Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 01:04     #141
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Девушки, а Armani Prive кто-нибудь тестил ? Меня эти флакончики деревянные заводят не по децки.
я нет
Старый 02-11-2006, 01:10     #142
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


их какая-то компания parfum international вроде собиралась перевыпускать. может эти, что сейчас продаются по 100ml и есть перезапущенные?
просто я вот никак понять не могу - ну как можно снимать с производства запах, который всегда будет актуален?? предлагаю написать коллективное письмо в торговый дом Chloe и потребовать сатисфакции
Старый 02-11-2006, 10:16
ответ для Fiore на сообщение "их какая-то компания parfum..."
    #143
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Согласна с Арамисом
Но это, к сожалению, относится ОЧЕНЬ ко многим наименованиям парфюмов разных фирм.
Ну или, например, бесит, когда тот же Allure Chanel теперь совсем не тот , в него просто добавили новые ноты(на мой взгляд, совершенно напрасно), так что это вовсе не то, что было...
Вот у моего мужа любимый парфюм Versace Versus, старый, снятый с производства, и ничто его не заменит...и не купить его ни за какие деньги, и СТОКААААААААА желающих возродить его из пепела, я читала в инете отзывы, народ плачет, хочет и ждёт
А "Огонь" Мийяке мой любимый ...Короче, не сыпьте соль на сахар...
Ведь было куча всяких Диоров в моём детстве -всякие Диориссенсы, Диориссимы, всякие Миссы и Мадамы, как щас помню , у моей бабушки коллекция была, куда всё это делось? Параллельная тема -смена коллекций мебели, ассортимента, смена цвета у модели и прочее... Тока себе чё-нить придумаешь, в той же ИКЕЕ, например, приехал -облом. Вот эта несправедливость в жизни ужжжжжжжжжжжжасно огорчает
Старый 02-11-2006, 10:42     #144
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


ой да, эта тема просто неисчерпаема - те же продукты питания взять... эх, нет в жизни совершенства..

если по теме - я себе из-за отсутствия Chloe покупала Shiseido Energizing - хоть какие-то нотки схожие есть, но все не то
Старый 02-11-2006, 12:05     #145
leepa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 852
leepa отсутствует


По теме. Мне недавно понравился Adent Provocator. Только он проявляется не сразу. Сначало жутко не понравился, но когда вышла на улицу из магазина то обалдела. Продается по-моему только в Иль де боте.
Старый 02-11-2006, 12:53     #146
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от leepa Посмотреть сообщение
По теме. Мне недавно понравился Adent Provocator. Только он проявляется не сразу. Сначало жутко не понравился, но когда вышла на улицу из магазина то обалдела. Продается по-моему только в Иль де боте.
Тока он Agent Provocateur
http://www.arom.ru/parfum/designers/...ovocateur.html
Старый 02-11-2006, 12:55     #147
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от leepa Посмотреть сообщение
По теме. Мне недавно понравился Adent Provocator. Только он проявляется не сразу. Сначало жутко не понравился, но когда вышла на улицу из магазина то обалдела. Продается по-моему только в Иль де боте.
Кстати, Вы не заметили, что Агент Провокатор просто содран с первого аромата Sisley?
Старый 02-11-2006, 13:29     #148
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Кстати, Вы не заметили, что Агент Провокатор просто содран с первого аромата Sisley?
Встряну и я . На мне Агент и Sisley ну совершенно по-разному звучат! Хотя соглашусь с Вами, общие нотки есть.
Старый 02-11-2006, 14:50     #149
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Ну или, например, бесит, когда тот же Allure Chanel теперь совсем не тот , в него просто добавили новые ноты(на мой взгляд, совершенно напрасно), так что это вовсе не то, что было...

Я не очень большой спец, скажу сразу. Подскажите, люди добрые, Аллюр вообще с некоторых пор изменился или это автор пишет об Аллюре в бардовой упаковке, который гораздо "вечернее"

Ведь было куча всяких Диоров в моём детстве -всякие Диориссенсы, Диориссимы, всякие Миссы и Мадамы, как щас помню , у моей бабушки коллекция была, куда всё это делось?

А "Диориссимо" п\в еще совсем недавно видела в Рив Гош (и в Заневском Каскаде, и возле Маяковской). Вот уж точно запах необычный и изысканный! Я все его тестю и впечатления разные: от - нравится до безумия, до - душит и раздражает.

Выбор парфюма - это наука, искусство и интуиция...
Старый 02-11-2006, 14:57     #150
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Ох, не тот, не тот Аллюр....

А как быстро у вас духи портятся? Раньше я помню, год постоит - расслаивается, желтеет, мутнеет. А теперь годами вонюки мои стоят - и хоть бы хны. Может они теперь все такие химические-прехимические и "маслов-эфиров" в них нетути совсем....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.