просто плохо.... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 18:15     #141
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
разве что ради выталкивания на работу
потому что сам подарок не будет оценен, пасиба то же вряд ли дождусь.
Ради отвлечения ее из дома!!! Чтоб у нее там мозги не застаивались!!!!
Старый 05-04-2007, 18:34
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #142
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Если жену не любите - не надо мучить ни себя ни ее ни сына и тянуть эту волынку.
Она Вас не хочет. Этого мало?
У нее вполне возможно другой мужчина. Этого мало?
Жить с этим осознанием мне кажется возможно либо от величайшей любви либо от равнодушия.
Может, Вы действительно ее воспринимаете как "жену", стенку, объект. А она это чувствует?
Иначе с чего бы такое непонимание и разрыв?
Старый 05-04-2007, 18:36     #143
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Читаю и офигеваю, читаю и офигеваю.
Если вы оставите жене квартиру и будете полностью содержать материально, то скорее всего приведет она туда этого дядю и будут они жить припеваючи на ваши деньги. Неудивительно, что ее ваш уход несильно волнует. А плохо будет только вам с сыном. Жестче надо быть, вы же мужчина. Нужно уважать себя, в конце концов. Возвращайтесь в вашу квартиру и живите так как сами считаете нужным. Можно просто придти домой как ни в чем не бывало, если будут крики, просто сказать, что устал и все вопросы завтра. Главное говорить это уверенным тоном. Ну а завтра будь, что будет. По крайней мере сын точно будет рад. Заодно и на ее реакцию посмотрите.
Может звучит как бред, конечно, но со мной бы это прокатило.
Старый 05-04-2007, 18:40
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #144
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


"устал и никакие вопросы не обсуждаются" . (ни сегодня, ни завтра)...
Старый 05-04-2007, 18:57
ответ для Annabel на сообщение "Читаю и офигеваю, читаю и..."
    #145
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
Читаю и офигеваю, читаю и офигеваю.
Если вы оставите жене квартиру и будете полностью содержать материально, то скорее всего приведет она туда этого дядю и будут они жить припеваючи на ваши деньги. Неудивительно, что ее ваш уход несильно волнует. А плохо будет только вам с сыном. Жестче надо быть, вы же мужчина. Нужно уважать себя, в конце концов. Возвращайтесь в вашу квартиру и живите так как сами считаете нужным. Можно просто придти домой как ни в чем не бывало, если будут крики, просто сказать, что устал и все вопросы завтра. Главное говорить это уверенным тоном. Ну а завтра будь, что будет. По крайней мере сын точно будет рад. Заодно и на ее реакцию посмотрите.
Может звучит как бред, конечно, но со мной бы это прокатило.
+1
Старый 05-04-2007, 19:07     #146
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lange Посмотреть сообщение
Если жену не любите - не надо мучить ни себя ни ее ни сына и тянуть эту волынку.
Она Вас не хочет. Этого мало?
У нее вполне возможно другой мужчина. Этого мало?
Жить с этим осознанием мне кажется возможно либо от величайшей любви либо от равнодушия.
Может, Вы действительно ее воспринимаете как "жену", стенку, объект. А она это чувствует?
Иначе с чего бы такое непонимание и разрыв?
нет, как "стенку" начинаю воспринимать ( точнее не воспринимать, а показывать что воспринимаю), когда с ее стороны начинаются конфликты.
двети раз ей говорил - "если ты ко мне относишся как к "конвееру" - я буду в игноре держать
если она раскрывается по доброму - я никогда не обхожу это вниманием....
Старый 05-04-2007, 19:10
ответ для Annabel на сообщение "Читаю и офигеваю, читаю и..."
    #147
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
Читаю и офигеваю, читаю и офигеваю.
Если вы оставите жене квартиру и будете полностью содержать материально, то скорее всего приведет она туда этого дядю и будут они жить припеваючи на ваши деньги. Неудивительно, что ее ваш уход несильно волнует. А плохо будет только вам с сыном. Жестче надо быть, вы же мужчина. Нужно уважать себя, в конце концов. Возвращайтесь в вашу квартиру и живите так как сами считаете нужным. Можно просто придти домой как ни в чем не бывало, если будут крики, просто сказать, что устал и все вопросы завтра. Главное говорить это уверенным тоном. Ну а завтра будь, что будет. По крайней мере сын точно будет рад. Заодно и на ее реакцию посмотрите.
Может звучит как бред, конечно, но со мной бы это прокатило.
может и так - но сильно сомневаюсь....( про то что приведет и тд) тешу надеждами что всетаки знаю ее
черт , сколько раз я приходил домой и говорил ей, давай не сегодня,а? блин на работе нервотрепка ( а это действительно так) тут еще?
"А когда дим? когда?, завтра у тебя еще что нить случиться , потом еще что нить...."
Старый 05-04-2007, 19:12
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #148
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
- биологическая программа выполнена - ребенка родила и никаких добрых чувств к мужу не осталось......... что с этим можно поделать?
Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Молодой человек, извините за прямой вопрос - вы импотент?
ИМХО, единственное, что жене надо - это чтобы вы ее УГОВОРИЛИ.
Постратьте свой пятничный вечер не на интернет, а на жену... Если она говорит "не надо мне это", это не значит, что ей не надо. Скорее всего, наоборот - очень даже надо, но хочется, чтобы вы ее завоевали!

Тогда и подойдет, и поцелует, и ласковой будет...

А то вы хотите, чтобы она к вам, как к живому человеку относилась - а сами о чем думаете? В конце концов, где ваша мужская решительность, на недостаток которой жена жалуется? ИМХО, она жалуется на недостаток секса...
Все не прочитала.
Но...
Наблюдаю я ситуацию. Жена друга ему сказала после рождения ребенка - "Все, с сексом завязываем. Ибо оно нам больше не надо". И хрен там какие лепестки роз помогли! Не дает она ему и давать не будет. И плохо мужику живется, а мужик классный. С головой, руками и душой. Сына, теперь уже 12-ти лет обожает. Но там жена хоть не стерва, сказала, что если хочешь, заводи любовницу.
А вот второго друга, тридцати шести лет, кстати, мне тоже искренне жаль... Там жена с ним тоже не спит и пилит. И тепла от нет. Но он ей нужен. Парадокс? Вместе они 16 лет. Он уходил, когда сыну было 4 года. Вернулся из-за ребенка и в надежде, что все наладится. Не наладилось. Розы в постель не помогли, опять же. Ей все плохо - всегда и везде, но отпускать его она не хотела и не хочет. Он очень славный - а сколько за ним барышень бегало! Конечно, он начал ей изменять. как раз перед уходом из семьи. Далеко не сразу - все пытался пробиться. Последние три года живет с ней, сжав зубы - говорит, что уйдет куда угодно, как только сын вырастет. Она вроде умная женщина, но мозги ему ест даже публично. Мне страшно смотреть на их пару. Верите - он старался их брак спасти. Она тоже ждала его, когда он вернется, что бы попрекать теперь еще и этим уходом. Не надо ей, что бы ее завоевывали, поверьте. Он - не импотент. Был. Хотя, сейчас уже возможно. Я к тому, что советы тюльпанчиков купить неуместны здесь. Но я советов не даю. Так, людей жалко. Очень сбивчиво написала, да?
Старый 05-04-2007, 19:16
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #149
Кайман
надёжный гарант
 
Профиль Кайман
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщения: 3 234
Кайман отсутствует


ннп
Весь топ ниасилила. Но ни один совет из тех, что прочитала, имхо, ни к черту не годится... Про девок только что-то мелькало - вот тут я не спец, не знаю, может и дело говорили.
А вот способа наладить отношения при отсутствии любви - не существует... Вы можете в лепешку разбиться, но если ей противен звук вашего голоса... у кого это было? У Довлатова?

А Вы считаете Ваша жена в чем виновата?
Старый 05-04-2007, 19:16     #150
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот подрастит ребенка выйдет на работу и сама выгонит........
Не, не выгонит... Зачем? А кому мозги трахать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.