КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 14:14     #141
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
Подскажите как быстро нам могут медформы прийти?
Кто бы знал !!? Уже бы на чемоданах сидели....
Старый 21-04-2007, 17:17     #142
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от TheLittle Посмотреть сообщение
Ася, а Вы давно проходили? Мы прошлым летом были на Марата 6 - это совесм центр. Хотя тетя там тоже была хорошая.
О, только что увидела вопрос. Вам, ребяты, просто повезло. В наши годы это было где-то Мужества и дальше на оленях
Старый 23-04-2007, 07:14     #143
TheLittle
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 298
TheLittle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
Принимайте нас в свою дружную компанию!!!
Мы подались федералам - наконец-то собрали все бумажки!!!
Ура!!!
Подскажите как быстро нам могут медформы прийти?

Поздаврляем!

Мы подавались в прошлом апреле, в июне я поехала в Москву, в консульство и спросила не отправляли ли они нам медформы, сказали, что еще нет и раз уж я здесь, их можно забрать

А вот теперь мы ждем ПОВЛ, через два месяца сгорит медицина, а на запросы по мылу они отвечают, что бекграундчек не закончен Так, что может если бы позже прислали медицину, то было бы лучше, тут не угадаешь.
Старый 24-04-2007, 09:20     #144
Katana
Элита
 
Профиль Katana
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 043
Katana отсутствует


А у вас много проверять надо?
Что-то на самом деле долго как-то!
Может на каком нибудь месте работы не могут подтвердить?
Старый 24-04-2007, 11:22     #145
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Ну вот и мне письмецо пришло из посольство, такое же, как и Юле
Теперь надо ждать список с документами, которые они хотят от меня получить. Я подаю по упрощенной схеме. Юля, кстати, ты английский сдала или будешь сдавать - IELTS? Я думаю все-таки на курсы подготовки пойти - сама, наверное не осилю...
Старый 24-04-2007, 15:44     #146
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Оля,Привет!
Мои поздравления!
У меня основной заявитель муж !Он ходил на подготовку к экзамену! Один раз сдавал,но хочется результаты выше! Будет пересдавать 12 мая! Последние 3 месяца ходил на индивидуальные занятия по подготовке с американцем,ходил 1 раз в неделю! Говорит сдвиги у него сумашедшие ,очень доволен! Но,посмотрим,как сдаст на этот раз !Была 6-ка!

Только у меня какое-то упадническое настроение ,мне кажется,что письма следующего не дождаться ,говорят,всё как-то медленнее стало...,правда может это только разговоры...
Старый 24-04-2007, 15:55     #147
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Ну вот и мне письмецо пришло из посольство, такое же, как и Юле
Теперь надо ждать список с документами, которые они хотят от меня получить. Я подаю по упрощенной схеме. Юля, кстати, ты английский сдала или будешь сдавать - IELTS? Я думаю все-таки на курсы подготовки пойти - сама, наверное не осилю...
Оль, я тебя немного огорчу, но осведомлен, значит вооружен. Вот что происходит с упрощенной схемой (народ повально жалуется). Звонок из посольства:"Где ваши документы?" "Какие документы?" "Вы должны были нам прислать" "Так я не получал от вас ничего" "Вы и не должны были, Должны были сами послать" и т.д. и т.п. Вот такая неразбериха. Причем если бы только один жаловался, куча жалоб в инете. Да, Оль, офф: удалось встретиться с девочкой? Это я к чему? К тому, что может опять придется встречаться по этому же вопросу.
Старый 24-04-2007, 16:03     #148
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


С какой девочкой?
Старый 24-04-2007, 16:12
ответ для Ася на сообщение "Оль, я тебя немного огорчу, но..."
    #149
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Оль, я тебя немного огорчу, но осведомлен, значит вооружен. Вот что происходит с упрощенной схемой (народ повально жалуется). Звонок из посольства:"Где ваши документы?" "Какие документы?" "Вы должны были нам прислать" "Так я не получал от вас ничего" "Вы и не должны были, Должны были сами послать" и т.д. и т.п. Вот такая неразбериха. Причем если бы только один жаловался, куча жалоб в инете. Да, Оль, офф: удалось встретиться с девочкой? Это я к чему? К тому, что может опять придется встречаться по этому же вопросу.
Ася,а в этом письме,которое получила Оля и я,черным по белому написано,НЕ ПРИСЫЛАТЬ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ,БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ НИХ,в противном случае,написано,ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!Они делают на этом очень сильный акцент!Как я понимаю,для того,чтобы никакие документы не были просрочены при подаче!
И ещё написано,что до тех пор,пока они не прислали письмо о необходимых документах,МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ЗАПЛАЧЕННЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ,потому как потом будет нельзя...
Так что не знаю,как насчет "почему сами не прислали"
Старый 24-04-2007, 18:51     #150
TheLittle
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 298
TheLittle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
А у вас много проверять надо?
Что-то на самом деле долго как-то!
Может на каком нибудь месте работы не могут подтвердить?
мы им периодически звоним, спрашиваем, может если от куда-то ответов не, так вы скажите, мы потрясем. Говорят, что все в порядке, тормозят в Оттаве. Вот осенью КАИПС заказали, его тоже нет, пол года уже при нормах от 1 до 3 месяцев. Везучие мы:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.