Убит насильник ребенка - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 18:53
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #141
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Боже, какое дерьмо.. Паяльной лампой мучительная смерть таким...
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО С МАЛЫШОМ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛО ПРОИЗОЙТИ !!!!
Старый 28-01-2008, 18:54
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #142
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Я бы сама убила не задумываясь, увидев такое. Но именно эта история вызывает какое-то недоверие, сама не знаю почему.
Старый 28-01-2008, 18:54
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #143
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Реально отрезать электроножом по кусочку, пока не сдохнет...
Старый 28-01-2008, 18:56     #144
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Провокационная темка. я - не правозащитник, я - мать маленького мальчика, поэтому осудить отца не берусь. Уголовное дело завести все-равно обязаны, возможно и оправдают. или условно дадут
В состоянии аффекта - должны оправдать! Я против смертной казни в принципе, но здесь - сто раз понимаю отца! Это не казнь, а возмездие.
Старый 28-01-2008, 18:59     #145
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Боже, какое дерьмо.. Паяльной лампой мучительная смерть таким...
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО С МАЛЫШОМ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛО ПРОИЗОЙТИ !!!!
Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Реально отрезать электроножом по кусочку, пока не сдохнет...
+10000000000000000000
Старый 28-01-2008, 18:59
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #146
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Если одним таким уродом стало меньше, то слава богу
Старый 28-01-2008, 18:59     #147
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Девченки, я объясню точку зрения Батончика так, как я для себя ее поняла (и именно в этом разрезе я с ней согласна). Все, что я скажу, не относится к данному конкретному топу, по поводу этой ситуации все согласились, что отца следовало бы оправдать.
Когда я слышу из нежных девичьих (женских) уст экспрессивные заявления типа - на кол его и каленым железом, и будет мало, представляется средневековая площадь с костром посредине и ведьма, сжигаемая только за то, что у нее рыжий цвет волос.
Если принимать все что сказано за чистую монету-то да.Но мы же взрослые люди и понимаем, что далеко не все из тех кто говорил о членовредительстве итд готовы на это на самом деле.Просто таким образом люди показывают свое отношение к преступлениям такого рода.Конечно, если очень хочется можно и к словам начать цепляться, но зачем? Ах, ну да -чтобы подчеркнуть свой исключительный уровень.
Старый 28-01-2008, 19:00     #148
спб
Активный участник
 
Профиль спб
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 541
спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Девченки, я объясню точку зрения Батончика так, как я для себя ее поняла (и именно в этом разрезе я с ней согласна). Все, что я скажу, не относится к данному конкретному топу, по поводу этой ситуации все согласились, что отца следовало бы оправдать.
Когда я слышу из нежных девичьих (женских) уст экспрессивные заявления типа - на кол его и каленым железом, и будет мало, представляется средневековая площадь с костром посредине и ведьма, сжигаемая только за то, что у нее рыжий цвет волос. Функция женщины - омывать раны и проявлять милосердие, беснующиеся дамы вызывают ощущение что "что-то не так в этом мире". Справедливость она ведь такая штука, по разному проявляется, можно зубами преступника загрызть, можно слезами умыться, оплакивая его пропащую душу. Просто сейчас вообще идет смешение функций мужчины и женщины, и это грустно. Мудрости пожелать всем хочется.
меняются времена, меняются нравы! мы живем в трудное время-когда все нужно добывать зубами и ничто не дается просто так......к сожалению.... поэтому не вижу смысла подставлять вторую щеку! миролюбие это хорошо- но не в этом случае и не в наше время,..
пожалеете и подставите вторую щеку- вы же и пострадаете...
с волками жить -по волчьи выть УВЫ такова се ля ви!
Старый 28-01-2008, 19:03     #149
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Девченки, я объясню точку зрения Батончика так, как я для себя ее поняла (и именно в этом разрезе я с ней согласна). Все, что я скажу, не относится к данному конкретному топу, по поводу этой ситуации все согласились, что отца следовало бы оправдать.
Когда я слышу из нежных девичьих (женских) уст экспрессивные заявления типа - на кол его и каленым железом, и будет мало, представляется средневековая площадь с костром посредине и ведьма, сжигаемая только за то, что у нее рыжий цвет волос. Функция женщины - омывать раны и проявлять милосердие, беснующиеся дамы вызывают ощущение что "что-то не так в этом мире". Справедливость она ведь такая штука, по разному проявляется, можно зубами преступника загрызть, можно слезами умыться, оплакивая его пропащую душу. Просто сейчас вообще идет смешение функций мужчины и женщины, и это грустно. Мудрости пожелать всем хочется.
) Про смешение функций это вообще то "моя тема" Я всё время на это сетую
Старый 28-01-2008, 19:05     #150
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Девченки, я объясню точку зрения Батончика так, как я для себя ее поняла (и именно в этом разрезе я с ней согласна). Все, что я скажу, не относится к данному конкретному топу, по поводу этой ситуации все согласились, что отца следовало бы оправдать.
Когда я слышу из нежных девичьих (женских) уст экспрессивные заявления типа - на кол его и каленым железом, и будет мало, представляется средневековая площадь с костром посредине и ведьма, сжигаемая только за то, что у нее рыжий цвет волос. Функция женщины - омывать раны и проявлять милосердие, беснующиеся дамы вызывают ощущение что "что-то не так в этом мире". Справедливость она ведь такая штука, по разному проявляется, можно зубами преступника загрызть, можно слезами умыться, оплакивая его пропащую душу. Просто сейчас вообще идет смешение функций мужчины и женщины, и это грустно. Мудрости пожелать всем хочется.
Угу, спасибо большое
Утомительно объяснять, что дважды два = четыре, а при этом тебе еще и говорят, что устали ждать, когда же ты наконец дашь ответ на этот загадочный вопрос
О том, что те времена ушли навсегда я не жалею, жалею, что мы взяли из них не лучшее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.