У меня ничего не получается - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 13:02     #141
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
ОФФ: да просто так сложилось-случайно Поищите у себя в округе...нашей няне 70 лет, я ее всю жизнь знаю, живет в соседнем подъезде. Просто свои внуки выросли уже, а с маленьким хочется поняньчиться А сыну как ни странно, нравилась молодая за 100 руб. в час
имею неудачный опыт,желание отпало ТОЛЬКО САМА или маме
Старый 03-06-2008, 13:03     #142
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Вы действительно ничего не понимаете или не хотите понимать! Мой вам совет - хватит пенять на обстоятельства - лучше займитесь делом и стройте свою жизнь!
Ребенку 3 года? В РОНО, срочно и писать заявление, простите, еще можно, например, помочь финансовой структуре материально, тогда в сад вас устроят без проблем! Это будут не такие уж и безумные деньги, вы их окупите с первой же ЗРП. Я вообще не понимаю, как это не берут в сад!?!?!
Я сама одна воспитываю ребенка, коренная петербурженка, статуса матери-одиночки у меня нет и все же... в два года я отдала сына сначала в один сад, переехали отдала в другой (круглосуточный, что бы забирать его позднее 19:00, не получалось успеть с работы), потом в третий... все как-то знаете, без особых проблем, вопросы решались в неделю! Один раз нашла знакомых (вы же здесь всю жизнь живете, знакомые есть... поспрашивайте), второй пришла в РОНО и сказала, мы переехали, я работаю, нам нужно в сад... через неделю пошли в новый сад, который выбрала я... Третий раз пришла к заведующей, все объяснила, "купила жалюзи в спальню" и вопрос решен.
С работой... Неужели в наше время не найти работу? Мне кажется, не находит тот, кто не ищет... Можно годами уповать на суровость судьбы, а можно взять свою жизнь в свои руки, потрудиться и жить достойно!!!!


Чего и вам советую!
Старый 03-06-2008, 13:04     #143
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
имею неудачный опыт,желание отпало ТОЛЬКО САМА или маме

Заведите себе отдельный топ, где будете обсуждать СВОИ проблемы. У меня топ меняет тематику, а мне так нужны комментарии по своей проблеме
Старый 03-06-2008, 13:06     #144
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


А, мне уже, уважаемые сочитатили, напоминают Ваши сообщения АФтору, как уговоры маленькому ребенку:
- Ну вот, посмотри, Маша, девочка же катается на карусельке и не плачет?!
- А, у меня не получИТСЯ так кататься, - отвечает Маша!
- Ну, тогда, вот, Машенька, посмотри на эту песочницу, какие куличики детки строят?!!!
- А, вдруг, и здесь лОпатой по головке получу или песочком в глазки???
А, ТЫ, Маша - попробуй - !!!! ВДРУГ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Старый 03-06-2008, 13:07     #145
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Так вы сами уже озвучили
Туда не пойду,мне это не нравится,пойду сюда,а не берут.Что делать?
Вы мне оч напоминаете одного моего знакомого,который сидит на шее у 86-летней бабушки,мотивируя тем что с его ОБРАЗОВАААНИЕМ он может найти работу за 3 тыщи баксов в месяц,но работать он не может пойти потому что ему надо нарисовать диплом,а диплом он не рисует потому что надо работать.Но за 3 копейки работать не хочется

а у меня и того хуже. есть знакомая,которая с высшим мед образованием отработала 3 года,а потом всю жизнь не работала,потому что не хотела за 3 тыщи работать, всю жизнь сидела на шее у мужа,потом у других мужчин после развода и пр... Дальше хуже. Сейчас за 50, даже пенсию не может оформить, т.к. стажа не хватает. Правда, иногда пыталась продавать цветы, но на 2 мес ее только хватало,а потом уже лень было. Тьфу...И только и слышишь от нее: я не хочу работать за копейки! Но у меня нет денег, пожалейте меня...и т.п.. Мать ее денег ей не дает, посылает работать и правильно!
Старый 03-06-2008, 13:08     #146
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
мне так нужны комментарии по своей проблеме
а разве еще мало
Старый 03-06-2008, 13:09     #147
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Заведите себе отдельный топ, где будете обсуждать СВОИ проблемы. У меня топ меняет тематику, а мне так нужны комментарии по своей проблеме
Коментарии излишни, пока сами не разберетесь в свой, вообщем то на первый взгляд, надуманой проболеме, никто и не поможет.

Если что простите за ОФ
Старый 03-06-2008, 13:09     #148
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
А, мне уже, уважаемые сочитатили, напоминают Ваши сообщения АФтору, как уговоры маленькому ребенку:
- Ну вот, посмотри, Маша, девочка же катается на карусельке и не плачет?!
- А, у меня не получИТСЯ так кататься, - отвечает Маша!
- Ну, тогда, вот, Машенька, посмотри на эту песочницу, какие куличики детки строят?!!!
- А, вдруг, и здесь лОпатой по головке получу или песочком в глазки???
А, ТЫ, Маша - попробуй - !!!! ВДРУГ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
+10000000000
Старый 03-06-2008, 13:12     #149
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Ну так я и думала! К сожалению...Человек явно не за тухлыми помидорами сюда писал, а за поддержкой! Ну да,куда уж там, поддержат на ЖГ. Поддержат только, если ты напишешь, что у тебя рак и умрешь через месяц - и то найдутся те, кто скажет : "Сама виновата!"
Начались завистливые брызганья слюной ПРО ДВА высших, мол, эка невидаль книжки читать - вот рабоооооооотать бы пошла... А Вы попробуйте получите - или не хватает чего то там?! Я считаю, что как раз за подобные заслуги нужно хвалить человека, а не за то, что манагер какой-то без образования, НО С ОПЫТОм втюхивает людям всякую чушь и получает тридцатку. Вот уж достижение. Простите, не кого не хотела обидеть, просто злость взяла...Вижу, что на ЛВ много людей которые из Вашего топика вынесли только 3 вещи и к ним просто привязались - "хохол, понаехали, коренная петербурженка". Я тоже коренной житель и ДА, ДА ДА ДА-горжусь этим.Хоть этот факт от меня и не зависящий был, но фактом я горжусь.
Старый 03-06-2008, 13:13     #150
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Заведите себе отдельный топ, где будете обсуждать СВОИ проблемы. У меня топ меняет тематику, а мне так нужны комментарии по своей проблеме
Автор, в начале топа я Вас защищала - а прочитав это сообщение, пожалела. Такое впечатление, что все пропустили мимо ушей. Вам уже столько разумных и правильных советов дали, что надо просто взять лист бумаги, выписать все варианты, определить "за" и "против" и ВПЕРЕД!!!!!

человека невозможно сделать счастливым, если он этого не хочет. А Вы себя ведете так, что мы еще должны вас уговаривать улучшить свою жизнь.

я буду чень рада, если в следущий понедельник вы заведете топик-отчет и расскажете нам, что за эту неделю вы сделали для своего будущего, это будет намного результативней.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.