И тут я тоже НЕ ЕМ после 18 часов :) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 13:24     #141
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


вот и получилось все ужасно с моим экспериментом. Но ведь так не бывает и не должно быть....
77,2 (даже уже боюсь вспомнить, сколько там плюс....) - и это за один день еды.
Старый 14-04-2006, 13:41     #142
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina
А что за статейка?
Может,прямо в топик процитируете,а то меня компутер на этот сайт не пущаеть!
Смысл статьи в том, что если не кушать после 18 часов, то получается, что организм голодает 13-14 часов каждые сутки. А голодать организму вредно, т.к. вместо того, чтобы сбрасывать вес, он начинает накапливать жир, опасаясь за "свою жизнь". В общем, такой стресс организму вреден. Надо кушать часто, но по чуть-чуть, тогда и результаты будут лучше и быстрее.

"Если после 18.00 вы не едите, скажем, до 7-8 утра, вы голодаете 13-14 часов (вечер-ночь), причем каждые сутки. А режим голодания чрезвычайно вреден для организма, поскольку замедляет процесс обмена веществ. Разве этого вы добиваетесь? Естественно, за первые несколько дней, а возможно даже и недель, вы сбросите несколько килограммов (2-3), не более. Потом, наступает режим затишья, вы не едите, но и не худеете. Причем, целлюлит как был, так и остался с вами. Живот с утра, конечно, уже так не выпирает, но к вечеру, эффект пропадает. Почему? Потому, что утром первый прием пищи становится для вас настоящей инсулиновой атакой, которая спровоцирована длительным перерывом в приеме пищи. Такие всплески приводят лишь к накоплению жира, а не его сжиганию. К тому же, отказываясь от ужина, довольно скоро вы начнете задумываться о том, что надо бы ещё урезать рациончик, ведь процесс запланированного похудения остановился. Подобные действия неминуемо приведут вас к голодной диете, которая не только с лихвой вернет, вам ваши килограммы, но и добавит ещё парочку, чтобы обезопасить организм на случай незапланированного расхода энергии (очередной голодовки). "
Старый 14-04-2006, 13:42     #143
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


"Запомните раз и навсегда, если вы хотите быть в форме или сбросить лишние килограммы, голод вам не помощник. Перерыв между приемами пищи не должен составлять более 3-4 часов. Последний прием пищи должен быть за 2-1,5 часа до сна. Но если перед тем как отправиться в кровать вы почувствовали приступ голода, обязательно! выпейте стакан молока или нежирного кефира. Эти продукты вам не навредят, зато позволят спокойно уснуть и поддерживать метаболизм на нужном уровне. И, конечно, занимайтесь аэробикой и силовыми упражнениями. Тренировки опять же помогут ускорить общий обмен веществ, и в покое вы будете сжигать больше калорий (при том же рационе), чем если бы вы не тренировались, плюс эффект дополнительного расхода калорий на самой тренировке, не говоря уже общем оздоровительном влиянии фитнеса. "

Вот, собственно...
Старый 14-04-2006, 14:55     #144
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


74.5 утром было.
По поводу статьи... Мне кажется, все организмы разные. И если кому-то не в напряг голодать после 18, то это нормально. И вообще, стоит вспомнить пословицу: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин... Правильно! ОТДАЙ ВРАГУ! Пусть толстеет!!!!
Но если совсем тяжело не есть вообще, то кто мешает выпить стакан кефира или съесть яблоко? Дело добровольное.
Старый 14-04-2006, 15:12     #145
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Отчитываюсь.
74,4 кг.
800гр за неделю,снижаются темпы,да и старание тоже.Начинаю все сначала.Беру себя в руки!
Старый 14-04-2006, 21:26     #146
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


Встала с утра на весы: 52.8 (т.е. - 1 кг! ). Меня чуть кондратий не хватил, учитывая, что ещё сутки назад было 54! Потом я подумала, и стала на весы ещё разок... собственно, что и требовалось: 53.8. Глюк был просто какой-то
За неделю как-бы "по нулям", но на самом деле даже хорошо, учитывая набор веса с моими экспериментами
Старый 14-04-2006, 21:29     #147
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Девочки,на каких весах взвешиваемся??Может у меня тоже глючат,а я не знаю..

У меня Тефаль,электронные .Может они тоже глючные..
Старый 14-04-2006, 22:01     #148
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


У меня тоже тефаль электронные. и действительно бывает такой глюк - встанешь, вроде уменьшилось. Но сомнения закрадываются. Встаешь снова, точно - врали...

Кстати, встала вечером на весы (вернулась на питание до командировки - обед 12.00, перекус в 16.00, капуччино в 18.00), ну и что - 76,7 - значит несмотря на еду. я похудела к вечеру на 0,5??? Бред
Старый 14-04-2006, 23:38     #149
ежик.
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 122
ежик. отсутствует


59.600 минус 400гр
Старый 15-04-2006, 00:15     #150
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Говорят, что нужно взвешиваться, с утра после туалета, желательно в одно и то же время. И не каждый день, что бы точно узнать свой вес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.