу кушать. Всё таки надо было взять
Таня, я тебя не хочу пугать. Но сейчас мнения у врачей противоречивые насчет спиртовых примочек... Подруга у меня попала в больницу с маститом, ей делали операцию как раз из-за того, что на уплотниния делала спиртовой компресс.
Тебе Оля правильно написала, перед кормлением теплый душ, после- только холод
У самой лактостаз был раза 4 -5, справлялась так же как Оля написала. Удачи
Старый 24-11-2008, 15:51     #1500
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Ага, еще как были обижены. Два года со мной не разговаривалиА я-то понять не могла, какая муха свекровь мою укусила. Тут муж наконец признался.
Тань, думаю, для спиртовых примочек подойдет фурациллиновый или борный спирт, их можно купить свободно в аптеке. У меня есть обычный спирт, но я не знаю, как тебе передать.
Жесть конеш, прям слов нет. моя свекровь мне только читать морали начинала про первого и второго(мол, "куда, вы что с ума сошли, вы сами ещё на ногах не стоити"в этом духе). Про третью беременность я её заткнула заранее("я рожаю не для вас, не суйте нос куда не следует"в мягкой форме здесь смысл. В реале всё было жоще), молчит теперь и не заикается. А спирт, я думаю, вон сколько мне уже девочки порекомендовали поприкладывать. уж со спиртом моно и не напрягатся. спасиб
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.