ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 23:07     #141
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ира, у Алены много красивых фоток...я и не спорю...
ЭТА МНЕ ОЧ. ПОНРА, НУ И ДЕТСКИЕ ЕЩЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО ФОТОШОП, ЛИБО МНЕ НЕ НРАВЯЦЦА
Старый 29-05-2007, 23:14     #142
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
намекаете что у вас две крайности?
либо сидите до тех пор пока насильно не закрою, либо срываетесь с места не дав договорить?
Ага так точно! А вообще, Юль, мы просто не понимаем до конца с чем связаны переезды, с сезоном или с количеством постов, поэтому и торопимся!
Старый 29-05-2007, 23:16     #143
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из старых серий.
Алена что-то пишет.
Алена (А): Ну скажи, Степа, ну ты же знаешь!
Степа (С): Во-о-чи-ю! *по слогам*
А: ЧИ?!
С: Да!
А: Нет такого.
С: Есть такое.
А: "Чу-Шу - пишу с буквой "У" . Стеееп, ну скажи!
С: Воочию.
А: А букву "Т" надо?
С: Да пусть с ошибкой, прикольно!
А: Не хочу с ошибкой. Я не помню как это пишется
С: Тогда не пиши, значит, эту фразу.
А: Я не помню просто другое слово.

Видеоверсия



Старый 29-05-2007, 23:18     #144
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlDmitrieva Посмотреть сообщение
Ага так точно! А вообще, Юль, мы просто не понимаем до конца с чем связаны переезды, с сезоном или с количеством постов, поэтому и торопимся!

Алена, мы поспешили и людей рассмешили? Какая разница: 28.05 или 1.06!
Старый 29-05-2007, 23:20     #145
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из старенького
Тертышный и Водонаева

Видео

Старый 29-05-2007, 23:21     #146
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео

Старый 29-05-2007, 23:25     #147
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Понравилось в вечернем: Рома, рекламируя Москитол говорит "... это против, клещей, комаров и др. гомосексуалистов", а показывают в этот момент Падлыча стегающего Сруста крапивой...
А эта Баззи играть не умеет, сделала вид, что Игнатчика не знает... его(как и её) знают все, кто смотрел "7 под солнцем"...
Старый 29-05-2007, 23:31     #148
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вика Чижевского

Интервью с участниками




Дима очень быстро стал жить вместе с Викторией. До проекта они были знакомы совсем мало. Теперь эти двое знают друг о друге почти все. «Какая она, твоя Виктория?» – спросила я Чижевского.



Твоя Виктория, какая она?
Она звездная. Звездная в плане восприятия себя как личности. Она сексуальная. Она, как я, – у нее есть близкие люди, которых она подпускает к себе в душу и бывает с ними ласкова и нежна. А когда люди ей абсолютно неинтересны, она с ними абсолютно эгоцентрична. Очень взрывная. Чертовски взрывная! Я вот пытаюсь анализировать, что ее может заставить взорваться… Это желание показать, что «я тоже личность» даже в те минуты, когда она слаба. Она будто начинает понимать: «Тори, ты сейчас психологически слабеешь, поэтому люди начнут нависать над тобой, так что, ну-ка, заяви о себе!». И происходит взрыв – а-а-а!
Если судить по ее прошлым отношениям (знаю о них понаслышке, сам не видел) – она очень эмоциональна. И партнер ее был чрезвычайно эмоционален. И у них была постоянная война – кто выше прыгнет. Война двух гоноров. Что касается меня, такого у нас не происходит. Даже когда она взрывается, я агрессивно не реагирую. Я, знаешь, так широко улыбнусь и скажу шутливо: «Заткнулась быстро». И все. Она входит в ступор. Она привыкла к тому, что на ее агрессию будет еще большая агрессия, и уже подсознательно себя готовит к новому ответному взрыву. А тут… Этого не происходит, вместо этого случается такой маленький шутливый «пук». И она внутренне начинает паниковать: «Как так?! Надо же словесно повоевать!». А этого не происходит. Поэтому все заканчивается долгими объятиями и словами любви на ушко. Мне это нравится.
Она всегда преподносит себя на уровне. Никогда постороннему не покажет свою слабость. Когда мы вместе, она маленький ласковый львенок. А когда меня нет рядом, она – огромный лев, который ходит по саванне. В целом, она человек очень глубокий. Она очень непустая.
А какое ее качество тебя цепляет больше всего?
Быть психологическим, эмоциональным хамелеончиком. Адаптироваться под ситуацию. Быть такой, какой нужно в данный момент.
Какой ты видишь вашу свадьбу?
Безусловно, какие-то традиции, принятые в России, будут учтены. Мы хотели бы сделать это все в стиле времен Екатерины II. Быть королем и королевой в соответствующих одеждах. Сейчас я штудирую литературу про балы того времени, как они проходили. Хочется ехать в карете с лошадями. Но не хотелось бы, чтобы эту карету обгонял какой-нибудь «Жигуленочек» или даже иномарочка какая-нибудь. Это не будет соответствовать атрибутике того времени и будет бросаться в глаза. Пока все в общих чертах.
По идее, такой шаг предполагает некий дресс-код для гостей на вашей свадьбе – камзолы, кринолины…
Ну да, мы уже сказали ребятам, как это должно будет выглядеть. Они в курсе. Но такого, чтобы пришел какой-нибудь товарищ, а я ему: «Брат, ты чего это лакированные ботинки одел и кожаный пиджак?» – не будет. Хотелось бы верить в людей, чтобы они уважительно относились и к нашим желаниям. Чтобы гости не позволили нам переживать за то, что кто-то из них может чисто визуально подвести, не учтя какие-то факторы.
После свадьбы вы останетесь здесь?
Я думаю, да. Если мы можем посодействовать тому, чтобы жизнь пары после свадьбы (и плюс рождение ребенка) стала достоянием общественности, почему бы и нет?!
То есть о рождении детей вы вполне серьезно говорите?
Да. Я думаю, это будет здесь. Сразу после свадьбы за это и возьметесь?
Ты знаешь, скажу по секрету, мы сейчас уже активно работаем в этом направлении.
Екатерина Пугачёва
Старый 29-05-2007, 23:34     #149
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Даешь альтернативную" любовь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

альтернативщик" зажигает
Девочки, а это новый участник Д2???? Я смотрю лицо оч. знакомое!!! Я про него месяца два назад пердачу смотрела.... он же и "вашим" "инашим"!!! Вроде как то ли женат, то ли просто живёт с
девушкой( и ещё кажись с патнем) Во, бардак!!!!!!!!!!! Они что спецом всех нетрадиционщиков собрать собрались????
Старый 29-05-2007, 23:39     #150
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Он участвовал на Муз-ТВ в Семеро под солнцем, выиграл там даже врроде бы, позиционирует себя не то как гомосексуалист, не то как бисексуал, что-то в этм роде. Личность очень неординарная, понятия не имею. что еу надо на Д2!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.