Носогубные складки - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:38     #141
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уля&matilda Посмотреть сообщение
Извините за дурацкий вопросА что такое капсикам и где его берут?
Спасибо!!!
капсикам это мазь(гель). ПРодается в аптеке. ТОЛЬКОЕГО НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ СОВСЕМ КАПЕЛЬКУ_КАПЕЛЬКУ. А то жжет со страшной силой. Проверено.
Старый 18-03-2009, 18:41
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #142
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а еще есть препарат чистый куинзим ку 10, Q10 который в кремах есть для омоложения, он есть в каплях, там даже в инструкции написано принимать всем , особенно кому за 25 так как кожа стареет, пробовала его на лицо намазать раза 2 эффекта непоняла, лучше внутрь, правда дочери брала, но былиб денюжки я и сама бы его попила, у дочери эффект был не омоложение конечно, но не как воду пили(извените что с ошибками пальцы корявые) препарат этот как ЭЛЬКАР, из тойже категории тока назначение другое, называется КУДЕСАН ФОРТЕ для взрослых он идет так какк форте , есть еще для детей просто кудесан, деткам его вместе с карнитоном дают (аналог элькара- тока концентрации полезной больше в карнитоне и он дешевле элькара в 2 раза).
Старый 18-03-2009, 18:52
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #143
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


не, я все-таки пока буду использовать только наружные средства. Боюсь внутрь принимать. Да у меня кожей все отлично после них, нет надобноси еще что-то пить. А так конечно буду иметь ввиду эти преперата. Когда-нибудь может пригодиться.
Старый 18-03-2009, 19:29
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #144
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а я в аптеке сегодня видела какой-то коллаген-ультра, в пакетиках- на коробке было написано чего-то про суставы и сухожилия. Упаковка то ли 7, то ли 10 пакетиков стоила рублей 200-300- пока шла домой, уже все позабыла
Старый 18-03-2009, 19:31
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #145
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


и еще видела японские БАДы, в частности, с гилуароновой кислотой, и еще с Q10. Никто не пробовал??
Старый 18-03-2009, 19:36
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #146
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


А еще есть японская косметика La Mente, там гиалуронка в чистом виде и в виде коктейлей с коллагеном и эластаном, наносится под крем, но ценник... Я заказала, вот неделю пользуюсь...
Старый 18-03-2009, 19:52
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #147
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


в том топике как раз про капсикам читайтевообще очень интересно

Заниматься омолаживающими процедурами надо бы лет с 30 (результат раньше практически не заметен)
Реальный эффект от куриозина, по моим подсчетам, должен появляться не раньше чем через 3-4 недели (т.е к концу первог тюбика)
финалгон маслом!!!!!!!!!! БББББББББББРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! это жутко больно -- масло усиливает его всасывание!!!! я один раз с целью борьбы с целлюлитом намешала масло и капсикам (скорость передвижения по квартире была рекордной!!!!) снизить боль от него можно холодом (любым) а так если ничего не трогать рецепторы болевые утомляются минут за10-20 и боль уже не кажется такой огромной. при попадании его в глаза от него не слепнут, но плачут долго
при сосудистых звездочках в принципе можно, но я бы советовала месяц полтора пользоваться только лиотоном, а потом по капле 1-2 раза в месяц добавлять капсикам или финалгон
про солкосерил эффект от него внешне мало заметен. Просто каждая клеточка начинает дышать "полной грудью" в ней интесифицируется обмен... через месяц кожа как бы светится изнутри
Старый 18-03-2009, 19:54     #148
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А еще есть японская косметика La Mente, там гиалуронка в чистом виде и в виде коктейлей с коллагеном и эластаном, наносится под крем, но ценник... Я заказала, вот неделю пользуюсь...
у кого денег нет как раз вот в топе прочитала на сайте флай леди, что куриозин это гиалурон недорого но чистый сама пробовала знаю эффект и там отзывы тоже только положительные
http://www.fly******ru/fly/viewt***o...=4264&start=30 звездочки убираем
Старый 18-03-2009, 22:09     #149
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Вот что нашла в инете
Процедура биоревитализации – это разновидность мезотерапии. Ее основное отличие в составе ингридиентов: высокоочищенная гиалуроновая кислота, применяемая для этого метода, максимально приближена по своим характеристикам к природной гилауроновой кислоте.

Показания

- снижение тургора кожи, тонуса, эластичности

Т.е., девочки, те же яйца только в профиль
я делала и то и другое и у одного мастера. на собственном опыте утверждаю- био гораздо эффективнее и эффект стойкий, а мезо- так, ерунда
Старый 18-03-2009, 22:25     #150
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а еще есть препарат чистый куинзим ку 10, Q10 который в кремах есть для омоложения, он есть в каплях, там даже в инструкции написано принимать всем , особенно кому за 25 так как кожа стареет, пробовала его на лицо намазать раза 2 эффекта непоняла, лучше внутрь, правда дочери брала, но былиб денюжки я и сама бы его попила, у дочери эффект был не омоложение конечно, но не как воду пили(извените что с ошибками пальцы корявые) препарат этот как ЭЛЬКАР, из тойже категории тока назначение другое, называется КУДЕСАН ФОРТЕ для взрослых он идет так какк форте , есть еще для детей просто кудесан, деткам его вместе с карнитоном дают (аналог элькара- тока концентрации полезной больше в карнитоне и он дешевле элькара в 2 раза).
я пропила полный курс. эффект- ноль! Спасибо что хуже не стало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.