Планирование после ужасного горя... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 00:04     #141
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheppi Посмотреть сообщение
я как раз от врача своего...спросила ее про коровье молоко, она говорит, что и такое может быть, но через месяц назначила приходить пока на скрытые сдаваться. А сколько стоит сдать анализы на TORH-инфекции и где их делают?
все зависит от лборатории ( это поценам)....я делала в ситилаб. один анализ 180 р. стоит...в TORH-инфекции входит: краснуха, герпес, токсоплазмоз, цмв ( и все сдается на два титра IgM IgG) плюс мне назначили на всякий случай на хламидии) итого у меня вышло 10 анализов +забор крови 120 ..общая сумма 1920..результат получила через неделю ( хотя может и раньше можно было..просто мне спешить было некуда)
Старый 26-09-2008, 19:49     #142
sheppi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино Изумрудный остров
Сообщения: 136
sheppi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
все зависит от лборатории ( это поценам)....я делала в ситилаб. один анализ 180 р. стоит...в TORH-инфекции входит: краснуха, герпес, токсоплазмоз, цмв ( и все сдается на два титра IgM IgG) плюс мне назначили на всякий случай на хламидии) итого у меня вышло 10 анализов +забор крови 120 ..общая сумма 1920..результат получила через неделю ( хотя может и раньше можно было..просто мне спешить было некуда)
спасибо! а кто вам все это назначал? и про хламидии интересно, это кровь на них можно сдать, и что там можно выявить?
Старый 26-09-2008, 19:54     #143
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheppi Посмотреть сообщение
спасибо! а кто вам все это назначал? и про хламидии интересно, это кровь на них можно сдать, и что там можно выявить?
мне назначила моя врач ( т.к. ЗБ из-за торч-инфецирования) а на хламидии оказывается можно сдать кровь.
Старый 28-09-2008, 22:27     #144
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось.
Старый 28-09-2008, 22:35
ответ для soul на сообщение "Девочки, здравствуйте. Вот и я..."
    #145
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось.
Ужас! Сволочи,а не врачи! Сил вам! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
И здоровую детку!!!! Очень-очень сочувствую!!!
Старый 28-09-2008, 23:18
ответ для soul на сообщение "Девочки, здравствуйте. Вот и я..."
    #146
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось.
Держитесь!
самое главное это не падать духом...ВЕРИТЬ в лучшее .
Все обязательно будет. главное не зарывайтесь в воспоминании о прошлом, отпустите его... и двигайтесь к заветной цели! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-09-2008, 02:47
ответ для soul на сообщение "Девочки, здравствуйте. Вот и я..."
    #147
ЮLiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, м. Комендантский пр.
Сообщения: 592
ЮLiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
а давайте сделаем топик как быстрей забеременеть?может какие уловочки маленькие у кого естьинтересно же!
Мне кажется, что самый быстрый способ забеременеть - это не стремитьс к этому и не переживать по этому поводу.
Часто бесплодие со стороны женщины вызвано диким желание иметь ребенка, а на нервной почве забеременеть куда тяжелее.
По-этому, мужей под ручки и в приятные места уединяться в романтической обстановке со свечами и со временем все будет.


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Наверное это все нас сильно закаляет, но меня теперь вообще тяжело чем-то прошибить.
Да, такое горе делает нас в миллионы раз сильнее. После этого понимаешь, что некоторые "проблемы", кот. кажутся очень серьезными, на самом деле просто ерунда по сравнению с настоящим горем.
А вообще пережить все можно!!! Надо просто очень хотеть и верить в Чудо!!!


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось.
Держитесь, все будет хорошо!!! Боль со временем утихнет!!!
С беременностью не торопитесь, она сама наступит, сосем неожиданно, только немного попозже. Самое главное восстановить душевные силы и вернуть ВЕРУ!!!

Не рассчитывайте на врачей и даже больше скажу, не задумывайтесь о них сейчас.
Сейчас Вам надо думать о Себе и о Муже!!! Вы должны быть вместе и Вместе Вы все переживете!!!
Ведь в скором времени надо будет думать уже за троих
Все будет хорошо. Честно!!!
Старый 29-09-2008, 14:20     #148
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Спасибо за поддержку. Стараюсь привести себя в порядок. Пока не получается... Расскажите кто-нибудь свою историю со счастливым финалом после подобного горя. Очень хочется верить, что таких много...
Старый 29-09-2008, 14:27
ответ для soul на сообщение "Девочки, здравствуйте. Вот и я..."
    #149
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!
Причину нашли - почему это произошло? Я тоже наблюдаюсь в Центре невынашиваемости, к какому Вы там врачу ходили?
Старый 29-09-2008, 14:42
ответ для Catrin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!..."
    #150
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Стояла на учете у Никологорской. Её подход сразу мне не очень понравился, но путем давления с ее стороны, пришлось довериться, в чем сейчас ужасно раскаиваюсь. И вот результат. Гистологию еще не получила. Но сегодня была у Плужниковой, она в шоке от того, сколько очевидных вещей пропустила ЕВ, что могло бы спасти моего малыша.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.