Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:48     #141
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Списывайтесь с изготовителем.
Начинайте торговаться.
Узнайте все до последнего штриха.
Во время переговоров многое прояснится. Узнаете есть ли покупатели тут в России. Т.е. наличие конкуренции. В принципе можно узнать и то довольны ли дистрибьюторами изготовители.
Составить бизнес план. В него включить расходы по растоможке, свой процент, деньги на сертификацию. Транспортные расходы.
Посчитаете и поймете стоящая вещь или нет и при каких объемах она будет стоящей
P.S Торговаться нужно не как в Турции, а по европейски, не перегибая палку.
Хочу добавить. А завод будет ли продавать небольшими партиями? Как правило, в Европе заводы этим не занимаются.
Старый 09-02-2009, 10:50     #142
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Хочу добавить. А завод будет ли продавать небольшими партиями? Как правило, в Европе заводы этим не занимаются.
+1! Да и гонять из Европы по чуть-чуть - очень невыгодно получится, посчитайте стоимость доставки! Выгодно - когда это контейнер!
Старый 09-02-2009, 12:10     #143
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Списывайтесь с изготовителем.
Начинайте торговаться.
Узнайте все до последнего штриха.
Во время переговоров многое прояснится. Узнаете есть ли покупатели тут в России. Т.е. наличие конкуренции. В принципе можно узнать и то довольны ли дистрибьюторами изготовители.
Составить бизнес план. В него включить расходы по растоможке, свой процент, деньги на сертификацию. Транспортные расходы.
Посчитаете и поймете стоящая вещь или нет и при каких объемах она будет стоящей
P.S Торговаться нужно не как в Турции, а по европейски, не перегибая палку.

Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная
Старый 09-02-2009, 12:17     #144
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная
Хорошо бы Вам заказать у них хотя-бы пробную партию - привлечь реальной продукцией, которую можно посмотреть и пощупать, проще, чем картинками в каталоге! И возьмите на себя обязанности коммивояжера, поездите по магазинам, поговорите...
Старый 09-02-2009, 13:01     #145
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Какие у вас правильные взгляды.
Очень хорошо пишите и разбираетесь в вопросах
Снимаю шляпу
Не совсем соглашусь.
Система Монтессори появилась в 1907г. В Росии действует уже 17 лет. Это не просто методика, тем более "новая". Для части родителей она отображает образ жизни и мировосприятия по отношению к детям. Так что она уже давно была, есть и будет. Это ( образно конечно) как Вера: кто-то идет с ней по жизни, а другие нет. Те сегодняшние родители, которые не хотят в Монтессори разбираться, а относятся "сегодня для ребенка будет эта методика, а завтра другая, потом новая модная", частично придерживаются взлядов автора, кем Вы восхищаетесь.
По поводу своего дела...Да, затараты не малые, но они того стоят. Если учесть, что вкладываешь в самое дорогое что у тебя есть.
Старый 09-02-2009, 13:07     #146
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость разрабоки сайта для ИМ - это не то что просто сайт: там база данных нужна - совсем другие деньги.

Сэкономть можно только если максимально делаешь что-то сам или через фрилэнсеров. ИМХО
мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
Старый 09-02-2009, 13:13     #147
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная
Вот смотрите. Мы получаем продукцию из Италии. Склад на севере Европы находиться в Голландии, а заказы получает представительство в Германии. И только через это представительство можно сделать заказ, в том числе по желанию заказчика, что-нибудь очень индивидуальное. Реализация и производство 2 разные вещи. А так, могу пожелать Вам только удачи.
Старый 09-02-2009, 13:25     #148
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
А когда это было, если не секрет?
Старый 09-02-2009, 13:40     #149
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
что продавали?
Старый 09-02-2009, 14:01     #150
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
опять про интернет....сама програмировала...и это где-то хранить товар надо,а тут мешок с картошкой поставить негде....и сесли Вы весь день отработаете на заводе,то сидеть вечером за ПК желание думаю будет небольшое...
а когда Вы работали с 7 до 2 ночи кто с ребёнком сидел...у меня их два особых и внимания много требуют...если я буду в свободное время постоянно сидеть с ПК то кто за ними смотреть будет?
а зачем его хранить? в пятницу забрал со склада, в субботу все развез.. делов-то
я работала частенько вместе с дитем и сейчас дочка знает, что даже если она дома болеет. я до 14.00 работаю - развлекает себя сама и не пристает. И когда по телефону говорю приучила молчать

Знаете поговорку, кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.