83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 12:37     #141
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


А что за девочка?Не моя Алиса?
Старый 26-09-2008, 14:26
ответ для Verik на сообщение "А что за девочка?Не моя Алиса?"
    #142
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Девочку Вика зовут. Извините, пож-та, мамы девочек, а зачем в трусики подкладывать тряпочку? Можно так и стереть все на свете тем более кожица у деток очень нежная... Я видела как ей воспит-ца подкладывала тряпочку.
Старый 26-09-2008, 15:18     #143
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Я думаю,что подкладывают,чтобы если описалась все сильно не растеклось!Так многие делают!Я раньше на сон так делала дневной,чтобы постель и одеяло сильно не заливало и в тоже время,чтобы она понимала,что это не памперс!А то она уже такая-говорит в памперс можно,а штаны нельзя!)))
Старый 27-09-2008, 16:26     #144
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Вы знаете, я один раз была свидетелем такой сцены: девочка Вика (может другая?) не хотела вставать с горшка, как ее не уговаривали воспитатели. Не хочу никого обидеть или защитить
Старый 27-09-2008, 16:52     #145
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Ну переводится из-за того что детки писаются -вообще бред!!!!!!!!!А две воспитательницы на что ,нянечка!У меня сложилось такое мнение,что просто много желающих перевестись в эту группу,поэтому тех кто "неустраивает "просят пойти в другую!И еще мне интересен такой вопрос-детки ,которых перевели в др. группу,что писаться перестанут?Или вас куда -тоже в другую или они намекают на отказ от садика вообще!Так если в другую-держитесь до конца,какая разница где адаптироваться-там еще хуже,наверное!Моя знакомая,которая работает в этом саду-говорит ,что где-к концу сентября,в октябре-как раз начнут просить переходить в другие группы- и что типа низа что на это не соглашайтесь!
А чем мотивируют перевод в другую группу не знаете?
Старый 28-09-2008, 01:50     #146
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Интересно сколько чел в нашей группе.А то переводяться а от этого какбыло 20 детишек так и осталось 20.Ачто говорит ГА? У нас был разговор с МА, она нам вообще сказала ну зачем вам сад у вас же няня есть и все такое.....после объяснения того что няня это оч дорого и я 1 октября мы будем одни и упоминания что мы не просто такпопали в сад все стала ок.Со стороны складывается впечатление,что есть детки которых хотят устроитб в нашу группу и тем самым выживают остальных детенков.Может кто знает собрание когданит будет??
Старый 28-09-2008, 12:19     #147
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
Вы знаете, я один раз была свидетелем такой сцены: девочка Вика (может другая?) не хотела вставать с горшка, как ее не уговаривали воспитатели. Не хочу никого обидеть или защитить
Очень похоже на нашу (Ника), перед сном очень тяжело поднять с горшка, только силой
Старый 28-09-2008, 17:22     #148
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Это было с утра. (сиденье на горшке). Когда пришла мед. сестра сверять кто из детей присутствует, сказала, что какая-та новая девочка к нам придет в группу и все воспитатели в курсе этого были. Одних выживут, других наберут, получат мат. помощь и все в шоколаде! С мамой разговаривала, которая переводит ребенка в бесплатную группу, ей прямым текстом было сказано, что детишек очень много, за всеми не уследишь, за бесплатно никто вам работать не будет! Простите на кой хрен тогда мы платим 2700 за доп. занятия, если даже основные функции они не выполняют! Возможно детям пока они не адаптированы половину занятий и не нужно совсем, было бы лучше побольше внимания и понимания со стороны воспитателей. Я разговаривала с психологом (своим) она вообще возмущалась по этому поводу, назвала их воспитание старорежимным и сказала, что сейчас очень много методик работы с детьми и к каждому должен быть свой подход! А про моего сказала, что вероятно его пытались, что-то заставить делать силой (тягали, подтаскивали ит.д.), поэтому у него идет протест на силу и что с этого состояния его теперь будет очень тяжело вывести. Посоветовала сменить садик...
Старый 28-09-2008, 18:09     #149
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


У меня уже тоже появились мысли по смене сада.
Старый 28-09-2008, 21:27     #150
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
Очень похоже на нашу (Ника), перед сном очень тяжело поднять с горшка, только силой
Ну при мне воспитатели не ругали ее, а спокойно разговаривали

СОБРАНИЕ БУДЕТ ВО ВТОРНИК В 18.00 !!! Ольга, а почему хотите сменить садик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.