Весеннее похудение - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2007, 23:37
ответ для Utopia на сообщение "Весеннее похудение"
    #141
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Девушки, а вы яблоки вечером едите? Я вот прочитала, что все фрукты (т.е углеводы) нужно только до обеда. И мед в том числе. Как-то прониклась этой мыслью. А то тоже обычно вечером перед компом яблоки наворачиваю и все удивляюсь, почему не худеется мне. А оказывается вечером углеводы уже не тратятся на энергию, а откладываются и превращаются в жиры. Хочу попробовать вечером только белковую пищу, типа - яйца, рыба, мясо,творог, кефир.
Старый 25-02-2007, 23:41     #142
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А почему может быть вредно? А как же диабетики на нем живут?!
Я читала, что все заменители сахара не очень хорошо действуют на печень. Просто диабетикам выбирать не приходится, и выбирают из двух зол меньшее. А вообще здоровому человеку действительно вредны всяки заменители сахара. Лучше уж постараться, пересилить себя и полюбить пить чай и кофе без сахара. На самом деле - дело привычки. Я с детсва пью и чай и кофе без сахара. Даже представить противно, что можно пить эти напитки сладкими
Старый 25-02-2007, 23:42     #143
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Купить: голубую (общетонизирующее) и черную (антицеллюлитное) глину. Я покупала сухую, но можно готовые смеси. и масло розмарин или сладкий апельсин, или грейпфрут. и пленку пишевую (лучше две).
Времени нужно около часа и желательно, чтоб не отвлекали.
Сначала душ горячий, чтоб кожа разогрелась и покраснела немного, можно прогреть только места намазывания. Потом скраб для тела, обязательно! Вытераешся полотенцем и намазываешся заранее приготовленной смесью (глина + несколько капель масла 5). Смесь должна быть теплой. Я намазывалась от колена до груди. Глина как густая каша. Затем берешь пишевую пленку и начиная от колена обматываешь себя вверх до груди, а потом вниз до другого колена Пленки не жалеть, чтоб нахлест был. Далее одеваешь лосины и что-нибудь теплое и под одеяло ммнут на 30-40. Я пояс Вулкан надевала, можно штаны для похудения.
Потом опять душ и намазаться антицеллюлитным кремом. Отмыть ванну от глины, постирать штанишки и расслабится . Делать через день 15 раз.
Старый 25-02-2007, 23:44
ответ для Utopia на сообщение "Весеннее похудение"
    #144
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


да, не быть мне стройной - по вечерам ем яблоки, от сахара не отказаться - пошла я топиться.
Старый 25-02-2007, 23:46     #145
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


ОЛЕСЯ - и как, эффективно? Помогли обертывания от целлюлита?
Старый 25-02-2007, 23:47     #146
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Я тоже по вечерам яблоки ем... Что это еще за волшебные превращения углеводов в жиры?! Не, ерунда какая-то... Я когда прошлый раз худела - от яблок не отказывалась... И все-равно результат был на лицо... Никаких проблем))
Старый 25-02-2007, 23:53
ответ для Utopia на сообщение "Весеннее похудение"
    #147
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Не знаю, только что вычитала, как сделать это дома , хочу попробовать, там ещё писали что крема от целлюлита обязательны, хочу попробовать завтра глину постараюсь купить
Старый 26-02-2007, 00:11     #148
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки! Привет всем! Алена, Люба - вам отдельный привет!
Решилась и я наконец-то! У меня по последним данным
рост 175 см
вес - где-то 90 кг
Хочу для начала, к лету 75 кг.
НО!!! у меня нет весов. Как отчитываться? Или может мне пока измериться и отчитываться по объемам? Или бежать весы покупать? Дорого они стоят-то?
Я уже месяц хожу в спорт-зал (степ и силовая) 2 раза в неделю. Стараюсь не есть вечером (после 18-19). В день спортзала не ем после 6-ти точно и легко причем.
А в остальном я и так особо ничего страшного не ем, но питаюсь нормально, голодовки не хочу устраивать. Разгрузочные дни может попробовать? Кефирные? Я кефирчик люблю.

Люба - специально для тебя - ты была в спортклубе????

Ален, как твое здоровье сейчас? Ты бы все же поосторожнее с голодовками, фигура - замечательно, но о здоровье тоже надо думать, угу?
Ой, ты представляешь - отправили ребенка к бабушке сегодня, собрали сумки в спортклуб, а я свою карту оказываается тоже к бабушке отправила в сумке с детскими вещами!!!
УЖАС!!

Ну, зато после 19 не ела.. опять вру.. печенюгу мария заточила
Старый 26-02-2007, 00:12     #149
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Я тоже по вечерам яблоки ем... Что это еще за волшебные превращения углеводов в жиры?! Не, ерунда какая-то... Я когда прошлый раз худела - от яблок не отказывалась... И все-равно результат был на лицо... Никаких проблем))


Научно сейчас не объясню, но смысл такой, что углеводы - это энергия. Много энергии в основном тратится днем, вечером отдыхаем. Энергию не тратим, следовательно все откладывается в жиры. Найду с научным объяснением, кину ссылку сюда. Просто я для себя запомнила, что углеводы до обеда, белки - после. Хочу так подержаться, посмотрю, как процесс пойдет.
Старый 26-02-2007, 00:12
ответ для Utopia на сообщение "Весеннее похудение"
    #150
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Ну вы, блин, понаписали за день!! Не прочитаю точно! Что-ть ценное, какой-ть суперрецепт похудения проскакивал? гы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.