~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:57     #1491
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Э-э-э-э, вот по поводу недвижимости вопрос спорный. Ни фига не понимаю в экономике, но уж больно логично сейчас объясняются те, кто считает, что цены на недвижимость заряжены нереально, и что именно рынок недвижимости сейчас находится на пороге серьезного кризиса
Так я ж написала, мне это ранней весной говорили. А так да, недвижимость сейчас наша (особенно понашлепанные квартирки в растущих как грибы новостройках) на пороге кризиса. Но, тем не менее, дешевле в итоге она точно не станет. Она ВСЕГДА только растет в цене. И.. ее все меньше (земли по крайней мере), что тоже ну никак не удешевит ее.
Старый 10-10-2008, 23:02     #1492
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Так я ж написала, мне это ранней весной говорили. А так да, недвижимость сейчас наша (особенно понашлепанные квартирки в растущих как грибы новостройках) на пороге кризиса. Но, тем не менее, дешевле в итоге она точно не станет. Она ВСЕГДА только растет в цене. И.. ее все меньше (земли по крайней мере), что тоже ну никак не удешевит ее.
Нееееее Лол, ты не совсем тут права! У нас кризис то в первую очередь - финансовый!!! Бани еще месяц назад повысили %%% на ипотечные кредиты, а сейчас большинство банков их вообще не дает........ соответственно спрос на квартиры сейчас упадет ( где деньги то брать, а тем более если еще не дай Бог уволят)........ а жилья понастроили уже немеряно....... т.е. строй фирмы тоже в свое время понабрали кредитов и инвестиций на строительство - а отдавато то надо........ так что чтобы хоть как то начался сбыт квартир - начнут понижать ценник! Кстати, по моему "Китайская жемчужина" ( ну или Балтийская она?? ) уже продает жилье по существенно пониженным ценам......
А вот будет ли спрос??? =((
Старый 10-10-2008, 23:03     #1493
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я не то что в топе про Ледниковый период - я вообще на форум редко попадаю. Вот перееду на следующих выходных, и буду сидеть.

Кать, ну если дальше так будет, то будем только людей сокращать - никаких тебе поисков-обучений и т.п. А 3 человека для этого слишком много. И если считать, что я там меньше всех работаю, то исход мне ясен. До Нового года доработаю, а далее мои перспективы очень туманны.
Старый 10-10-2008, 23:04
ответ для Nataly+ на сообщение "Это - Жезл Примирения.:006:"
    #1494
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


1) Вот смотрю я по НТВ сейчас "Петербургские каникулы" с Гошей Куценко и Ко и не понимаю: то ли это калька с "Римских каникул" с Одри Хэпберн... то ли у меня с головой и ассоциациями проблемы?
2) Приготовила мужу ужин! :0 61:
Старый 10-10-2008, 23:05     #1495
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Да, у нас сейчас огромнейший приток резюме, ипотечные отделы закрывают, автокредитование сокращается...
Старый 10-10-2008, 23:05     #1496
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Вот перееду на следующих выходных, и буду сидеть.
КУДА?????????????????????????????????????????????? ?????????????????????
Я что-то пропустила в твоей жизни????????????????????????????????????
Старый 10-10-2008, 23:06     #1497
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А вот будет ли спрос??? =((
Вот-вот. В чулке ни у кого нет, а те, у кого есть, себе уже все купили давно..... Жилье-то, может, и подешевеет, но доступным от этого оно не станет...
Старый 10-10-2008, 23:07     #1498
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Да, у нас сейчас огромнейший приток резюме, ипотечные отделы закрывают, автокредитование сокращается...
Эх... а Катюха себе работу ищет как раз в такой области...
Старый 10-10-2008, 23:07
ответ для Nataly+ на сообщение "1) Вот смотрю я по НТВ сейчас..."
    #1499
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
1) Вот смотрю я по НТВ сейчас "Петербургские каникулы" с Гошей Куценко и Ко и не понимаю: то ли это калька с "Римских каникул" с Одри Хэпберн... то ли у меня с головой и ассоциациями проблемы?
2) Приготовила мужу ужин! :0 61:
Ну ты гений!
Старый 10-10-2008, 23:09     #1500
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Вот-вот. В чулке ни у кого нет, а те, у кого есть, себе уже все купили давно..... Жилье-то, может, и подешевеет, но доступным от этого оно не станет...
У меня в чулке есть сто рублей. В носке. Светка в свой носок засунула.
А жилье, думаю, станет менее недоступным для тех, кто выше среднего класса... и по-прежнему полностью недоступным для тех, кто ниже миддл-класса - для нас то есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.