купчино-сад№42 - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 15:35     #141
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Вот поэтому призываю тех мамочек, чьи детки уже ходят в я/с оставлять свои отзывы не только здесь, эту нашу темку могут не увидеть, она может потеряться, а там всегда будет на виду!! но и вот здесь http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Я написала сегодня свой отзыв, но он очень положительный. Нам повезло с воспитателями.
Старый 07-03-2008, 15:41     #142
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Ну вот, мы то точно в младшую ясельную попадем!! как теперь быть??
Старый 07-03-2008, 15:45     #143
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
Ну вот, мы то точно в младшую ясельную попадем!! как теперь быть??
Ну может, ее все-таки уберут. Или Вы не молчите, а сразу начинайте бороться. Как только заметили, что-то не так, сразу к заведующей, лучше коллективно.
Старый 07-03-2008, 18:09
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #144
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Будем проводить работу. Но существенно все осложняется тем, что многие родители оч неохотно на эту тему говорят, а некотрые говорят на вопрос как и м воспитатели "ну, так себе". Полное равнодушие.
а как вторая воспитатель???
Старый 07-03-2008, 20:01     #145
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Я же забираю ре раньше, так они не пускают в группу, оч недовольны, когда заглядываешь сама, они обычно первыми видят тебя через стекл. дверь.
а знают, что рыльце в пуху, вот и боятся запалиться
Старый 07-03-2008, 20:14
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #146
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Будем проводить работу. Но существенно все осложняется тем, что многие родители оч неохотно на эту тему говорят, а некотрые говорят на вопрос как и м воспитатели "ну, так себе". Полное равнодушие.
Безразличие, это ужасно и все же надо хотя бы собрать тех мам, кот. все же не все равно и написать коллек/жалобу и отдать заведующей. И не важно видели не видели, дети жалуются, боятся воспитателя, родители видят изменение в поведении ребенка и не в лучшую сторону тогда и заведующей будет проще разбираться с такой воспитательницей, у нее все таки бумага на руках, а это уже не шуточки не просто слухи и болтовня. Она и меры тогда может предпринять, типа выговор, лишение премии. Воэможно тогда эта А.М задумается, если после этого станет еще хуже, тогда в Роно, они ей быстро мозги вставят, и возможно даже помогут заведующей с заменой кадров.
Старый 07-03-2008, 23:10     #147
Jane_03
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Jane_03 отсутствует


Кто записался в садик сейчас и пойдет с осени 2008! У вас на руках есть договор с садом? Или еще какая-то бумага, подтверждающая, что вас взяли. Или только устная договоренность? Договор я подписала, но мой экземпляр мне не дали, так как должна подписать заведующая и печать надо поставить.
Старый 07-03-2008, 23:16     #148
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Если так подходить - то тоже только устная договорённость. Договора я подписала, но все экземпляры остались у них, у себя в списках они (опять они) отметили, в какую группу идут дети. Всё...
Старый 07-03-2008, 23:20     #149
Jane_03
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Jane_03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Если так подходить - то тоже только устная договорённость. Договора я подписала, но все экземпляры остались у них, у себя в списках они (опять они) отметили, в какую группу идут дети. Всё...
Спасибо! Я просто не с первого раза устроилась, вот и беспокоюсь. Раз это обычная практика - тогда ладно )
Старый 08-03-2008, 14:42     #150
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения+Иван Посмотреть сообщение
Кто записался в садик сейчас и пойдет с осени 2008! У вас на руках есть договор с садом? Или еще какая-то бумага, подтверждающая, что вас взяли. Или только устная договоренность? Договор я подписала, но мой экземпляр мне не дали, так как должна подписать заведующая и печать надо поставить.
и нам также,у меня ничего на руках нет,кроме квитанции на добровольный взнос





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.