Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 10:45     #141
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
все 8 раз оставлял женам все-все-все, и начинал с новой женой "с нуля",
Я так понимаю, что начинал-то он на ж/п новых жен (или он способен был купить 8 квартир, сомневаюсь что-то) и пр., может он так ничего своего и не поимел, т.е. ничего не принес-нечего и уносить, кроме ног своих
Старый 04-10-2008, 11:33     #142
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если руководствоваться психологией потребителя, сам станешь потребляемым товаром. Отдавать надо, чтобы была отдача.
+1000!
Автор, а Вы не думаете, что к определённому возрасту, состоявшаяся женщина тоже может подозревать "кандидатов" в рассчётливости, циннизме и корысти?..
Старый 04-10-2008, 11:44     #143
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что начинал-то он на ж/п новых жен (или он способен был купить 8 квартир, сомневаюсь что-то) и пр., может он так ничего своего и не поимел, т.е. ничего не принес-нечего и уносить, кроме ног своих
Нет, он начинал сам, без ж/п жен, снимал/покупал, чего только не было у него, умный человек, никогда не жил и не живет за счет других, всегда был бизнес свой, всегда новые машины; чего только он не придумывал, но все по-честному, без криминала и противозаконного, и со всеми женами в отличных отношениях дружеских, все дети дружат со своими братьями/сестрами Сейчас восмая жена намного его младше, с ней он живет уже 10 лет, растят красавицу-дочку, ну и остановился он уже, все ж 61 год уже, но все такой же красавец, как и был молодым Я не перестаю удивляться до сих пор феномену этого мужчины, я такого больше нигде и никогда не слышала и не видела
Старый 04-10-2008, 13:05     #144
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
такого больше нигде и никогда не слышала и не видела
Я тоже, но вот теперь услышала. Наверное таких единицы
Старый 04-10-2008, 13:10     #145
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
А как же вариант - развелся, ушел с одним чУмаданом - все жене оставил.
У меня несколько таких примеров, причем оставляют (дачи, машины, квартиры и проч) и 2 жене, женятся на 3й.
Это другой вопрос.
Я имею ввиду что не имел и не имеет.
Старый 04-10-2008, 14:19     #146
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я не понимая что плохого в " корыстности" женщины.. просто держи ее под контролем..без корысные женщины бывают но очень редкои в большинстве случаев это дуры... так что....относись с должно меро цинизма - и не расчитыва на тото что тебя будут любить " просто так" и все....
Старый 04-10-2008, 14:32     #147
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
не пойму, чего Вы к этой донне флор так привязались, по молодости собственной что-ли? да >20..30 лет назад все грамотные люди это прочитали так как модно было, и кино посмотрели, и" генералы песчаных карьеров" тоже все посмотрели ("я начал жить в трущобах городских.." :-), неужто это подвиг какой :-) Говорит только о том что автор топика - человек зрелого возраста и скорее всего с нормальным образованием, больше ни о чем это не говорит..
это Вам ни о чем не говорит, а мне говорит))))) , у меня все знакомые грамотные)) и образованные до жути)) , а про Донну Флор мало кто знает))), это не подвиг конечно ..., но что то в этом есть.
Старый 04-10-2008, 14:47     #148
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не понимая что плохого в " корыстности" женщины.. просто держи ее под контролем..без корысные женщины бывают но очень редкои в большинстве случаев это дуры... так что....относись с должно меро цинизма - и не расчитыва на тото что тебя будут любить " просто так" и все....
Вот так...либо корыстная, либо дура-выбор невелик А воообще СК согласна я с тобой как всегда
Старый 04-10-2008, 15:35     #149
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
это Вам ни о чем не говорит, а мне говорит))))) , у меня все знакомые грамотные)) и образованные до жути)) , а про Донну Флор мало кто знает))), это не подвиг конечно ..., но что то в этом есть.
значит эти знакомые не слишком грамотно-образованные или просто молодые :-)
Старый 04-10-2008, 16:47     #150
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Читать остальных не стала, но п.4 внесу - женщины разводятся из-за измены мужа, а не он от нее сбегает, и вдов сейчас тоже, к сожалению, хватает.
Сходите в топ - хотим выйти замуж или еще - в клуб разведенных оптимисток, вдруг кто понравится?
П.4 надо формулировать иначе: "Жена выгнала... по глупости".
Потому что изменяют всем, но умные не выгоняют мужей прямо в лапы любовницы

А где находятся упоминаемые Вами топики? Я обычно успеваю только в Курилке потусоваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.