Дорогу полным девушкам! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 10:27     #141
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Нет, мне однозначно не нравится!
Одетой ей идёт больше..
Старый 03-04-2008, 10:29     #142
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
По-моему ужасно... Представляю, как ей тяжело ходить по ступеньком.... ИМХО, размер манекенщиц 38-40 далеко не идеал, но после 46-48 реально тяжело жить........ (физически по крайней мере)
Что вы говорите? Пробовали? Мне не тяжело, например Да и народу нравицО
Старый 03-04-2008, 10:32     #143
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Вообщем пусть победит!!!!!!! Всем тощим назло
Старый 03-04-2008, 10:52     #144
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Нет, тело мне ее не нравится. И правда на спортсменку не похожа. С лица если смыть шиукатурку - тоже ничего особенного
Старый 03-04-2008, 10:53     #145
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


А купальник мал
Старый 03-04-2008, 11:06     #146
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


смотрела "Пусть говорят" на 1-м, там как раз ее показывали. Так сказали, что весит она 70 кг при росте 175 см и размер у нее 50. Я честно говоря, не верю насчет 70 кг. Потому как (увы и ах) сама 70 при росте 172... в общем-то, может я себе льщу, но выгляжу я гораздо худее и вываливаюсь из одежды 50 размера.
Старый 03-04-2008, 11:08     #147
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Лишний вес= +лишние годы. В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. ИМХО
Всё не прочла - скоро на работу убегать... Скажу о наболевшем:
Современный "идеал" навязан нам СМИ. Для ОЧЕНЬ многих ВЗРОСЛЫХ женщин этот "идеал" равен, как минимум, проблемам с деторождением. Несколько моих знакомых, борющихся с лишним весом, имели проблемы с зачатием. Да сами полистайте форум о планировании беременности. Участницы пишут: Да, худела. Да, овуляций не было вообще. ( А иногда и менструаций!) Фигня какая - стимулировали мне овуляцию, всего делов.
Про СМИ: где-то видела подборочку, как менялся эталон женской фигуры за последние лет сто. Впечатлилась, знаете ли... Многих "тех" моделей сейчас и близко к подиуму не подпустили бы.
А быть худой в пре- и менопаузе вообще не стоит. У большинства уровень половых гормонов падает довольно резко, и при отсутствии жировой клетчатки, которая является их депо, признаки старения нарастают, как снежный ком.
Только, пожалуйста, не пишите личные примеры и примеры своих знакомых. Я пишу о физиологии. Если кому-то повезло - это здорово, но ВСЕ не могут рассчитывать на везение.
Так о чём я?... О том, что, посчитав количество погибших от истощения анорексичек, чьи-то умы наконец-то решили взяться за проблему. Пусть не всем нравится эта девушка - ничего, привыкнут Это может не нравиться ЛИЧНО ВАМ, но это движение в правильном направлении. Я готова его поддерживать (планомерно двигаясь к любимому 46 размеру
Старый 03-04-2008, 11:11     #148
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ни асилила прочитать всё, но в том что прочитала прослеживается явная тенденция всех поделить на тощих и толстых. А я категорически иного мнения. Я лично счтаю, что встречаются и те и другие как страшные, так и красотки. По процентному соотношению наверное среди худых больше привлекательных девушек, но иногда встречаются полные уж дивно хороши. Главное мне кажется, чтобы девушка была естественная в своём объёме, упругость тела и кожи очень важна. Иногда вроде худенькая девушка, но бац, какая-то рыхлая вся и совсем не приятно смотреть... или кости торчат во всех немыслимых местах. Кстати, до родов я была сильно худой и старалась следить, чтобы черезчур не похудеть... не любила чтобы коленки как у буратины торчали... Если сказать коротко, я за гармоничность в теле, подтянутость и здоровый цвет кожи!!! И себе этого всеми фибрами желаю.
Старый 03-04-2008, 11:16     #149
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нее 16 размер - (см. первый пост ) Это очень большой !
У меня 2-ой, к примеру... иногда ношу 4-й в зависимости от производителя... (это когда английские или амер. вещи попадаются). Какой это российский - я не знаю... но очень маленький...

Это вы скорее про американский, я английский покупаю 8-10 при российском 44м
Старый 03-04-2008, 11:24     #150
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Симпатичная девушка.

Как профессиональный конструктор женской одежды,могу сказать,что 16-й английский размер соответствует 52-у российскому.

А в 52-м размере следующие параметры:

Грудь-104
Талия-84
Бедра-112


Выглядит она как раз на эти параметры.
Вооот, мнение профессионла наконец-то


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.