КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:20     #141
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
думайте что хотите каждому бог судья..весь сыр бор из-за старых шмоток!которые сдесь фиг получишь!даж если что то и серьездное
Вы правильно подметили....Бог судья...и воздастся Вам за все.
Старый 13-02-2009, 22:21     #142
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
ДА ЖЕНЩИНА ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО..НО ВЫ ЖЕ ТОЖЕ МАТЕРИ!У НЕЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТИ И ЕСЛИ ЕЙ ДАДУТ НАКАЗАНИЕ С КЕМ БУДУТ ДЕТИ???В ДЕТСКОМ ДОМЕ??7ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДИ!НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ИЗ-ЗА КАКИХ ТО ТРЯПОК!!!!
я конечно все понимаю..но может человеку именно деньги нужны были..перед тем как обвинять кого то надо иметь доказательства!я как то тож на сайте просила вещи на своего третьего ребенка..мне отказали при этом наорав.мне просто кажеться что каму то с сайта меньше из-за нее досталось.потому как новым пользователям там ничего не дают!!!!!забирают все одни и теже!!!а тут просто им не досталось!!!
DONY и иже с ней - Вы так рьяно защищаете (давайте назовем вещи своими именами) спекулянтку и мошенницу.
Если у нее действительно было тяжелое мат. положение, то зачем врать, что ей нужны вещи и рассказывать везде (оказывается и в Контакте, а я и не знала - сейчас редко туда захожу) вымышленные истории о своих тяготах, в том числе - уже кощунственные - про смерть своих детей.
Ответ прост - для нее люди - мусор, и шагает она по трупам, вначале вымышленным, (но ведь такие "игры" до хорошего не доводят), а потом ...... ведь страшно, что с ней может быть потом.
Так что DONY и К - лучше без вещи остаться, чем без совести.
Если тяжело - ну обратись по- честному - ведь Люди все.
Губить свою совесть, судьбу свою и своих детей из-за, думаю, что небольшой суммы , да даже, если и большой - все равно - не надо!!!
На детях поступки матери, ой как отражаются! Душу свою и души детей Ваших - НЕ ГУБИТЕ!!!
Старый 13-02-2009, 22:22     #143
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Да? У наших друзей знакомые тоже работают в больнице на Ваське. Так вот у меня другие сведения. Вещи там нужны и их берут. Никто никому ничего не предлагал (у друзей недавно ребенок родился).
Конечно берут. Не все честные как ваши знакомые. За каждой вещью не уследишь.
Старый 13-02-2009, 22:22     #144
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Теперь я точно убедилась , что это Вы Оля...'думайте что хотите каждому бог судья" ----- "Вы" когда то тоже самое писали.
И с теми же ошибками
Старый 13-02-2009, 22:25     #145
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
В детских домах лучшие вещи забирают сотрудники себе. Отдают знакомым, также продают. В больницах тоже самое.
Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Для такого человека,как Паня,которая бескорыстно любит деньги,штраф - уже наказание.
И ещё правы девочки,которые говорят,что в детских домах тоже всё разворовывается.Может,в больницах не так,но в ДД - точно!
Вы этим оскорбили очень многих сотрудников и волонтеров ,которые помогают ДД,а также тех кто отдает вещи ,отвечаю за свой ДР ни разу ни я ни сотрудники в моей группе не унесли даже носового платка,а я наоборот за свои деньги покупаю на ДО пособия для занятий,а вещи очень хорошие мне и так передают девочки,которые знают где я работаю один пакет для ДР,а другие которые в принципе не смогут использоватся в нашем домике моим девчонкам,мне даже не очень удобно.
Старый 13-02-2009, 22:33     #146
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Вы этим оскорбили очень многих сотрудников и волонтеров ,которые помогают ДД,а также тех кто отдает вещи ,отвечаю за свой ДР ни разу ни я ни сотрудники в моей группе не унесли даже носового платка,а я наоборот за свои деньги покупаю на ДО пособия для занятий,а вещи очень хорошие мне и так передают девочки,которые знают где я работаю один пакет для ДР,а другие которые в принципе не смогут использоватся в нашем домике моим девчонкам,мне даже не очень удобно.

У меня сестра тоже на свою з.п. в 9000 т.р. еще умудряется в сад покупать необходимые пособия и какие либо развивалки...... А тут читала, что воспитатели туалетную бумагу домой уносят.. Даже мне обидно стало
Старый 13-02-2009, 22:38     #147
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


По повуду Пани многие не только бы на вранье пошли чтобы накормить своего ребенка. Меня тоже бедный ребенок в кроватке впечатлил. Не от хорошей жизни на это она пошла. Не судите и не судимы будете (с) Неизвестно как бы многие тут поступили окажись на ее месте.
Лучше думать что на эти деньги она купила ребенку лишний раз фрукты и йогурты . Или поклеит новые обои. Мне сложно осуждать женщину с ребенком . Это же родительский форум в конце концов.
После просмотра сюжета жалко только ребенка.
Все ухожу.
Старый 13-02-2009, 22:39
ответ для tata2174 на сообщение "И с теми же ошибками:004:"
    #148
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
И с теми же ошибками
ой девочки вы сами уже запутались что и к чему!я просто знаю многих с этого форума которые точно так же просят не только вещи но и деньги якобы на больных детей а сами по барам шляться и плазмы себе покупают!но они древнейшие пользователи!и значит им это можно???я сама лично видела сколько раз тут набрасывались на новичков!а вы не задумывались что у нуждающихся нет денег и времени тут торчать???
Старый 13-02-2009, 22:39     #149
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
По повуду Пани многие не только бы на вранье пошли чтобы накормить своего ребенка. Меня тоже бедный ребенок в кроватке впечатлил. Не от хорошей жизни на это она пошла. Не судите и не судимы будете (с) Неизвестно как бы многие тут поступили окажись на ее месте.
Лучше думать что на эти деньги она купила ребенку лишний раз фрукты и йогурты . Или поклеит новые обои. Мне сложно осуждать женщину с ребенком . Это же родительский форум в конце концов.
После просмотра сюжета жалко только ребенка.
Все ухожу.
Я в такой ситуации была.....Работала, бегала, просила знакомых с ребенком подстраховать.....Но у меня и мысли не было, что-либо даже просить....не то что такие вещи вытворять!!!
Старый 13-02-2009, 22:40     #150
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
По повуду Пани многие не только бы на вранье пошли чтобы накормить своего ребенка. Меня тоже бедный ребенок в кроватке впечатлил. Не от хорошей жизни на это она пошла. Не судите и не судимы будете (с) Неизвестно как бы многие тут поступили окажись на ее месте.
Лучше думать что на эти деньги она купила ребенку лишний раз фрукты и йогурты . Или поклеит новые обои. Мне сложно осуждать женщину с ребенком . Это же родительский форум в конце концов.
После просмотра сюжета жалко только ребенка.
Все ухожу.
вот это я и хотела сказать!спасибо!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.