Рижане!Откликайтесь! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 15:06
ответ для Kasjavka на сообщение "Моя сестра с мужем и дочей на Ваське..."
    #141
Солвита
Ветеран
 
Профиль Солвита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 801
Солвита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasjavka
Моя сестра с мужем и дочей на Ваське живут, вроде бы так у вас Васильевский остров называют.
Каждые полгода они в Ригу приезжают, летом и на НГ. А в июле мы в Питер с детьми собрались, уже появились первые потуги сделать визы.
Здесь в июле будет саймет и тут будет полный дурдом.Это во второй половине,так что лучше до или после него приезжайте.А Васька -это хорошее место!Здесь конечно летом уйма туристов и везде в музеи толпы народа.Вот зимой совсем другое дело!
Старый 01-06-2006, 15:08     #142
Солвита
Ветеран
 
Профиль Солвита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 801
Солвита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vijolite
Это я сразу после защиты писала, еще до выставления оценок, тогда почему-то казалось, что все так плохо, а в итоге получили 9 , чему я очень рада.
Сходить никуда не сходили , т.к. Рита не остается с мамой . Сама сходила по врачам и по Ориго немного погуляла. Погода ничего особенного, вчера был дождь и сегодня пасмурно.
О-о-о!Поздравляю!Молодцы.
А что Рита плачет когда с мамой остается?Не признает ее?
Старый 01-06-2006, 18:22     #143
Kasjavka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Солвита
Здесь в июле будет саймет и тут будет полный дурдом.Это во второй половине,так что лучше до или после него приезжайте.А Васька -это хорошее место!Здесь конечно летом уйма туристов и везде в музеи толпы народа.Вот зимой совсем другое дело!
Мда, мы курсе, но наш визит как раз и запланирован во второй половине июля.
А музеи нас особо неинтересуют. Мы Питер очень хорошо изучили, ездили до рождения малышки дважды в год. Нам больше нравятся просто прогулки по городу, сам дух города, поездки в Петергоф, театры и встреча с родственниками. В Питере живут три двоюродные сестрички с семьями, тёти, дяди и ....
А calis мне как то ненра...
Старый 01-06-2006, 18:59     #144
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


оо супер! поздравляю с такой защитой! сегодня были в овире, сказали паспорт будет 30 июня! ура!!!!!! похоже я еду летом в Ригу!
Старый 01-06-2006, 22:23
ответ для Солвита на сообщение "Рижане!Откликайтесь!"
    #145
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Здравствуйте! Еще новеньких примете? Я родилась в Риге, закончила 22 школу, жили напротив Детского Мира. Родители и сейчас там живут. После школы поехала учиться в Питер, пока училась, начались эти все национальные заморочки. Родители собрались переехать в Россию, я получила Российское гражданство. В конце концов никто не переехал, а я так в Питере и живу. Ездила всегда несколько раз в год, сейчас только уже почти два года не была. Соскучилась ужасно! Поедем с детками в начале июля месяца на два, будем жить в Каугури.
Старый 01-06-2006, 22:39     #146
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солвита
А что Рита плачет когда с мамой остается?Не признает ее?
Ну да, пока я рядом, может у нее на руках посидеть, а как видит, что меня в поле зрения нет, сразу начинает пищать
Старый 01-06-2006, 22:41     #147
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina
сегодня были в овире, сказали паспорт будет 30 июня! ура!!!!!! похоже я еду летом в Ригу!
Очень рада за тебя Только жаль, что, похоже, в Риге мы не встретимся, т.к. как мой муж будет делать загранпаспорт без военкомата - не знаю.
Старый 01-06-2006, 22:41     #148
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Привет! нас все больше. У меня в 22-й учился командир нашей группы институтской, Коля Королев, 1990 года окончания школы. Но мне не везет - моих знакомых еще никто не признал.
У тебя близняшки? Здорово! Это же столько сил, энергии и РАДОСТИ - управляться сразу с двумя!
Старый 01-06-2006, 22:42     #149
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika
Здравствуйте! Еще новеньких примете?
Добрый вечер!
Вот в наших рядах и близнецы появились и представители центра Риги в одном лице
Старый 01-06-2006, 22:45     #150
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Поздравляю с защитой, все сложилось достаточно удачно. Я вообще не представляю, как это - нести ответственность (пусть это - ее диплом, но - все-таки) за взрослого человека. Будто опять сама сдаешь экзамен.
Девочки! Я ВАМ ЖУТКО ЗАВИДУЮ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В РИГУ! Но в следующем году мы с мужем и сынулей обязательно туда съездим!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.