Имя и характер. Вы замечали связь? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:39     #141
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Замечала что Коли - пьют или еще того хуже...
Хуже-это что? Курят?
По теме. У меня брат Коля, алкоголь на дух не переваривает, из-за того, что его папаша -алкоголик. Владимир, кстати. Терпеть не могу это имя
Старый 04-02-2009, 11:44     #142
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Хуже-это что? Курят?
По теме. У меня брат Коля, алкоголь на дух не переваривает, из-за того, что его папаша -алкоголик. Владимир, кстати. Терпеть не могу это имя
по поводу Коль: одноклассник Коля мастер спорта по баскетболу, не пьет и не курит, карьера что надо
Старый 04-02-2009, 11:52     #143
redis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 44
redis отсутствует


а Лиль или Лилий уже обсуждали???
Старый 04-02-2009, 11:53     #144
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Добавлю еще про Коль.У меня папа был Коля (к сожалению его уже нет с нами). Карьеру сделал за свою жизнь очень хорошую, был главой администрации в одном из подмосковных городов. А сам из глухой деревни родом, после школы приехал в Ленинград поступать в институт технологический, в те времена он был очень пристижным и конкурс был высокий, поступил с первого раза. Так что я бы подтвердила выссказывания ранее написавших, что Николаи целеустремленные и хорошо делающие карьеру мужчины. Надеюсь, это подтвердит и названный в честь дедушки племянник, ему сейчас полтора годика =).
Старый 04-02-2009, 12:07     #145
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
по поводу Коль: одноклассник Коля мастер спорта по баскетболу, не пьет и не курит, карьера что надо
Так же два знакомых Николая оба мало пьют, но азартные))) по спортивному без криминала
Старый 04-02-2009, 12:11     #146
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Хуже-это что? Курят?
По теме. У меня брат Коля, алкоголь на дух не переваривает, из-за того, что его папаша -алкоголик. Владимир, кстати. Терпеть не могу это имя

Цитата:
по поводу Коль: одноклассник Коля мастер спорта по баскетболу, не пьет и не курит, карьера что надо
Девачки...я ж не отрицаю исключений из свого правила......ну вот так случилось, что ВСЕ ,встрчеенные на моем пути Коли, а их... 6 человек и еще по рассказам мужа , у него таких примеров 3...все того....алкаши...и...несколько наркоманов, к сожалению - один умер уже...в садик вместе ходили ,вторйо нарик - однокашка...все хуже и хуже...на сколько известно.. ..Это просто мой пример из жизни. У моей подруги был , царство ему небесное, папа...Николай...золотые руки, умничка мужик, но зеленый змий его держал, умер - сердце, очень жаль...мои первые похороны, на которых я присуттвовала, рядом с подругой.
И очень хорошо ,что есть опровержения моим наблюдениям. Но мне пока не встречались Коли, с которых бы хотелось брать пример...И может от этого, еще из детсва ( Коля - сопли по колено в саду был)...мне активно не нравится это имя...впрочем как и имя Витя - ну не нравится и все . Только вот в биографии Вить я одинакового ничего не уследила, а Вить многа - все дяди Вити
Старый 04-02-2009, 12:15     #147
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
а Лиль или Лилий уже обсуждали???
не видела, я знала только одну Лилию..учительница по скульптуре, и Лилию и скульптуру я обажала
Старый 04-02-2009, 12:19
ответ для Птаха на сообщение ":( Девачки...я ж не отрицаю..."
    #148
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение

Девачки...я ж не отрицаю исключений из свого правила......ну вот так случилось, что ВСЕ ,встрчеенные на моем пути Коли, а их... 6 человек и еще по рассказам мужа , у него таких примеров 3...все того....алкаши...и...несколько наркоманов, к сожалению - один умер уже...в садик вместе ходили ,вторйо нарик - однокашка...все хуже и хуже...на сколько известно.. ..Это просто мой пример из жизни. У моей подруги был , царство ему небесное, папа...Николай...золотые руки, умничка мужик, но зеленый змий его держал, умер - сердце, очень жаль...мои первые похороны, на которых я присуттвовала, рядом с подругой.
И очень хорошо ,что есть опровержения моим наблюдениям. Но мне пока не встречались Коли, с которых бы хотелось брать пример...И может от этого, еще из детсва ( Коля - сопли по колено в саду был)...мне активно не нравится это имя...впрочем как и имя Витя - ну не нравится и все . Только вот в биографии Вить я одинакового ничего не уследила, а Вить многа - все дяди Вити
Да ну, я вообше не верю в то, что имя влияет на характер или жизнь. Просто поболтать хочется
А имя Коля мне тоже не нра
Старый 04-02-2009, 12:22     #149
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да ну, я вообше не верю в то, что имя влияет на характер или жизнь. Просто поболтать хочется
А имя Коля мне тоже не нра
Ну кому как...я вапче не во что не верю - токмо вот фаталистка я, но вот что-то из имени явно влияет на уже заложенный генами характер человека, и ест-но воспитание - это львиная часть становления человека...но все же...чую какой-то седьмой точкой,что назови меня мама, как она хотела Розой, или не дай Бог, Настей, то я была бы почти сааавсЭм другая
Старый 04-02-2009, 12:49
ответ для Kunisan на сообщение "Не берите в голову! Вы что?"
    #150
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Не берите в голову! Вы что?
Спасибо!!!
К слову, знаю 6 Оль (столько вспомнить удалось), так все абсолютно разные, абсолютные противоположности даже есть. и повезло всем по-разному в жизни, а кому то совсем не повезло
И среди них не одной полной, как здесь говорили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.