Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам, Ваше мнение? - fixed - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам?
Упадет на 30% в соответствии с самыми оптимистичными прогозами главного растуна - Стернигка 62 28,70%
Упадет на 40%. Недвижимость повторяет динамику золота 12 5,56%
Упадет вдвое. Администрация города диктует цены 9 4,17%
Упадет втрое. Недвижимость повторяет динамику нефти и др. ископаемых 9 4,17%
Упадет в 4 раза. Недвижимость повторяет динамику фондового рынка, потому что такой же пузырь 8 3,70%
Упадет в 5 раз. Недвижимость будет падать до платежеспособного спроса 6 2,78%
Упадет в 10 раз. Люди поймут, что жить в болоте за такие деньги им нафиг не нужно 5 2,31%
Цены будут стагнировать. Пу и Ме не допустят проблем для ипотечников 45 20,83%
Цены будут только расти. Ведь оно раньше только росло 60 27,78%
Проголосовавших: 216. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:48     #141
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
То есть вы поверили, что доллар будет 16 руб.? Гы
А то, что доллар вырос на 18% к рублю за 3 месяца, т.е. то что вы потеряли 18% стоимости денег вас не беспокоит?

Всему что говорят власти я не верю, например, я не верю в то что в следующем году евро будет всего 40 руб., а доллар 35. Не исключаю, что просадка может быть намного выше.
а вы верите в незыблемость доллара? гы-гы

нет, меня не беспокоят гипотетические потери. я не занимаюсь игрой на курсах.

и вообще мы о деньгах или о вере?
Старый 02-12-2008, 11:59     #142
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а вы верите в незыблемость доллара? гы-гы
Нет конечно, вот после нового года или весной нужно будет переоценить валюты, но пока рост доллара просто очевиден - США стягивает капиталы со всего мира, чтобы закрыть свои дырки, а вот что они сделаю шагом номер два пока не очень понятно, но это будет не ранее весны.


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
нет, меня не беспокоят гипотетические потери. я не занимаюсь игрой на курсах.

и вообще мы о деньгах или о вере?
Скажите, а в начале 90-х, когда рубль обесценивался вдвое за месяц вам (или вашим родителям) было тоже пофиг на эти "гипотетические потери"? Вы предпочитали не играть на курсах, а сидеть в надежной валюте, т.е. рубле?
Старый 02-12-2008, 12:02     #143
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Скажите, а в начале 90-х, когда рубль обесценивался вдвое за месяц вам (или вашим родителям) было тоже пофиг на эти "гипотетические потери"? Вы предпочитали не играть на курсах, а сидеть в надежной валюте, т.е. рубле?
Можно вот здесь чуть-чуть подробнее?
Когда, где, какие курсы?
Старый 02-12-2008, 12:18
ответ для Хельга на сообщение "Можно вот здесь чуть-чуть..."
    #144
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Можно вот здесь чуть-чуть подробнее?
Когда, где, какие курсы?
Ууууу куда я попал, ну тогда с вами все понятно, вас в те времена еще небыло или вы ничего тогда не понимали.

Так для справки - в начале 90-х у нас в стране была гиперинфляция, рубль обесценился в несколько тысяч раз не только по отношению к товарам и недвижимости, но и к доллару. В 1997 была проведена деноминация рубля (убрали 3 нуля). А так рост курса доллара к рублю за последние 20 лет (с конца 80=х годов) составил 3 000 000% (увеличися в 30 000 раз). А то что последние 2-3 года рубль немного укрепился к доллару - это такая мелочь... И как после этого можно что-то мерять в рублях - для меня загадка.
Старый 02-12-2008, 12:21     #145
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Нет конечно, вот после нового года или весной нужно будет переоценить валюты, но пока рост доллара просто очевиден - США стягивает капиталы со всего мира, чтобы закрыть свои дырки, а вот что они сделаю шагом номер два пока не очень понятно, но это будет не ранее весны.

Скажите, а в начале 90-х, когда рубль обесценивался вдвое за месяц вам (или вашим родителям) было тоже пофиг на эти "гипотетические потери"? Вы предпочитали не играть на курсах, а сидеть в надежной валюте, т.е. рубле?
аааа, так вы на ближайшие пару месяцев... я-то думала мы о сбережениях. ну так я еще с месяц назад написала, что до НГ доллар будет расти непаременно. тут даже не в стягивании капиталов дело. это каждый год происходит.

повторю еще раз - я не играю на курсах. поэтому я выбрала валютут сбережений на ближайший год. и решила не метаться, перекладывая из одной валюты в другую.

в начале 90-х меня это не волновало абсолютно мне было 13 лет.
мои родители точно не меняли рубли на доллары. возможно просто было собо нечего менять.
Старый 02-12-2008, 12:32     #146
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ууууу куда я попал, ну тогда с вами все понятно, вас в те времена еще небыло или вы ничего тогда не понимали.

Так для справки - в начале 90-х у нас в стране была гиперинфляция, рубль обесценился в несколько тысяч раз не только по отношению к товарам и недвижимости, но и к доллару. В 1997 была проведена деноминация рубля (убрали 3 нуля). А так рост курса доллара к рублю за последние 20 лет (с конца 80=х годов) составил 3 000 000% (увеличися в 30 000 раз). А то что последние 2-3 года рубль немного укрепился к доллару - это такая мелочь... И как после этого можно что-то мерять в рублях - для меня загадка.
Ой, да я и сейчас ничего не понимаю.Память тоже совсем плоха стала.
Гиперинфляция, деноминация - слова-то какие-то ругательные...

Вот чтоб бабах рублику было - помню.А" вдвое за месяц "- извиняйте, не помню.
Старый 02-12-2008, 13:10     #147
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
аааа, так вы на ближайшие пару месяцев... я-то думала мы о сбережениях.
Нет я не про пару месяцев. Я сказал, что после НГ или весной нужно пересмотреть валюты, возможно будут перемены, а может и нет. В любом случае вопрос о возврате к рублю вообще не стоит.

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
ну так я еще с месяц назад написала, что до НГ доллар будет расти непаременно. тут даже не в стягивании капиталов дело. это каждый год происходит.
А я еще в январе 2008 об этом писал. И что дальше? Я, например, еще с осени 2007 закупки делал, но правда не только баксов.

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
повторю еще раз - я не играю на курсах. поэтому я выбрала валютут сбережений на ближайший год. и решила не метаться, перекладывая из одной валюты в другую.
А когда "ближайший год" закончится? И расcкажете ли вы нам насколько успешным и правильным было ваше решение?

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
в начале 90-х меня это не волновало абсолютно мне было 13 лет.
мои родители точно не меняли рубли на доллары. возможно просто было собо нечего менять.
В начале 90-х мне тоже было 13. Странно, я всегда считал, что в этом возрасте человек уже учится и понимает что вокруг него происходит, ведь все новое - это хорошо забытое старое.
Старый 02-12-2008, 13:13
ответ для Хельга на сообщение "Ой, да я и сейчас ничего не..."
    #148
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ой, да я и сейчас ничего не понимаю.Память тоже совсем плоха стала.
Гиперинфляция, деноминация - слова-то какие-то ругательные...

Вот чтоб бабах рублику было - помню.А" вдвое за месяц "- извиняйте, не помню.
Да нет, рублик несколько лет очень сильно падал, изучайте
http://www.audito.ru/rateofexchange/...change1992.htm

P.S. Вообщем я понял откуда у вас и Ежечка и др. такая вера в ценность в бетон - вы не обладаете информацией для анализа ситуации и у вас девичья память
Старый 02-12-2008, 13:15     #149
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
А я еще в январе 2008 об этом писал. И что дальше? Я, например, еще с осени 2007 закупки делал, но правда не только баксов.
Где вы писали интересно? А то понимаешь регистрация на ЛВ у вас ноября 2008 года или вы таки клон?
Старый 02-12-2008, 13:20     #150
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Где вы писали интересно? А то понимаешь регистрация на ЛВ у вас ноября 2008 года или вы таки клон?
Ищите на БН





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.