я в шоке от......дам - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 22:14     #1
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
"Болезнь пустого места" неизлечима. Только практика показывает, что человек ныряющий в каждую свободную щель, на светофоре стоит либо рядом, либо через машину.
Во-во. Меня тоже прет, когда кто-то лезет изо всех сил вперед тебя, а потом с тобой же и стоит на следующем светофоре. Просто у них видно шило в одном месте и логика типа "тише едешь - не доедешь"
Старый 24-11-2008, 22:28     #2
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Как меня бесят дамы , которые едут ни в правом ,ни в леом ряду , а по середине,разметка между колёс ! И не встроить её в какой-нибудь ряд!!! В этот момент так хочтся взять и протаранить её авто и встроить в ПРАВЫЙ ряд !!!
Старый 24-11-2008, 22:39     #3
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaRuSeL*kA Посмотреть сообщение
Как меня бесят дамы , которые едут ни в правом ,ни в леом ряду , а по середине,разметка между колёс ! И не встроить её в какой-нибудь ряд!!! В этот момент так хочтся взять и протаранить её авто и встроить в ПРАВЫЙ ряд !!!
Некоторые так и паркуются. Эта линия показывает ведь ось машины? ;-}
Старый 24-11-2008, 23:08     #4
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaRuSeL*kA Посмотреть сообщение
Как меня бесят дамы , которые едут ни в правом ,ни в леом ряду , а по середине,разметка между колёс ! И не встроить её в какой-нибудь ряд!!! В этот момент так хочтся взять и протаранить её авто и встроить в ПРАВЫЙ ряд !!!
А мужчины так не ездят? Да постоянно это вижу на дорогах. Реакция примерно такая же как у Вас. Раздражает сильно. Думаю, способности к езде от пола не зависят.
Старый 25-11-2008, 00:17     #5
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну что я хочу заметить
мой муж тоже в шоке от одной дамы
Зато потом он, наверное, повеселился
Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
я вас поздрадравляю значит я не пущу вас с обочины
Я тоже не пущу Из двора выехать дам, а хитро.. пропускать не хочется.
Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
"Болезнь пустого места" неизлечима. Только практика показывает, что человек ныряющий в каждую свободную щель, на светофоре стоит либо рядом, либо через машину.
А иногда даже сзади. В какой-то момент понимаешь, что вот эта машина тебя уже в третий раз обгоняет
Старый 25-11-2008, 15:17     #6
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaRuSeL*kA Посмотреть сообщение
Как меня бесят дамы , которые едут ни в правом ,ни в леом ряду , а по середине,разметка между колёс ! И не встроить её в какой-нибудь ряд!!! В этот момент так хочтся взять и протаранить её авто и встроить в ПРАВЫЙ ряд !!!
+1 И мурлычат что-то в мобильный при этом...
Старый 24-11-2008, 21:41
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #7
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
я за рулем относительно недавно, во все заднее окно висит значок ЧАЙНИК Ездить стараюсь очень аккуратно и культурно, но вот в последнее время нахожусь мягко говоря в шоке от наших девушек за рулем, причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах. На днях я чуток протупила на светофоре, на очень не оживленной дороге причем 2-х полосной мимо проезжающая дама покрутила мне у виска, сегодня в плотном движении одна особа все мигала мне сзади, потом обогнала и показала фак за что я не очень поняла но это и не так важно просто где же она хваленая женская солидарность или как это назвать (хочу заметить я всегда пропускаю и уступаю дорогу женщине за рулем, они же в свою очередь скажут спасибо дааалеко не каждый раз, мне даже общественный транспорт мигает!!!!! женщины ведут себя на дороге ужасномужики себе такого не позволяют.Вот мне интересно у нее что день не удастся если она кому то не нахамит дык ей тогда в общественный транспорт, там много желающих пообщаться,и что она интересно ощущает, прилив гордости и резкий подъем настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
а в каком ряду то вы тупили, извините?
со знаком чайник и ученик надо в парвом крайнем ездить...
Старый 25-11-2008, 07:26
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #8
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Почему все почти характеризуют вождение по половым признакам?Помоему это зависит от самого человека. Нельзя всех под одну гребенку.
Старый 25-11-2008, 08:46     #9
Login
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 372
Login отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Почему все почти характеризуют вождение по половым признакам?Помоему это зависит от самого человека. Нельзя всех под одну гребенку.
почему всех здесь просто пишут, что женщины за рулем- зло, у меня во дворе появилась одна красавица на гетсе, по карману ездит на холостом ходу на первой передаче и так 400 м по карману, её пешеходы обгоняют и так каждое утро, к сожалению я с ней в одно время стартую приходится теперь через тротуар спрыгивать на дорогу. А, что такой "водитель" может сотворить на дороге ?
Старый 25-11-2008, 15:51
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #10
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIZZI Посмотреть сообщение
Слушайте...я наверное одна такая...)))меня редко что бесит, факи мне не показывают...сигналят иногда на светофоре, когда я заехав за него не вижу какой свет, но я спокойно без эмоций трогаюсь и еду...)
Раздрожают иногда те, кто не включая поворотники мечатся! по дороге (к сожелению преимущественно женщины), и не люблю пропускать тех у кого знак 70, тк тупят жутко скидывают скорость...приходится резко тормозить...а это черевато...
Пропускают и женщины и мужчины...я тоже всегда пропускаю в пробках. И аварийкой мигают все кого пропустишь...не зависимо от половых признаков)))
Н-е-е, не одна Только вот прошу прощения, раз уж вы такая "антибесячая"...а вы когда учились ездить самостоятельно, т.е. были условным обладателем знака "70", ни разу не тупили, ни за что не поверю..."Тупят жутко " ...ну, чегось за понты "бывалого водилы"

P.S. За рулем очень давно
P.S. Gbitncz "РаздрАжает", сорри...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.